Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#498512»17-03-2008 18:17Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
Год назад купили машинку, кредит оформили в ОТР банке, страховую выбрали PZU! подходит время проплачивать страховку, и мы жеж, естественно, расчитывали на скидку от оной компании за безаварийную эксплуатацию, как тут нам звонит наш менагер из банка и говорит, что в этом году PZU не прошли аккредитацию в их банке!
предложили список:
1. ВАТ "Провидна"
2. СК "Кредо-Классик"
3. АСК "Инго-Украина"
4. ЗАТ СК "Веско"
5. ЗАТ АСК "АСКА"
6. ЗАТ СГ "ТАС"
7. ЗАТ "Европейскый страховый альянс"
8. ВАТ "Дженерали Гарант"
9. СК "Нова"
10. "Унивэрсаньна"
11. "Оранта"

подскажите, что выбрать по вашему мнению Из Списка, желательно с аргументами!
2 главных критерия - связка из стоимости страховки (пусть за счет небольшого увеличения франшизы) + нормальые выплаты. в прошлом году под эти критерии как раз PZU и подходила..

з.ы. реально ли сторговать в СК какую-нить скидку, рассказав что хочу перебежать в их компанию из другой? т.е. "предложить заинтересовать себя" ?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#498514»17-03-2008 18:19Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
spud,

Веско. 3 выплаты. безпроблем вообще. последняя Каско с поквартальной оплатой и нормальный (не низким, но и не заоблачным) страховым взносом. Голосую +1
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#498516»17-03-2008 18:23Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
3. АСК "Инго-Украина" ---дорого---платят без проблем и "гнилых" разборок
8. ВАТ "Дженерали Гарант"---"люди говорили":) есть инсайд, который рисует позитивную картинку этой компашке. Могу сосватать туда...
остальное - не готов рекомендовать.
а вообще, если уж быть настойчивым, то банк не имеет права принуждать тебя страховаться только лишь в аккредитованных СК. ОТП можно замочить и слить в сортире...но вопрос "КАК" и надо ли оно тебе, задай в другом, недавно анонсированном разделе форума.
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (17-03-2008 19:17)
#498535»17-03-2008 18:51Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
а как насчет "скидки пребежчика"?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Почетный Волонтер (1)
#498551»17-03-2008 19:12Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
ИНГО +1
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#498554»17-03-2008 19:15Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
Нова
#498560»17-03-2008 19:31Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
BONY, Боник, та вопрос в том, что сам банк устраивает! они не акредитуют только тех, кто предлагает грабительские условия (как ВУСО в альянсе с УСоцБанком). они не допускают страховые компании с франшизой больше 6 помойму или 7 процентов за полное уничтожение или угон авто. при этом не допускают и тех, которые ломят бешеные цены страхования. т.е. допускают только "средних"
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#498567»17-03-2008 19:41Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
BONY:ОТП можно замочить и слить в сортире...
я не имел ввиду заиметь геммор с перекридитованием, а поставить банк в законную "позу" в отношении тебя.
Jedem das Seine
#498571»17-03-2008 19:46Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
Оранту, главное, выбрось напрочь. Cool
Насчёт вески слыхал хорошее от двоюродного кузнеца.
Я б её, пожалуй, и выбрал бы.

ЗЫ: BONY, аватарко, бггггг Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#498575»17-03-2008 19:51Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
chief39:Оранту, главное, выбрось напрочь. Cool
стопудово! если ты не кум директора филиала (минимум) - сассиккен! они конечно станут крутыми перцами...но это займет некоторое время...пару лет...

chief39:ЗЫ: BONY, аватарко, бггггг Laughing
бойанищее...ты просто не так давно с нами... а "мы с мамой тут уже второй месяц отдыхаем"
Jedem das Seine
#498582»17-03-2008 19:58Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
BONY, та понятно, что не физически Замочить Wink
так не за что их вродь как трахоть! они изначально условия насчет СК ставили, еще до заключения с ними договора о кредите
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#498587»17-03-2008 20:08Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
Работал с Инго, флот больше 2-х тысяч авто был застрахован там, имею основания считать, что лучшая страховая в Украине.
В Дженерали сам 2 года страховался. Страховых случаев не было.

Added after 2 minutes:

ЗЫ. О ПЗУ слышал только плохое - типа платят, но с огромным скрипом, если умеешь долбить голову и вооружен всеми возможными бумажками. Сами с ними начали работать - отказались, клайент-сервис не устроил.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#498589»17-03-2008 20:12Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
spud:BONY, та понятно, что не физически Замочить Wink
так не за что их вродь как трахоть! они изначально условия насчет СК ставили, еще до заключения с ними договора о кредите
последняя фраза от меня, как от бывшего сотрудника нескольких банков и валю из темы: если не ты выиппешь банк, то рано или поздно он выиппет тебя! это аксиома бытия!
зы: по ИНГО (впрочем, по любой страховой) один очень жирный минус: ассистанс-прокладка! эти мудаческие компании трепят нервы дай Боже. Я решал страховые проблемы напрямую с ЦО и проблемы улетучивались вмиг.
Jedem das Seine

Почетный Волонтер (1)
#498592»17-03-2008 20:16Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
зайди на сайт МТСБУ и посмотри отчетность - кто больше всех привлек денег и кто больше всех выплатил. тоже неплохой фактор при выборе страховой.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#498594»17-03-2008 20:19Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
BONY, гг Laughing  тада завтра с утреца прихвачу пару веников, заскочу на аптечный склад за вазэлином, и в банк :))

по теме - как и какую выбрать СК уже понял, спасибо отписавшимся! но по-прежнему вопрос открыт насчет скидок!
реально рассчитывал на обещанную 30-40% скидку (~5к грн ввместо 7.2к грн) в PZU! теперь хотяб полштуки сбить в новой... мелочь, а неприятно ппц!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#498596»17-03-2008 20:25Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
нишмагла я :)))
spud:BONY, гг Laughing  тада завтра с утреца прихвачу пару веников, заскочу на аптечный склад за вазэлином, и в банк :))
мусчина! уважаю! только веники в этом жынтельменском наборе - лишние.

spud:реально рассчитывал на обещанную 30-40% скидку (~5к грн ввместо 7.2к грн) в PZU! теперь хотяб полштуки сбить в новой... мелочь, а неприятно ппц!
снеси это лавэ в статью "упущенная выгода не по твоей вине" и спи спокойно. бесплатных пироженых не бывает. будь уверен.
Jedem das Seine
#498621»17-03-2008 21:30Re: Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
spud:Год назад купили машинку, кредит оформили в ОТР банке, страховую выбрали PZU! подходит время проплачивать страховку, и мы жеж, естественно, расчитывали на скидку от оной компании за безаварийную эксплуатацию, как тут нам звонит наш менагер из банка и говорит, что в этом году PZU не прошли аккредитацию в их банке!

У самого машина в кредите в ОТП и завтра еду продлевать страховку. PZU забраковал еще в прошлом году при оформении, потому как от надежных людей была инфа, что PZU больше не платит. НО!!! У меня в договоре указано, что я обязан только при оформлении договора стразоваться в акредитованной в банке страховой. А про продление ничего не прописано, так что по идее просто можешь попросить обосновать на основании чего ты не можешь застраховаться в PZU. Другой вопрос стоит ли именно там страховаться.
#498700»18-03-2008 00:14Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
tiamax, респект! к сведению приму формулировку про акредитацию! но "стоит или не стоит", уже позно таксказать :)
BONY, ну что ты!! веники это ж есть неотъемлемая часть насильственного нагинания Wink)) а насчет снести на псевдо-пироженные, так уже давно :) ибо не начинал бы сей топик :)

ребят, спасибо за конструктив откликнувшимся, суть вопроса можно сказать разрешена!

клоуз за сим. еще раз, спасибо!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#498736»18-03-2008 08:46Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
spud,  так что выбрал, так как как раз сегодня жена джаз тоже в ОТП будет перестраховывать....были в ВЕСКО...был страховой случай....мы их не напрягали  и выплатили все, но возможно чуть позже чем положено...но нас так устраивает...повреждения не значительные, и ездится без проблем...но мне не понравился их новый договор, вот думал сменить...тоже смотрю на ИНГО....и сегодня время "Ч"....
так что, ты куда?
Істина поруч...(с)
#498869»18-03-2008 11:01Re: Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
spud:7. ЗАТ "Европейскый страховый альянс"
Эту отказать. Мутная страховая от эксперта до менеджеров, каждый из которых ещё хочет получить откат с твоей суммы возмещения, вампиры ...  Evil or Very Mad
#498883»18-03-2008 11:12Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
Бони, а что это - ЦО? Embarassed . Ну не могу расшифровать - уже полдня мучаюсьь...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#498888»18-03-2008 11:19Помогите выбрать страховую компанию (из списка ;) )
+0
spud:клоуз за сим. еще раз, спасибо!
уговорил -close-
Бони, а что это - ЦО?  . Ну не могу расшифровать - уже полдня мучаюсьь...
это же элементарно, Ватсон - Центральный Офис ИНГО-Украина на Воровского бла-бла-бла.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені