Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос работодателям RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#501961»21-03-2008 15:07Вопрос работодателям
+0
от такой человек хочет перебраться из москвы скока с таким послужным списком можно бобла получать в киеве))

Образование

Учебное заведение:     Московский Институт Банковского Дела ( ср. спец. образование )
Факультет:                   Банковское Дело
Специальность:           Специалист банковского дела

Учебное заведение:     Московский Институт Банковского Дела ( 4 курс )
Факультет:                   Финансы и Кредит
Специальность:           Экономист

Опыт работы

• Июнь 2006- июль 2007 - Донское отделении Сбербанка России , кредитный инспектор Консультации клиентов по различным видам кредитов, предлагаемых СБ РФ; прием и обработка кредитных заявок; последующей выдачей кредита; работой с просроченной задолженностью; финансовый мониторинг выданных кредитов
• Июль 2007 – по настоящее время. Специалист бэк-офиса. Открытие/закрытие счетов. Межбанковские кредиты, депозиты, форексные и банкнотные сделки. Подтверждение сделок по системе SWIFT.  Учет операций, сопровождение, обработка операций, связанных с ценными бумагами. Взаимодействие с брокерами, депозитарием. Внутренняя и внешняя отчетность.
Навыки:
- Опытный пользователь ПК
- Excel, Word, Power Point, Internet, Outlook
- Знание программы 1С Бухгалтерия
- Профессиональные программы – Диасофт +

Лицензии и сертификаты
Банковские сертификаты:
- Организация операционно-кассовой работы в системе СБ РФ
- Вкладные операции физических лиц
- Программа ИАС « Кредитование »
- Программа SWIFT.


Личностные качества:
Коммуникабельность, исполнительность, ответственность, активная жизненная позиция, стремление к усовершенствованию рабочих знаний,  без вредных привычек
Дополнительные сведения:
Иностранные языки – английский, уровень Up-Intermediate
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#501969»21-03-2008 15:10Вопрос работодателям
+0
Совет -посмотри предложения по работе в банках и кредитных организациям.Для других структур такой специалист менее привлекателен.ИМХО.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#501981»21-03-2008 15:15Вопрос работодателям
+0
Badbaj, исходя из написанного в резюме - он "мастер на все руки"...такого. как правило, в банковской сфере не бывает...а следовательно человек что-то преувеличил...я, как работодатель, провел бы "допрос с пристрастием"...стоимость такого спеца до 1000 баксов. при условии, что собеседование охарактеризует его не как "операциониста/кассира". ЗП очень зависит от места её получения...не имеет смысла сравнивать Аваль и ИНГ-банк Украина.
Jedem das Seine
#501990»21-03-2008 15:19Вопрос работодателям
+0
Бадж, в любом случае Киевские з/п не выше московских. поэтому думать, что тут он будет иметь больше не совсем правильно. ИМХО конечно.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#501993»21-03-2008 15:20Вопрос работодателям
+0
BONY, друже, в чем-то с тобой соглашусь, а в чем-то нет... Ты правильно написал, то, что написано в резюме, может быть преувеличено или вообще не соответствовать действительности. Все покажет личное собеседование. Но с другой стороны я с тобой не соглашусь по поводу ЗП до 1000 уе. У человека 2 года работы в банковской сфере с различными продуктами, конечно бэк офис, это не франт офис, но думаю на ЗП в 1500 уе можно вполне расчитывать....
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#501998»21-03-2008 15:23Вопрос работодателям
+0
спосибо коллеги))) просто одна порваная душа ... так же повелась как и некоторые и учитываю мой огромный опыт в дисиденстве ... просит консультациии)))

Принимаем Москальку в дружные ряды!!!!!!))))))))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#502007»21-03-2008 15:28Вопрос работодателям
+0
Pussik, посмотришь... :) я окажусь прав...сейчас переизбыток "многоцелевых" банковских клерков...а узкоспециализированных - очень мало.
Badbaj, не забывай еще об одной проблеме москальки: документооборот в банках на салоедском языке Cool
Jedem das Seine
#502018»21-03-2008 15:34Вопрос работодателям
+0
Badbaj, она уже в Киеве? Пусть зашлет свое резюме в кадровое агенство Брейнсорс, а также к нам на career(a)kyivstar.net

Added after 1 minutes:

BONY:не забывай еще об одной проблеме москальки: документооборот в банках на салоедском языке Cool


.... а в компаниях, особенно иностранных на русском или же английском. Так что Бадж, пусть твоя подопечная не отчаивается.  Wink
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#502078»21-03-2008 16:02Вопрос работодателям
+0
Pussik:Но с другой стороны я с тобой не соглашусь по поводу ЗП до 1000 уе. У человека 2 года работы в банковской сфере с различными продуктами, конечно бэк офис, это не франт офис, но думаю на ЗП в 1500 уе можно вполне расчитывать....

Опыт работы в рос банке ничего не даст для работы в украинском. Вообще ничего. Совершенно по разному организованы процессы. Бонег очень прав.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#502095»21-03-2008 16:10Вопрос работодателям
+0
Badbaj, отписал в личку.
#502108»21-03-2008 16:23Вопрос работодателям
+0
Девочка ещё не переехала но очень хочет... боится остаться без работы...

но судя по написанному
Шансы есть у неё неплохие)))


а потом если меня бездаря взяли и не плохо(не пошлить))))
то ваще не пепеживаю
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#502145»21-03-2008 16:40Вопрос работодателям
+0
бадж, ей нужно приехать на собеседование с ответами на вопросы - чтоу умеешь по профилю, что с языком, почему перезжаешь. Сформировать для себя вопросы быта... Процедуры отличаются, много разного, но есть общее... как вариант в дочку ру банка в украине для сопровождения операций с ру зоной. Спроси УТ-34...
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#502224»21-03-2008 17:30Вопрос работодателям
+0
Студенка что-ли?
около 1000. Если возьмут. Будут менингиты с официальным оформлением на работу - иначе никак.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#502315»21-03-2008 18:54Re: Вопрос работодателям
+0
Badbaj:уровень Up-Intermediate

 Если правда - зачот !
Где как, а у нас  в IT  московские зп просто делятся на два  :-)
#502382»21-03-2008 21:38Re: Вопрос работодателям
+0
Badbaj:активная жизненная позиция


Офф. Да, что же ЭТО значит? Мне когда-нибудь, кто-нибудь объяснит. Во всех русскоязычных резюме встречаю. Модное "обязательное" резюме-слово?
#502405»21-03-2008 22:03Re: Вопрос работодателям
+0
monkey:
Badbaj:активная жизненная позиция


Офф. Да, что же ЭТО значит? Мне когда-нибудь, кто-нибудь объяснит. Во всех русскоязычных резюме встречаю. Модное "обязательное" резюме-слово?


да списывают все CV друг у дружки  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#502407»21-03-2008 22:04Re: Вопрос работодателям
+0
monkey:
Badbaj:активная жизненная позиция


Офф. Да, что же ЭТО значит? Мне когда-нибудь, кто-нибудь объяснит. Во всех русскоязычных резюме встречаю. Модное "обязательное" резюме-слово?

Да.
Часто встречаю такое в резюме с парочкой подобных штампов.
Хотя, как по мне, самое место для этого штампа - в анкете участника гей-клуба.
#502422»21-03-2008 22:19Вопрос работодателям
+0
chief39, блин... надо меня в HR. Первым бы вопросом был именно этот. "Что вы подразумеваете под активной жизненной позицией?" Мой босс именно такие штампы в резюме выискивает... и спрашивает... Народ теряется... Забавно...
#502429»21-03-2008 22:34Вопрос работодателям
+0
monkey:Народ теряется...

Теряться тоже надо активно и жизненно  Cool
#502432»21-03-2008 22:35Re: Вопрос работодателям
+0
monkey:
Badbaj:активная жизненная позиция


Офф. Да, что же ЭТО значит? Мне когда-нибудь, кто-нибудь объяснит. Во всех русскоязычных резюме встречаю. Модное "обязательное" резюме-слово?


очень бабло нужно
#502631»22-03-2008 17:21Вопрос работодателям
+0
Мыш, исчерпывающе. Пасиб :)

Соучастник (1)
#502632»22-03-2008 17:30Вопрос работодателям
+0
из резюме на должность вахтового смотрителя стационарной геометеостанции на Северном Полюсе (один человек на площадь в 2000 кв.км) - ...Крайне коммуникабелен...
горизонт завален
#502688»22-03-2008 20:47Вопрос работодателям
+0
tfx, я, я, меня возмите смотрителем.  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#502864»23-03-2008 13:54Вопрос работодателям
+0
GreG_Acc, над полярными медведями? :)
#502981»23-03-2008 19:30Вопрос работодателям
+0
V:GreG_Acc, над полярными медведями? :)
ну у каждого свои сексуальные фантазии:) да простит меня Прокла :)
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені