Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кто устанавливал штатное головное устройсто в машину? нидхелп RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#499788»19-03-2008 12:07кто устанавливал штатное головное устройсто в машину? нидхелп
+0
Пардон что не в техничку. Ответ нужен очень срочно, поджимает время. А в техничку народ заходит не так часто как сюда.

В связи с тем что у меня успешно спионерили мой жпс пионер из бардачка, пока я устанавливал на крышу авто рейлинги (респект ворюге за смелость и проворность), решил установить жпс в штатную систему.. а тут как раз увидел замечательный девайс - штатную головную истему в мою машину.
http://matrix.com.ua/shop/?p_id=34251
В связи с этим ряд вопросов:
Кто уже ставил подобное? Сколько обычно занимает эта процедура по времени? Если гарантия на ДМИ, то ставить только у них, или можно в другом сервисе?
Если только на ДМИ, отзывы об их спецах в этом плане и так же сроках.
горизонт завален
#499884»19-03-2008 13:06Re: кто устанавливал штатное головное устройсто в машину? нидхелп
+0
tfx:Кто уже ставил подобное? Сколько обычно занимает эта процедура по времени?

Ставил себе вот такой девайс http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=4674, так как ЦРВ1 то машина не на гарантии, поставили за 10 часов рекомендуемые магазином ребята...
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#499891»19-03-2008 13:13кто устанавливал штатное головное устройсто в машину? нидхелп
+0
tfx, Присмотрел себе такую приблуду на кемри, предварительно смотрел установленную на прадо, Китай дикий, переидически виснет, качество звука намного хуже, гпс записает. Официалы сказали могут поставить, камера заднего вида ваще гуано. Все это касается Тоеты.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Соучастник (1)
#499896»19-03-2008 13:18кто устанавливал штатное головное устройсто в машину? нидхелп
+0
JoraKiev, ага.. мерси.. мне оно не влезет в стандартный слот. Позвонил в компанию производитель. В итоге - в Украине есть представительство. Спецы в ДМИ прошли консультацию по этому устройству и устанавливают его без проблем. Но пока не работает функция навигации, так как попытка загрузить iGO пока не увенчалась успехом. Видимо их жпс приемник не опознается ОС Win CE 4.2. Сказали что данная возможность вряд ли будет реализована в течении месяца, сейчас они ведут переговоры с айгоу.
В связи с этим мне пришла в голову мысль использовать юсб порт на устройстве для подключения сторонней ЮСБ ЖПС антенны. Так как у них стоит СЕ, то винда должна узнать через юсб порт антенны, определить устройство и соответственно подружить их с айгоу софтом без вмешательства штатной жпс. Но вот как проверить сие до покупки, хрен его знает )

Added after 42 seconds:

 nepg, о!.. реальный отзыв.. гранмерси!
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені