Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ВОПРОС по газу RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#498549»17-03-2008 19:11ВОПРОС по газу
+0
люди, вот такое дело...купил Прель 5..там вот стоит эта газовая установка, всё кроме балона или бака  или как там оно называется....на 100% буду снимать эту штуку..поскольку считаю что мне это некчему..так вот вопрос...сколько это будет стоить чтобы продать...если копейки...так отдам за пиво)))
#498723»18-03-2008 07:37Re: ВОПРОС по газу
+0
D I M A S:люди, вот такое дело...купил Прель 5..там вот стоит эта газовая установка, всё кроме балона или бака  или как там оно называется....на 100% буду снимать эту штуку..поскольку считаю что мне это некчему..так вот вопрос...сколько это будет стоить чтобы продать...если копейки...так отдам за пиво)))


Для того чтобы что-то продать, надо значть что ты продаешь.:-) Ну может за все баксов 100 выручишь (хотя если 4е поколение, то и больше).

В коллекторе есть доп. отверстия и форсунки? Если да это 4 поколение, если нет, то 3 или 2е. В перовом случае цена может быть несколько выше, а во втором где-то столько сколкьо я назвало, а вообще надо глянуть что там у тебя стоит. Если что - 0972383388 Саша
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование