Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

От какого двига голова? RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#510573»02-04-2008 01:10От какого двига голова?
+0
В кратце ситуация такова:
Бусинке ( about25429.html ) произведена пересадка "головы". Втековая голова была куплена у MF_Killa (с траблами, правда, но это "отдельная песня"). По информации продавца голова была снята с "праворукого" донора-сивки, стало быть она от двига D15B. Голова была перебрана и установлена на блок D15B7, накрыта новой оригинальной крышкой. В полной уверенности, что голова от D15-го двига, ставлю на гибрид ремень ГРМ от 15-го втека и получаю облом - ремень не подходит. Пробую ремень от 16-го втека - стал как родной. Вот и задумался: от какого же двига новая голова? На голове имеются следующие маркировки:
P2J-6 , J 6, 98 и еще какой-то выбитый номер из цифр (сейчас его под рукой нет, пробывал его пробить по экзисту - ну , в общем, не имеет отношения этот номер к экзисту).
Прошу помощи в точном определении принадлежности головы. Спасибо.
#510594»02-04-2008 07:28От какого двига голова?
+0
На моей д15б 3 стейдж тоже есть P2J и ремень подходит от 1,6.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

#510694»02-04-2008 11:12От какого двига голова?
+0
Блин, на каждую пару впускных клапанов два кулачка и кольцо. Стало быть - 3 stage vtec, скорее всего D15B (голова снята с праворукого донора-сивки).
Kisa, (ты же знаешь D15B), я прав? Да, кстати, а стоковой прошивки на D15B у тебя случайно нету? (а то с pgmfi.org такая фигня...) памагите!!!!

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая