Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как закрыть щель между фарой и бампером? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#508103»30-03-2008 00:55Как закрыть щель между фарой и бампером?
+0
Была до меня авария! Скользящий удар в лоб по диагонали!. В результате  машинку собрали, заделали видимыме для чайника последствия удара- и на рынок. Там её купил я....... Проблем возникло масса..... Все потихоньку рашал. Но! Занесло меня как то на отбойник - всю правую сторону (плюс оба бампера) пришлось  шпаклевать , крыло рихтовать, фару менять, красить(это процентов 40 всей поверхности авто!)Представляете, да,  во что мне обходиться сей ремонт????? Shock .
Естственно всё разбирали....... И тут как гром среди ясного неба- ланжерон повело....... Но как,- сначала недоумевал я...... Ведь на отбойник то боком кинуло- удар скользящий, бровку не задевал........... Короче узнал я горькую правду, которую описал в первых трёх предложениях.  Итак- собоали мне, отрихтовали, покрасили.... но на место ни как не могут передний  бампер поставить- говорят- лонжерон тянуть надо. По диагонали разница 1 сантиметр. Сказали, что надо двигло снимать и тянуть.... Я не хочу денег выкидываь- и так протянет. Только вод щель.... между бампером и фарой до 1 см ширина и сантиметров 20 длина. Это на изгибе бампера.  Пришла в голову идея задуть какой то хренью и замалевать. Или заклеить винилом или оракалом каким-то.... Кто что скажет на эти бредни моего воспалённого мозга?
#508142»30-03-2008 10:27Как закрыть щель между фарой и бампером?
+0
stuard,
если для себя - зщабить и ездить. если на продажу, то погори с малярами рихтовщиками.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

#508221»30-03-2008 14:19Как закрыть щель между фарой и бампером?
+0
stuard, про бредни воспалённого моска отчасти наверное прав :)
была похожая проблема- капот не доходил до верхней части бампера пару сантиметров. через щель в дождь летело говнеццо. есть такая штука, называется ПСУЛ. типа поролон, но чёрного цвета, в сжатом состоянии имеет толщину 5мм, после освобождения из катушки и наклеивания на одну сторону щели (одна сторона полосы поролона липкая) расправляется на 2-3см. для быстрой заделки щелей может и тебе подойдёт.
крепко жму горло,
я

Почетный Волонтер (1)
#508264»30-03-2008 15:40Как закрыть щель между фарой и бампером?
+0
Che, О!
у меня просто тоже щель после налёта на бетонную плиту.
Надо б название не забыть.

Форум : HONDA СТО - технический архив