Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тонировка Civic 4D цвет Galaxy Grey RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#512661»04-04-2008 15:16Тонировка Civic 4D цвет Galaxy Grey
+0
(Честно искал перед этим в поиске)

Скоро придет машина и есть немного вопросов:

1. Тонировку делать лучше в салоне или на стороне.
2. Какую тонировку лучше сделать для данного цвета.
3. Видел тонированную машинку в районе магазина "Дары Моря" на Златоустовской. Цвет машины мой, а тонировка не черная, а с зеленоватым отливом. Смотрится просто супер. (машина с наклейкой семьи комплектация LS).  если можно примерно во сколько это обошлось?

В принципе я не стесаняюсь и в  аквариуме посидеть, но уж больно приколько смотрится тонировка.

Заранее СПС за любые ссылки на пропущенные мной темы.

p.s. За пределы родины выезжать не собираюсь
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#512812»04-04-2008 17:27Тонировка Civic 4D цвет Galaxy Grey
+0
У Bony тонированный galaxy grey
Попросись посмотреть :)
#512829»04-04-2008 17:48Тонировка Civic 4D цвет Galaxy Grey
+0
Зеркальная тонировка дает такой зеленоватый оттенок, потому-что стёкла в машине имеют какое-то зеленоватое напыление. В принципе, ничего ужастного в зеркалке нету, просто сам процесс тонировки намного более сложен, чем черной плёнокой, т.к. под зеркалкой видно каждую пылинку, и работа должна быть выполнена идеально. Есть мнение, что зеркалка бликует в салон, если будут такое говорить - не слушай, это бред. У меня две машины с зеркалкой было, хорошая плёнка не бликует, бликует только дешовая, которую ставить нет смысла, она выгорит через год-два, и не есть гут в принципе. Сивик 4д достаточно сложный а-биль в плане тонировки, гемморойный, скажем так, и, думаю за зеркальную тонировку с тебя запросят достаточно много денег  Rolling Eyes
#512911»04-04-2008 19:42Тонировка Civic 4D цвет Galaxy Grey
+0
А делают такую тонировку где? http://tonirovka.com.ua/ тута или на СТО официального дилера?
и там пленка одна или есть какие то коэффициенты затемнения типа на задние стекла и на передние?

зы ЭХ а как хотелось бы сказать что деньги не проблема :)
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#512939»04-04-2008 20:26Тонировка Civic 4D цвет Galaxy Grey
+0
Зеркальная плёнка, даже с большим кооф затемнения будет прозрачной почти изнутри, можно не беспокоиться насчет передних-задних. Делать, да в принципе лучше на обычной станции, просто с проверенным мастером, официал это только сдирание денехх, ибо пленка скорее всего будет одинаковая и там, и там. Я лично советовал-бы ещё лобовое очень легенько затонировать, очень приятно скрадывает встречные фары, солнце, но не мешает абсолютно ничем изнутри  Rolling Eyes
#513488»06-04-2008 10:19Тонировка Civic 4D цвет Galaxy Grey
+0
А тонирование лобового стекла на сколько % делать (раскройте понятие "очень легонько")
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#515629»08-04-2008 23:44Тонировка Civic 4D цвет Galaxy Grey
+0
Pino4et, Тонирование лобового лучьше делать не темнее чем 35ой пленочкой. И ни в коем случае не брать пленку "Солар Гард" У неё клеевой слой оч. толстый. Делать стоит либо Люмаром, либо Контрастом, что, в прочем одно и тоже. Есть еще один вариант, пленка изготовленная специально для лобового стекла. Но квадрат такого материала, в закупке стоит около сорока долларов, то есть, с установкой, я беру порядка пятиста грн. Если наносить обычную плёночку, выходит порядка 300гр. Вобщем, тебе решать...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг