Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Газета в рулоне! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#492383»05-03-2008 22:25Газета в рулоне!
+0
Открытое письмо
Главного редактора газеты "КоммерсантЪ"

Дорогие друзья, наша газета всегда ищет новые и нестандартные пути своего развития, сегодня я рад представить Вам новый формат нашего издания, теперь Коммерсантъ выходит в рулонах. Мы давно хотели использовать этот новый для нашей страны необычный формат. Газеты на клозетных носителях широко известны за рубежом и имеют там бешеный успех, это самый доступный и простой вид информационного носителя. Пока мы выходим в текстовом режиме, однако уже к концу марта обновлённый обновлённый коммерсант появится в широкой продаже как полноценное средство массовой информации. Мы верим,что ни только не потеряем доверия и уважения наших читателей и деловых партнёров, но и приобретём новых поклонников газеты. Посудите сами, рулоны это уникальная возможность донести до потребителя не только последние новости, но и информацию о самых различных товарах и услугах, это бесконечные возможности для развития бизнеса. Я, как главный редактор Коммерсанта, надеюсь, что Вы по достоинству оцените наш смелый шаг. Мы открыты для любых пожеланий и предложений. Спасибо, что все эти годы Вы рядом с нами.



Вот  набрел на сл опус в нете.. и призадумался - а ведь этож какая хорошая идея! Я бы в этом формате обязательно ченить выписал чтоб домой приносили, ну не читать, а так..с гигиеническим интересом и морально удовлетворение от того что можешь выражать свою политическую позицию!

Тока шоб бумажка мягенькая была,  например Урядовый Курьер .. или че там еще из офф газет Рады.

Прошу высказываться кто какую газетку бы выписал в данном клозтном формфакторе и почему..  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#492387»05-03-2008 22:28Газета в рулоне!
+0
Wist,
Одна проблемма большинство красок не сильно хорошо подействуют на нежную пятую точку
#492389»05-03-2008 22:43Газета в рулоне!
+0
Ну сейчас уже не применяются в печати краски содержащие свинец. Но как вариант можно подумать о том чтбы печатали тока с одной стороны и вытираться второй чистой, конечто это не немного не то с этетично/политической точки, но зато гигиенично!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#492391»05-03-2008 22:45Газета в рулоне!
+0
Wist, это неразумная трата природных ресурсов! Recycle, понимаешь ли...
#492407»05-03-2008 23:11Газета в рулоне!
+0
Замечу что отечественная туал бумага (серого цвета) какраз изготовляется из переработанной макулатуры и отходов деревообрабатывающих заводав! так что печатать не на новой а на туалетной - это более по гриписавски чем в текущем варианте!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#492418»05-03-2008 23:28Газета в рулоне!
+0
monkey, Печатать на рециклированой бумаге, рециклированными чернилами. хрень получится редкостная, зато к природе гуманная. Кстати, все молчат какой вред приносит природе сам процесс переработки, например сточные воды

Wist, Выписал бы первую изданную, люблю эксклюзиффф. Вот только ящик почтовый придется поменять на соответствующий формат  Very Happy
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#492425»05-03-2008 23:38Газета в рулоне!
+0
есть проблема. Как угадать интересы читателей? Один прочитает много - следствием перерасход бумаги, другому будет не интересно - значительное увеличение потребление мыла и воды... Confused


Редаговано: MinyaMan (05-03-2008 23:42)

#492428»05-03-2008 23:41Газета в рулоне!
+0
я б электронной версией korrespondent.net с удовольствием прошелся бы... газету "факты" туда же и "сегодня"... как захламляющие моск народу...
#492429»05-03-2008 23:41Газета в рулоне!
+0
MinyaMan:есть проблема. Как угадать интересы читателей? Один прочитает много - следствием перерасход бумаги, другому будет не интересно - значительное потребление мыла и воды... Confused


а кто сказал что это нуно читать? я ж писал выше - не для чтения - а для выражения своей политической позиции!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.

#492431»05-03-2008 23:42Газета в рулоне!
+0
а вообще газеты это утопия. электрические газеты рулят - целлюлолзы не просят, правда нельзя заснуть укрывшись монитором... и муху не убьешь свернув ноутбук...
#492439»05-03-2008 23:54Газета в рулоне!
+0
Wist, ну тогда, как угадать предпочтения, как увидеть эту тонкую грань и правильно угадать политические взгляды высокоинтеллектуального и политически подкованного читателя?
#492484»06-03-2008 09:11Газета в рулоне!
+0
Надо еще тюбик алоэ прилогать для действа  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#492521»06-03-2008 10:05Газета в рулоне!
+0
А чё именно алоэ?Можно исче хвою например)))
#492543»06-03-2008 10:22Газета в рулоне!
+0
Zhmenn, хвоя колючая, а алоэ влажное и дезинфицирующее
#492550»06-03-2008 10:26Газета в рулоне!
+0
Зато хвоя пахнет))
#492556»06-03-2008 10:33Газета в рулоне!
+0
Только материалы придётся печать снизу вверх, что-бы удобнее было, прочитал, оторвал, использовал..... :)
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#492561»06-03-2008 10:37Газета в рулоне!
+0
+1,и сделать перфорацию на определенных участках,дабы удобней отрывать было. Very Happy

Форум : HONDA Теревені