Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее?
2. Скорость осуществления выплаты
 35%  [ 15 ]
3. Выплата по Вашему счету (с Вашего СТО)
 35%  [ 15 ]
1. Понятная и предсказуемая процедура выплаты
 26%  [ 11 ]
5. Другое (укажите что именно)
 2%  [ 1 ]
4. Вменяемый эксперт
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 42
#499900»19-03-2008 13:21Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
Форумчане, прошу поучаствовать в небольшом опросе. Мои знакомые работаю в компании, которая помогает страховым компаниям налаживать процесс урегулирования убытков (выплат возмещений) и, в связи с этим, хочу узнать мнение автомобилистов по такому вопросу:
Какой из перечисленных пунктов является для вас наиболее Важным при выплате по КАСКО/ОСАГО. Естественно, что все пункты важны, но просьба выбрать наиболее значимый для Вас. Всем спасибо.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#499904»19-03-2008 13:23Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
О, у нас на форуме тоже такой же опрос: http://nissan-club.org/board/showthread.php? Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#499958»19-03-2008 14:09Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
Баден:О, у нас на форуме тоже такой же опрос: http://nissan-club.org/board/showthread.php? Rolling Eyes

У нас тоже на Митсу форуме. ЭТо нормально когда интересуются запросами потребителя. Ненормально что на выбор предлагают что-то одно когда по уму все перечисленное доллжно присутсвовать :)
#499968»19-03-2008 14:13Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
на данный момент, так как СТО насчитало неплохую сумму из-за замены двух дверей Rolling Eyes , голосую за пункт №3.

когда согласятся со счетом, буду голосовать за №2  Laughing
#500057»19-03-2008 15:05Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
Мне раньше п.2 подходил, а сейчас уже все равно - машинка старая, поэтому КАСКО уже нет Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#500101»19-03-2008 15:30Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
Баден, да, у ребят руки длинные  Laughing
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#500107»19-03-2008 15:36Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
AkulA:Баден, да, у ребят руки длинные  Laughing
ну я так и поняла Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#501721»21-03-2008 11:19Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
Итак выкладываем сводные результаты опроса с 10-ти форумов. Всего, порядка, 250 ответов.

http://upload.com.ua/get/900153203

Скажу, что, на самом деле, целью опроса было не определить один, самый важный, пункт, а наоборот, удостовериться в том, что первые три пункта важны в равной степени. И это так (см. результаты).
Теперь осталось это доказать некоторым нашим клиентам (страховым компаниям). Всем большое спасибо за участие. Пускай Ваша страховая будет соответствовать всем пунктам опроса!  Very Happy
#501741»21-03-2008 11:28Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
Первое место по опросу - наш новый слоган
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#501813»21-03-2008 12:35Выплаты по КАСКО: что для Вас важнее? опрос
+0
количество времени и гемора затрачиваемое на получение выплат. Притом вплоть до того что иногда лучше вообще получается забить на выплату чем морочиться со страховой
на примере свежем накипевшем
у меня по одной из машин страховка класса ВИП (вроде бы). И что в итоге. Влетел камень в лобовое. То есть выплата должна быть мягко говоря не сильно большой :) Притом что проценты по страховке - БОЛЬШИЕ. И не первый год. Имеем - первый приезд. Мне объясняют что надо справку из ГАИ. Пришлось искать, морочиться гаишника. При виде красивого приличного авто у донецких гаишников в глазах значки долларов сразу как в мультике. Ладно, сделал. Второй приезд. Дают письмо в банк (машина в кредите). Поехал, получил согласие на их письмо. Третий приезд. Объясняют что оказывается с таким согласием банка мне могут выплатить только на указанный банком счёт, а не на СТО за ремонт. Поехал в банк. Там вежливо и понятно объясняют и показывают на пальцах (там все знакомые и я уважаемый клиент, общение на уровне начальника городского управления идёт) что какое я письмо привёз, такой и ответ. И чтобы получить согласие на выплату на СТО (в чём проблем нет ибо по кредиту идёт большое опережение) надо новое письмо страховой нормальное. Договариваюсь чтобы лишний раз не ездить - что когда деньги страховая перечислит, то банк их не забирает в кредит, а я ими спокойно расплачусь с СТО, ок. 4й приезд в страховую. Говорю что мол перечисляйте в банк, проблем нет. Пишу заявления, подписываю бумажки, отдаю счёт СТО....и тут мне заявляют (подчеркну - не раньше а именно уже после всего этого) что СЕЙЧАС ничего перечислять не будут. Потому что раз перечисляют не на СТО, а на счёт - то сделают это только когда я привезу акт ВЫПОЛНЕННЫХ работ. То есть я сначала должен оплатить из своего кармана, а потом уже мне возместят. Напомню начало этого поста - вип, не первый год, первая выплата, небольшая сумма на замену лобового стекла.

Так вот относительно этого топика - ТАК быть не должно. Потому что у клиента возникает постоянный вопрос всё это время - "А НАХУА мне всё это было надо".

ЗЫ. злой я...довели

Форум : HONDA Теревені