Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите! Жрет топливо "как все ее 124 лошади"! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#512345»04-04-2008 11:09Помогите! Жрет топливо "как все ее 124 лошади"!
+0
Здравсвуйте жители форума!Помогите мне с этой проблемой так как сил больше нету...
Машина Accord EXi 2.0 1987 года инжектор (PGM-FI) 12 клап.

Получается расход топлива в таких показателях:
город непрерывная езда - 8,7...9,3
трасса - 7...8
город короткие поездки (5-10 км) с остыванием машины - 14...16 л/100км.

Двигатель прокапитален, система охлаждения мылась два раза, свечи новые, топливный насос новый, термомтат новый, датчики в норме(так по крайней мере утверждают сервис-мены). Подогрев дроссельной заслонки (циркуляция охл.жидкости) восстановлен, клапан вентиляции картера отремонтирован.

Из точно неработающего - вакуумный корректор зажигания на трамблере.
Скажите может кто сталкивался возможно это из-за него, т.к. неохото впустую выкинуть еще
100 американских денег (на разборках такие же трупы). А может еще где порыть?
Буду очень признателен за любой дельный совет.
#512541»04-04-2008 13:48Помогите! Жрет топливо "как все ее 124 лошади"!
+0
Попробуй спроси Vice (эдак через недельку, у человека только вот дочка родилась..так что пока так сказать вне работы) по поводу этой запчасти



или поищи на www.ebay.com и отправь ссылку Max. Он может с Америки привезти.


Added after 2 minutes:

Или если уж очень срочно (хотя тоже весьма спорный момент) посмотри на www.exist.ru Я вот до недавнего времени у них запчасти брал. Щаз попробую заказывать все цацки у Vice (говорят..что дешевле).
Форум- это эстонский чат.
#512670»04-04-2008 15:29Помогите! Жрет топливо "как все ее 124 лошади"!
+0
Проблемы в вакуумном корректоре. Отчего не работает? Его можно попытаться вскрыть, и заклеить.
#512833»04-04-2008 17:51Помогите! Жрет топливо "как все ее 124 лошади"!
+0
bihta:Попробуй спроси Vice (эдак через недельку, у человека только вот дочка родилась..так что пока так сказать вне работы) по поводу этой запчасти
about19204.html

или поищи на www.ebay.com и отправь ссылку Max. Он может с Америки привезти.
about25441.html

Или если уж очень срочно (хотя тоже весьма спорный момент) посмотри на www.exist.ru Я вот до недавнего времени у них запчасти брал. Щаз попробую заказывать все цацки у Vice (говорят..что дешевле).


DmIC:Проблемы в вакуумном корректоре. Отчего не работает? Его можно попытаться вскрыть, и заклеить.


Спасибо за информацию.
Заказал новый вакуумный корректор =385 грн./3недели. Буду надеятся что поможет.
А вот род его неисправности не знаю так ручками сам не снимал и не разбирал, а сервисмены говорят что мембрана не держит вакуум и они вакуумные подключения заглушили.
#512841»04-04-2008 18:03Помогите! Жрет топливо "как все ее 124 лошади"!
+0
Я у себя разбирал - мембрана лопнула на краю. Посадил на герметик - уже пару месяцев езжу :)

Форум : HONDA СТО - технический архив