Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Школы экстремального вождения и ... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#499467»18-03-2008 21:18Школы экстремального вождения и ...
+0
Школы экстремального вождения, они же курсы экстремального вождения, они же курсы контраварийной подготовки и все остальные вариации на тему.

Интересует следующие:
Кто-нибудь пользовался услугами этих "школ"?
Впечатления, настроения, советы плиз.
Какая и почему лучше, куда пойти поучиться?
(Пожалуйста, не давайте советов типа - "Незачем туда идти, этому всему можно научиться самому").

Если еще и контакты добавите, то цены Вам не будет!!!

Огромный сенкс :)
#499510»18-03-2008 23:33Школы экстремального вождения и ...
+0
Тоже интересуюсь(для сестры).
Есть ли такие школы, которые и руль крутить научат, и знаки расскажут правильно?
Сам учился в ДОСААФовской, на дряхлом жигуле. нунах. если б ездил как учили - из гипсов не вылазил бы.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#499512»18-03-2008 23:37Школы экстремального вождения и ...
+0
Если я правильно все понимаю, то Вам вот к этому Человеку
user-6626.html
#499514»18-03-2008 23:52Школы экстремального вождения и ...
+0
Да, к Нему  :)  Звоните, телефон есть в топике о "что я могу сделать для семьи", я пойду через недельки две )
#500237»19-03-2008 17:02Школы экстремального вождения и ...
+0
Можно и ко мне Wink Тренирую на Фео с 6 до 9 утра (до работы). Только я не учу экстремальному вождению, я учу ездить правильно, чтоб не попадать в аварии, а также основным контраварийным приемам, если писец все-таки подкрался незаметно.
#500324»19-03-2008 18:32Школы экстремального вождения и ...
+0
Jester:Можно и ко мне Wink Тренирую на Фео с 6 до 9 утра (до работы). Только я не учу экстремальному вождению, я учу ездить правильно, чтоб не попадать в аварии, а также основным контраварийным приемам, если писец все-таки подкрался незаметно.


Два вопроса:
1) Учишь на своём авто?
2) Есть "пробный" урок? Дабы выяснить степень проффесионализма "учителя" и "учащегося" и уяснить нуждается ли человек вообще в тренинге  Wink

Пы.Сы. Только не надо на меня орать, я просто спросил  Embarassed
Запчасти
#500431»19-03-2008 23:19Школы экстремального вождения и ...
+0
Учился в Альфа-щите, если нужно контакты человека дам в личку. Они предлагают курс из 10 занятий, но реально мне хватило 5, так как там в принципе одно и то же, только быстрее.

Полезно! Во-первых, если заниматься на своей машине, то начинаешь лучше ее чувствовать (габариты, возможности, тормозной путь, и т.п.). Мне еще повезло позаниматься в гололед, а это - выходы из заноса, торможение с заносом, "змейка" с заносами (которые вызываются инструктором с помощью ручника :) ). Во-вторых, рассказывается много чисто практических вещей, о которых в автошколах попросту не расскажут (Куда смотреть, когда обьезжаешь автобус? :) ). В-третьих, там основной упор на скорость вращения руля (ну и точность естественно), поэтому на этом поприще потом  на дороге тоже можно достичь успехов.
(o67) I2З-О-I23 Олег

#500482»20-03-2008 06:51Школы экстремального вождения и ...
+0
Leonis:Учился в Альфа-щите, если нужно контакты человека дам в личку. Они предлагают курс из 10 занятий, но реально мне хватило 5, так как там в принципе одно и то же, только быстрее.


плиз, контакт в студию :)
#500488»20-03-2008 07:42Школы экстремального вождения и ...
+0
$t(a)biliz(a)tor:
Jester:Можно и ко мне Wink Тренирую на Фео с 6 до 9 утра (до работы). Только я не учу экстремальному вождению, я учу ездить правильно, чтоб не попадать в аварии, а также основным контраварийным приемам, если писец все-таки подкрался незаметно.


Два вопроса:
1) Учишь на своём авто?
2) Есть "пробный" урок? Дабы выяснить степень проффесионализма "учителя" и "учащегося" и уяснить нуждается ли человек вообще в тренинге  Wink

Пы.Сы. Только не надо на меня орать, я просто спросил  Embarassed


А чего орать? Инструктор, который орет - не инструктор :)

1. Учу на вашем авто. Почему, человек выше очень хорошо написал. Могу и на своем, но цена - в 2 раза выше.

2. Я беру оплату за каждое занятие по его окончании, поэтому если что не понравится, занятия можно прекратить в любой момент и никто никому ничего не должен. А насчет нуждается ли человек в тренинге улыбнуло. Я в данный момент прохожу уже четвертый регулярный тренинг в последней киевской школе, в которой еще не учился Wink и постоянно тренируюсь сам под присмотром моего личного тренера. Я не могу сказать, что мне тренинг уже не нужен Wink Всегда есть нюансы, которые нужно шлифовать. И извините за банальщину, но нет предела совершенству.
#500495»20-03-2008 08:23Школы экстремального вождения и ...
+0
Leonis, можно контакты и по цене сориентировать?
VR
#500591»20-03-2008 10:37Школы экстремального вождения и ...
+0
Leonis, +1

http://www.driveclub.kiev.ua/

ну и конечно Человек-Геращенко. который, кстати, как раз там раньше и преподавал Wink
Ой, всё
#502436»21-03-2008 22:52Школы экстремального вождения и ...
+0
Отвечу на все вопросы  Wink  80964512221
#502554»22-03-2008 11:54Школы экстремального вождения и ...
+0
Раз столько народа интересуются, то пишу здесь. Сорри, за задержку, на форуме не появлялся...

8 067 503-34-71
Зовут Андрей, хороший инструктор, только никогда не перезванивает даже если обещает. :)

Телефон Автошколы: 287-44-44
Позвоните, там и по стоимости сориентируют, а то у них постоянно цены меняются.
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Теревені