Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

выключатель дворников RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#491956»05-03-2008 12:54выключатель дворников
+0
Уважаемые хондоводы,скажите,на хонде сивик, переключатели света и дворников разбираются?и если да то как,а то боюсь сломать?
И еще при какой температуре должен включаться вентилятор охлаждения?Вчера при медленной езде,стрелка температуры была выше средины,ближе к красной,вентилятора не слышал,но когда полностью остановился,но не глушился,температура упала резко,так и должно быть?
#492055»05-03-2008 14:13выключатель дворников
+0
vogol, переключатели света и дворников разбираются. Там маленькие винтики на креплении к рулевой колонкеи на защелках сам корпус. Разбирай аккуратно - внутри есть пружинки, могут далеко улететь.
Вентилятор включается при температуре ОЖ 87 и 92 градуса по цельсию в зависимости от того, какого типа термодатчик у тебя стоит. Обычно на нем написано.
Такого быть не должно. При нормальной работе датчика/вентилятора и нормальном уровне охлаждающей жидкости стрелка выше середины шкалы практически не поднимается. у меня стабильно держиться на миллиметра на три ниже середины.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#492380»05-03-2008 22:08выключатель дворников
+0
Engine:vogol, переключатели света и дворников разбираются. Там маленькие винтики на креплении к рулевой колонкеи на защелках сам корпус. Разбирай аккуратно - внутри есть пружинки, могут далеко улететь.
Вентилятор включается при температуре ОЖ 87 и 92 градуса по цельсию в зависимости от того, какого типа термодатчик у тебя стоит. Обычно на нем написано.
Такого быть не должно. При нормальной работе датчика/вентилятора и нормальном уровне охлаждающей жидкости стрелка выше середины шкалы практически не поднимается. у меня стабильно держиться на миллиметра на три ниже середины.

Большое спасибо,буду пробовать.
А с температурой все ок,разобрался,какой то кулибин переделал кнопку вкл.вентилятора печки на другую(слева от руля)и видать неправильно подключил,когда включаю вентилятор,подымается стрелка температуры даже при заглушенном движке,и датчик топлива также,видно,где-то к приборке подключен Confused
Но вот чтобы со всем разобраться нужна схема электропроводки,но где ее взять,толковую?
ЗЫ.поиском не нашел.
#494015»10-03-2008 00:58выключатель дворников
+0
vogol:Большое спасибо,буду пробовать.
А с температурой все ок,разобрался,какой то кулибин переделал кнопку вкл.вентилятора печки на другую(слева от руля)и видать неправильно подключил,когда включаю вентилятор,подымается стрелка температуры даже при заглушенном движке,и датчик топлива также,видно,где-то к приборке подключен Confused
Но вот чтобы со всем разобраться нужна схема электропроводки,но где ее взять,толковую?
ЗЫ.поиском не нашел.


Глянь здесь : http://www.hondatech.info
Должна быть. Удачи Very Happy  Very Happy  Very Happy
tel. O44 33l 55 45..... O97 572 29 7O
Диагоностика и ремонт Honda/Acura, Mitsubishi, Toyota, Subaru
Ш Ш Ш. J-Service . KIEV. UA

Форум : HONDA СТО - технический архив