Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен сборщик RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#492941»06-03-2008 18:57Нужен сборщик
+0
Семья, случайно ни у кого нет знакомого - нужен человек на сборку электроники.
Требований особых нет, просто прямые руки и чтоб не пил. И разбирался в компах.
ЗП $500-$600
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#492943»06-03-2008 19:13Нужен сборщик
+0
примажусь
а мне "админ" для работы с пользователями
зп такая-же

Соучастник (1)
#492945»06-03-2008 19:17Нужен сборщик
+0
примажусь..  Very Happy а мне нужна компания сборщик компов и серверов под спецзаказ и постоянное оперативное гарантийное обслуживание, с наличием комплектующих на своем собственном складе (видеокарты, БП, винты и тп... все что часто летит). Оборот заказов в год порядка 100-200 тыс долл.
горизонт завален
#492946»06-03-2008 19:19Нужен сборщик
+0
tfx:примажусь..  Very Happy а мне нужна компания сборщик компов и серверов под спецзаказ и постоянное оперативное гарантийное обслуживание, с наличием комплектующих на своем собственном складе (видеокарты, БП, винты и тп... все что часто летит). Оборот заказов в год порядка 100-200 тыс долл.

таких фирм всего несколько и ты их всех знаешь
я пробовал заказывать у других получилось плохо
так что чуда не будет
#492953»06-03-2008 19:37Нужен сборщик
+0
Я сорри перед афтором  Embarassed


tfx, тащи себя на хондовку Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#492954»06-03-2008 19:40Нужен сборщик
+0
victor17, Энтри без Калинина меня больше не устраивает. Поэтому ищу других.
chief39, с удовольствием бы.. но грипп прилипп и дедлайн по гребаному шоколадному ролику. Рисую соплями волшебные разводы на мониторе.
горизонт завален

Почетный спонсор Honda Mafia (2)
#492958»06-03-2008 20:08Нужен сборщик
+0
тебе с большой фирмой , при условии быстрого реагирования, будет работать намного тяжелее чем с маленькой, которая знает все большие и будет тебя облизывать по первому разряду.
нужен индивидуальный подход,быстрое реагирование - если ты готов за это платить, обращайся - будем решать поставленные задачи.

tfx:примажусь..  Very Happy а мне нужна компания сборщик компов и серверов под спецзаказ и постоянное оперативное гарантийное обслуживание, с наличием комплектующих на своем собственном складе (видеокарты, БП, винты и тп... все что часто летит). Оборот заказов в год порядка 100-200 тыс долл.

Соучастник (1)
#492974»06-03-2008 20:51Нужен сборщик
+0
Leo, У меня был не единичный опыт с маленькими компаниями. 5ти летний опыт с Энтри доказывает обратное. Реально в моем случае можно работать только с крупной фирмой. Маленькие физически не могут нас обслуживать. Наличие комплектующих, оперативность сборки и качество сборки к сожалению слабые места небольших компаний. И что тоже важно - наличие готовых отработанных технологических решений. Например опыт в сборке файбр-ченнел структур. Специфика серверных хранилищ и обмен данными.
горизонт завален

#492975»06-03-2008 20:58Нужен сборщик
+0
Caballero,
А день полный?
Если нет - то могу предложить себя :)
Образования специального не имею, но компутер собрать могу :)

#493003»06-03-2008 22:15Нужен сборщик
+0
Caballero, еси подобная вакансия будет в Х. то с удовольстивем пособираю Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#493018»06-03-2008 22:59Нужен сборщик
+0
tfx:примажусь..  Very Happy а мне нужна компания сборщик компов и серверов под спецзаказ и постоянное оперативное гарантийное обслуживание, с наличием комплектующих на своем собственном складе (видеокарты, БП, винты и тп... все что часто летит). Оборот заказов в год порядка 100-200 тыс долл.



если есть реальный интерес, то наша компания предоставляет такие услуги
у нас огромное конвеерное производство
если я не ошибаюсь то у нас будут\собирают МКС и Даталюкс
мож ещё кто
если что, пиши в личку, дам контакты с кем можно обговорить

victor17, а рост ЗП будет?
думаю мож админом куда нить пойти, работа спокойная и не пыльная вроде
#493027»06-03-2008 23:21Нужен сборщик
+0
Ross:
tfx:примажусь..  Very Happy а мне нужна компания сборщик компов и серверов под спецзаказ и постоянное оперативное гарантийное обслуживание, с наличием комплектующих на своем собственном складе (видеокарты, БП, винты и тп... все что часто летит). Оборот заказов в год порядка 100-200 тыс долл.



если есть реальный интерес, то наша компания предоставляет такие услуги
у нас огромное конвеерное производство
если я не ошибаюсь то у нас будут\собирают МКС и Даталюкс
мож ещё кто
если что, пиши в личку, дам контакты с кем можно обговорить

victor17, а рост ЗП будет?
думаю мож админом куда нить пойти, работа спокойная и не пыльная вроде

мне совесть не позволит тебя на такую работу взять
это для студента скорее
#493037»06-03-2008 23:56Нужен сборщик
+0
Ross, фигасе непыльная... полазить где-то, просовывая витую пару... разбирая "слегка" пыльные системники.
Я тоже подрабатываю на 2-х фирмах, полагая, что 400-600 баксов не лишние. Чем дальше, тем больше прихожу к выводу, что ну его нафик - гораздо полезнее заняться личной жизнью, полноценно отдохнуть и т.д. и т.п. Very Happy
#493042»07-03-2008 00:06Нужен сборщик
+0
ua:Caballero,
А день полный?
Если нет - то могу предложить себя :)
Образования специального не имею, но компутер собрать могу :)


Полный ) Понимаю, что судя по ЗП подумалось что подработка - но вот так вот у нас платят.. ((
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#493051»07-03-2008 00:26Нужен сборщик
+0
И мы тож начинаем искать человека занимающегося поддержкой пользователей.

"Как показал наш спектральный анализ" (с) :)
Таки хватает резюме "компьютерщиков" с желанием получать 500-600уй. Конечно экземпляры бывают разные.. но если задатся целью - то кого-то более-менее вменяемого найти можно.. мы так и собираемся поступить в ближайшее время.
А у меня все хорошо.

Соучастник (1)
#493063»07-03-2008 02:01Нужен сборщик
+0
Ross, Вашей компании мы точно будем не интересны, так как у вас по ходу потоковая типовая сборка конкретных моделей. А у нас спецзаказ на штучные машины. Специализированные под конкретные цели, с перечнем необходимых требований.

В общем, если кто вдруг знает компании вроде Энтри, оглашайте список, буду шерстить ) Я давно не интересовался этим вопросом и не знаю кто сейчас на рынке занимается этим. Так что заранее спасибо за консультацию )
горизонт завален
#493074»07-03-2008 07:46Нужен сборщик
+0
tfx:Ross, Вашей компании мы точно будем не интересны, так как у вас по ходу потоковая типовая сборка конкретных моделей. А у нас спецзаказ на штучные машины. Специализированные под конкретные цели, с перечнем необходимых требований.



откуда такая инфа?
у нас кроме определённых моделей на заказ могут собрать всё что угодно из комплектухи клиента. Эта услуга всё больше набирает обороты, так как многим компания не выгодно содержать своё производство и платить бабло сборщикам, если можно найти подрядчиков которые собирут за меньший срок, менше денег и качественнее

да и я не в квазаре работаю, это там только модели

Вобщем было бы желание
я знаю точно, что в "Версии" производство простаивает, можешь к ним обратится

Соучастник (1)
#493077»07-03-2008 08:07Нужен сборщик
+0
Ross, спасибо, скинь плиз координаты своей компании, узнаю что к чему.
горизонт завален

Почетный спонсор Honda Mafia (2)
#493081»07-03-2008 08:52Нужен сборщик
+0
ты путаешь маленькие компании и начинающие компании.
энтри, как раз, маленькая компания, но богатым опытом на рынке.
оникс - которая специализируется по серверам, тоже небольшая компания.
большие компании работают с массовым потребителем , поэтому их менеджмент ,корпоративная политика не могут реализовать индивидуальные запросы клиентов, да и это не нужно никому.

tfx:Leo, У меня был не единичный опыт с маленькими компаниями. 5ти летний опыт с Энтри доказывает обратное. Реально в моем случае можно работать только с крупной фирмой. Маленькие физически не могут нас обслуживать. Наличие комплектующих, оперативность сборки и качество сборки к сожалению слабые места небольших компаний. И что тоже важно - наличие готовых отработанных технологических решений. Например опыт в сборке файбр-ченнел структур. Специфика серверных хранилищ и обмен данными.


Редаговано: Leo (07-03-2008 08:56)
#493083»07-03-2008 08:53Нужен сборщик
+0
tfx:Ross, Вашей компании мы точно будем не интересны, так как у вас по ходу потоковая типовая сборка конкретных моделей. А у нас спецзаказ на штучные машины. Специализированные под конкретные цели, с перечнем необходимых требований.

В общем, если кто вдруг знает компании вроде Энтри, оглашайте список, буду шерстить ) Я давно не интересовался этим вопросом и не знаю кто сейчас на рынке занимается этим. Так что заранее спасибо за консультацию )

Юстар, оникс, в меньшей степени квазар и инком
#493107»07-03-2008 09:28Нужен сборщик
+0
проблема в том, что практически любой сборщик думает - а хули там сложного, сервер собрать или какую ферму... используется та же отвертка вроде? и в результате получается обучение в реальном времени работы над ошибками :)
#493168»07-03-2008 10:39Нужен сборщик
+0
Мы берём всю комплектуху в К-Трейде, склад у них хороший, сирвис тоже на уровне. Крутим правда сами, удобнее так.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд

Форум : HONDA Теревені