Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#510412»01-04-2008 18:56Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
Caballero:chipsaway так и делает  Very Happy
они ж вроде убирают царапины, а не вмятины...
на авео вмятины можно поставить/убрать и пальцами  :)
#510421»01-04-2008 19:14Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
Alehond, де ты видел царапины на авто без вмятин? От камешков разве что.
Они присосками как-то вытягивают, не разбирая, технология в секрете.
Возможно и феном греют  Very Happy
В четверг им везу вмятину свою, посмотрим.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#510497»01-04-2008 21:31Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
Caballero, царапина на лакокрасочном покрытии без вмятины может образоваться к примеру от ветки дерева/куста, ключа, гвоздика, когтей, металических побрекушек на сумочках/одежде и т.д.
я консультировался на Чипсвее, т.к. есть пару царапин у меня, которые не уберутся полировкой (без вмятин от когтей собаки) которые хотел бы убрать.. честно говоря не сильно дёшево, после оглашения прайса я задумался... делать у них, либо просто по старинке перекрасить деталь
#510507»01-04-2008 21:41Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
Народ, лучше всего вмятую часть прикладывать к экрану и запускать запись Кашпировского. Намного проще зарядить трёхлитровую банку водички, тогда ни фена ни балона не надо  Very Happy
Запчасти

#510534»01-04-2008 22:44Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
фигня. похоже на 1 апрельскую шутку, наподобие того что машину можно открыть если забыл брелок от сигналки дома по мобильному телефону. звучало вполне правдоподобно:)
там использовали обыкновенный сжиженный углекислый газ,я лично не въехал в физику процесса. тоисть значит феном нгагреваешь 1 минуту, можете себе представить то количество тепла которую фен вырабатывает :)))
металл имеет свойство тянуться.
у краски появляются микротрещины итд. всё равно этот восстановленный кусок металла начнет ржаветь.
зы. то что у авео тонкий металл - факт, хонда ушла ненамного дальше... но если это не фикция - не могу понять физику  Shock  хотя развод, 99% что развод....

Added after 39 seconds:

да кстати. кто сказал что на этом ролике крыло ЖЕЛЕЗНОЕ?... крылья то бывают и из пластика, фанеры... Wink
#510565»02-04-2008 00:47Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
Прикольно,хотя есть сомнения что развод... скорей всего место удара вскоре даст о себе знать...ржавчина и краска облезит.. :)
#510624»02-04-2008 09:25Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
V:я лично не въехал в физику процесса.

Все просто: при нагревании металл расширяется. При охлаждении сжимается. Бытовой фен гонит не такой уж и горячий воздух что бы краске повредить. Ибо девушки ходили бы уже лысые :). Зачем нагревают не совсем понятно, но при охалаждении металл сжимается в средней части вмятины и вытягивает остальной металл к форме, которую придали при заводской штамповке.
В принципе можно удалить вмятины большой площади.
Если у кого есть такой баллончик могу предоставить дверь для эксперимента. (с вмятиной в гараже стоит)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#511189»02-04-2008 21:10Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
Попробуйте присоску для унитаза - тоже помогает убирать вмятины
#511470»03-04-2008 11:15Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
Alehond, можно узнать зачем тебе для унитаза присоска? Что ты туда присасываешь?  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#511976»03-04-2008 17:30Как удалить вмятину на авто за 3 минуты, видео
+0
Crazy_Guy:Alehond, можно узнать зачем тебе для унитаза присоска? Что ты туда присасываешь?  Laughing
Присоской я подрабатываю удалением вмятин на кузове...  Very Happy

Форум : HONDA Теревені