Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Феноменальная память. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#512867»04-04-2008 18:49Феноменальная память.
+0
Для непонимающих английский краткое содержание "трепа" комментатора. Черненького мальчика зовут Стивен, он обладает феноменальной памятью. И рисует к тому же отлично. Так вот посадили мальчугана в вертолет, покатали 45 минут над центром Рима, закрыли в комнате на три дня и попросили нарисовать панораму центра. Вот он и нарисовал... Нашли какие-то недочеты в крыше Колизея, а вот остальное всё поражает своей точностью. Всё правильно, вплоть до количества окошек и колонн в зданиях.

http://polyarnik.livejournal.com/408358.html
#512868»04-04-2008 18:56Феноменальная память.
+0
я это давно видел) так ко всему,если я не ошибаюсь, мальчик с какими то отклонениями в развитии Rolling Eyes
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#512874»04-04-2008 19:08Феноменальная память.
+0
Shock Фигассе. Очень и очень впечатлило.

Added after 38 seconds:

 Focke-Wulf, я так понял, у него с речью проблемы...

Added after 6 minutes:

...смертельный номер! сейчас мальчик с феноменальной памятью обоссыт первый ряд! (с) баян)))))))
Nobody is perfect. I am nobody.
#512902»04-04-2008 19:36Феноменальная память.
+0
Супер.у мальчика есть проблемы.....но то, что он делает -просто феноменально.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#512928»04-04-2008 20:08Феноменальная память.
+0
А мы тут говорим о проблемах мальчика или о том, что он способен сделать то, что большинство людей на этой планете неспособны? Давно известно и не секрет, что при повреждении какой-то части мозга гипер развивается какая-то иная часть. Вот у него и развилась... та, что отвечает за память... Просто поразительно на что способен человеческий мозг, а тут сидишь и стихи Пушкина не можешь вспомнить, блин...
#512942»04-04-2008 20:41Феноменальная память.
+0
monkey:А а тут сидишь и стихи Пушкина не можешь вспомнить, блин...

А ты погляди на томик Пушкина с высоты полёте вертолётика  Cool
#512948»04-04-2008 20:51Феноменальная память.
+0
chief39, думаю, что я уже безнадежна :)
#512951»04-04-2008 21:02Феноменальная память.
+0
monkey, я Вам пишу. чего же боле...
что я могу еще сказать?  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#512991»04-04-2008 21:52Феноменальная память.
+0
BarmAley:monkey, я Вам пишу. чего же боле...
что я могу еще сказать?  Very Happy

Маловато будет...
Сразу видно что сфилонил и раскошелился максимум на дельтаплан!!!  Cool  Cool  Cool
#513001»04-04-2008 22:26Феноменальная память.
+0
теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать...мальчик феноменален!
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#513002»04-04-2008 22:30Феноменальная память.
+0
Но вы, к моей несчастной доле,
Хоть каплю жалости храня-
Вы не оставите меня..... Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#513003»04-04-2008 22:31Феноменальная память.
+0
"— Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть. У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи. Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?" (с)Золотой теленок
Бармалей, я вот тоже максимум четверостишие помню блин из школы... тупеем Sad
#513005»04-04-2008 22:37Феноменальная память.
+0
BarmAley:monkey, я Вам пишу. чего же боле...
что я могу еще сказать?  Very Happy


Бармалейчик, а больше ничего не надо :) ты пиши, пиши :)
#513025»04-04-2008 23:07Феноменальная память.
+0
monkey:
BarmAley:monkey, я Вам пишу. чего же боле...
что я могу еще сказать?  Very Happy


Бармалейчик, а больше ничего не надо :) ты пиши, пиши :)


пишу, солнышко, пишу  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#513294»05-04-2008 17:38Феноменальная память.
+0
Мило общаемся.Тема-Пушкин.Самое время дать слово его маЦери.Правдв,Елена?
VIA EST VITA

Соучастник (1)
#513315»05-04-2008 18:42Феноменальная память.
+0
никогда не учил стихи.. и вообще тотальная проблема с памятью.. забываю имя человека при знакомстве через 13 секунд после того, как он его признес.. а как-то в армии на (пардон) толчке нашел литературный журнал "Аврора", который туда был положен явно не с целью просвещения молодых армейских умов.. Среди отодранных листков наткнулся на стихи барона Сергея Анатольевича Штейгера. Прочитав один раз, они запали в душу и с тех пор я помню все четыре стиха наизусть ) Отака фигня..

Никто, как в детстве нас не ждет внизу, не переводит нас через дорогу, про злого муровья и стрекозу не говорит, не учит верить в бога. До нас теперь нет дела никому, у всех довольно собственного дела. И надо жить как все, но самому. Беспомощно, несмело, неумело.

Священник ведет новобрачных, рассеянный взгляд жениха. Как облаком, тканью прозрачной невеста одета, тиха. Все тленно, конечно изменит она ему через год. Но чем этот мальчик заменит, все то, что он ныне не ценит, все то что он ей отдает. Тусклые кольца меняются, сказано мертвое "Да". Падает с неба звезда. И на куски разбивается..

отакой деппресифф.. там же я прочитал что он сын иммигрантов, покинувших Россию во время революции и пропутешествовавший с родителями по всему миру. Видать не сложилось у него с личной жизнью...

P.S. предупреждая обильную почву для шуток - читал не в туалете, журнал оттуда спёр.. ибо литературой подтираться крайняя степень циничности, даже если Марининой...))
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені