Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Просветите по ситуации RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#491848»05-03-2008 11:08Просветите по ситуации
+0
Догнала меня вчера кобра (которой уже правда нет) за "ненадання перевазі в русі авто з маячками». Долго пугали и стращали лишением прав, вызванивали гаишников, чтобы приехали меня оформить (тем, по-видимому, ехать было лень). В итоге, все мои данные переписали в какой-то рапорт, отдали мои документы со словами «Вас найдут».
Сижу теперь и думаю, чем это все может закончиться?
Понимаю, что без свидетелей и протокола вроде бы и ни чем. Но в свете последних массовых лишений и левых свидетелей как-то тревожно.
Возможно кто сталкивался с такой ситуевиной…
#491865»05-03-2008 11:19Просветите по ситуации
+0
Может не Кобра. Там уже вместо нее какие-то другие "бандформирования" соорудили.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#491876»05-03-2008 11:35Просветите по ситуации
+0
я б забил
#491961»05-03-2008 12:58Re: Просветите по ситуации
+0
revor:Догнала меня вчера кобра (которой уже правда нет) за "ненадання перевазі в русі авто з маячками». Долго пугали и стращали лишением прав, вызванивали гаишников, чтобы приехали меня оформить (тем, по-видимому, ехать было лень). В итоге, все мои данные переписали в какой-то рапорт, отдали мои документы со словами «Вас найдут».
Сижу теперь и думаю, чем это все может закончиться?
Понимаю, что без свидетелей и протокола вроде бы и ни чем. Но в свете последних массовых лишений и левых свидетелей как-то тревожно.
Возможно кто сталкивался с такой ситуевиной…

Было у меня 1 к 1 такое пол-года назад возле верховной рады. Ехал или Янык или еще-кто из той же богодельни. Долго мигали и орали в рупор, я ж не виноват что весь правый ряд возле ВР заставлен машинами слуг народа. В итоге дырку нашел и прижался, эти мудаки подождали меня,остановили, тоже долго рассказывали про лишение и штраф площадку, но им оформлять самим было лень, в итоге отвезли меня к гаишнику (будка возле ВР) и тот накатал протокол такой же как у тебя. Я написал НЕ ЗГОДЕН и написал что не пропустил, т.к. не было места и т.д.. В общем ни повестки, ни квитанции о штрафе не приходили, так что забей.
#492042»05-03-2008 14:02Просветите по ситуации
+0
На меня даже протокол не оформили.
Ну и ладно...
#492044»05-03-2008 14:05Просветите по ситуации
+0
scrom, а потом при оформлении машин в базах всплывают протоколы о лишении прав !!!
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#492118»05-03-2008 15:08Просветите по ситуации
+0
Kawalot:scrom, а потом при оформлении машин в базах всплывают протоколы о лишении прав !!!

Не, я как раз тогда ездил на машине по доверенности, через 2 месяца после этого случая переоформлял машину на себя, проблем не было. А еще через 3 месяца менял временный тех.паспорт на постоянный, тоже без проблем.

Форум : HONDA Теревені