туго ехалось под дождем.... 
HONDA СТО - технический архив
ехал только что с работы. заметил, что туговато как-то... управляемость не очень... да и скорость не быстро набирает... позавчера вечером переобулся. поставил 15е 7й ширины диски и резину 195/55. на сухую - просто летала... шустрая и маневренная... это из-за резины дерьмовой????
|
Как-то ехал в 2006 году в офигенный дождь с резиной barum bravuris 150-160кмчс и чувствовал себя на дороге офигенно( Житомир-Киев). Асработыскоростьплохая.
050-383-50-57, 044-331-73-86 |
dim4ik:ехал только что с работы. заметил, что туговато как-то... управляемость не очень... да и скорость не быстро набирает... позавчера вечером переобулся. поставил 15е 7й ширины диски и резину 195/55. на сухую - просто летала... шустрая и маневренная... это из-за резины дерьмовой????
На сухую летала на новой резине или на старой? Вообще то 195/55 высоковата, поэтому и тяжелее едет. Тебе нужно 195/50. лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с) |
на сухую летала уже на новой... если поставлю 195/50 будет стремать за диски и подвеску...
|
Хочу оставить свои восторг и положительные эмоции от езды в ливень со скоростью 150-160 км/ч на Good Year F1 GSD3 205/55zr16
Любитель прелюдий и прелюдов |
Хочу оставить свои восторг и положительные эмоции от езды в ливень со скоростью 1хх-1хх км/ч на Toyo Proxis T1-R 215/45R17 )))
|
Джони:Хочу оставить свои восторг и положительные эмоции от езды в ливень со скоростью 150-160 км/ч на Good Year F1 GSD3 205/55zr16
То же самое на почти лысой БЦ. 140-160 км/ч. и так 200 км ![]() лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с) |
значит дело не в резине????
|
tarsan:Хочу оставить свои восторг и положительные эмоции от езды в ливень со скоростью 1хх-1хх км/ч на Toyo Proxis T1-R 215/45R17 )))
+1 но 195/50. Такое впечатление что луж для них нет ![]() лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с) |
А я второй сезон под впечатлением Toyo Proxes CF-1!
T1-R наверное все же лучше, но когда пересел на CF-1 с Toyo 330, то долго не мог нарадоваться. 1) намного тише 2) на мокрой дороге гораздо увереннее 3)Лучше тормозится П.С. бесплатный сыр тока в мышеловке ![]() |
Форум : HONDA СТО - технический архив
Кращі теми
smarty: У кого какие часы?
Yura_777: Какой сериал смотреть
littlebo: Моя боянчег тапочек, моя ракета ))