Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как законно бороться с не в тему повешеными знаками??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#490918»04-03-2008 03:15Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Ситуация. Преамбула: Жена, работает в Парусе, что возле октябрьской больницы. Я ее частенько туда завожу с утра на работу, ну и вечером забираю. Так вот около полугода все ок, мало того когда туда подъезжаешь, то иногда "крутые машины" стоят и во втором ряду, что конечно не правильно.  Но тем не менее какой-то очень умный человек повесил перед зданием знак, остановка и стоянка запрещена, а ведь надо просто подвозить людей или забирать, и заезжать для этого на паркинг, на котором к тому же вряд ли есть место, это нелогично. Так вот сама ситуация.  Я стоял пару минут, ждал жену. Приперся гаец, постучал в окошко, представился попросил права, непонятно почему и на мой вопрос, почему он из проверяет если я просто стою, а не управляю транспортным средством, вразумительно он ответить не смог, но это ладно. А дальше он мне давай инкриминировать стоянку там где нельзя, и дело ведь в том, что по правилам он прав. Конечно в результате беседы, он был послан на йух, но это ведь только в силу его не слишком выдающихся умственных способностей.  Что с этим делать??
#491080»04-03-2008 10:57Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Не стоять там, где неположено.
Почему-то ты считаешь, что если "заезжать для этого на паркинг, на котором к тому же вряд ли есть место, это нелогично", то тебе автоматом можно игнорировать действие знака?
#491088»04-03-2008 11:00Re: Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Sheva:Ситуация. Преамбула: Жена, работает в Парусе, что возле октябрьской больницы. Я ее частенько туда завожу с утра на работу, ну и вечером забираю. Так вот около полугода все ок, мало того когда туда подъезжаешь, то иногда "крутые машины" стоят и во втором ряду, что конечно не правильно.  Но тем не менее какой-то очень умный человек повесил перед зданием знак, остановка и стоянка запрещена, а ведь надо просто подвозить людей или забирать, и заезжать для этого на паркинг, на котором к тому же вряд ли есть место, это нелогично. Так вот сама ситуация.  Я стоял пару минут, ждал жену. Приперся гаец, постучал в окошко, представился попросил права, непонятно почему и на мой вопрос, почему он из проверяет если я просто стою, а не управляю транспортным средством, вразумительно он ответить не смог, но это ладно. А дальше он мне давай инкриминировать стоянку там где нельзя, и дело ведь в том, что по правилам он прав. Конечно в результате беседы, он был послан на йух, но это ведь только в силу его не слишком выдающихся умственных способностей.  Что с этим делать??



Будет дана команда на йух не иттить, а писать протоколы.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#491091»04-03-2008 11:03Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Как человек проезжающий мимо Паруса каждое утро, могу сказать, что знак, а также контроль за его соблюдением там нужен. Иначе народ будет парковаться в 3м ряду и фиг там проедешь. Отдельное спасибо людям которые утвердили проект строительства такой ДУРЫ, с паркингом на 30 машиномест.... Evil or Very Mad Представляю какие там будут пробки, когда достроят вторую свечку напротив Паруса.... Sad
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#491092»04-03-2008 11:03Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Sheva, а заехать за Парусом в улочки во дворы "не алё"? Там знак стоит абсолютно правильно. При чём в обе стороны.
Ты же сам видиш что там две узких полосы. И если встанет 8 машин "жену подождать" то там негде проехать.
#491095»04-03-2008 11:05Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
2 tiamax:  ты видимо либо не был в парусе, либо не понял суть вопроса. Я не считаю, что я должен игнорировать действие знака, я спрашиваю какой долб...б его там повесил??? Есть ли какая то законадательная база для этого, или вешают где хотят, абсолютно не думая при этом.

2 Просто: к сожалению, только на это и способны  Sad
#491099»04-03-2008 11:07Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Sheva:2 tiamax:  ты видимо либо не был в парусе, либо не понял суть вопроса. Я не считаю, что я должен игнорировать действие знака, я спрашиваю какой долб...б его там повесил??? Есть ли какая то законадательная база для этого, или вешают где хотят, абсолютно не думая при этом.

2 Просто: к сожалению, только на это и способны  Sad



Будь способен на болшее- есть ЗУ об обращениях граждан, есть, тех отделы в гор и райГАИ. В любом случае ИДПС не та фигура, которая принимает решения. Смелее...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#491100»04-03-2008 11:07Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Я о чем и написал, что становится в 2-3 ряда, это абсолютно не правильно, и при том там оставаться, но просто подъехать высадить и уехать, в этом нету ничего криминального.

2 GreG: т.е для бизнесцентра класса А, нормально что подъезжать к нему надо улочками и дворами??
#491103»04-03-2008 11:08Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Sheva:2 tiamax:  ты видимо либо не был в парусе, либо не понял суть вопроса. Я не считаю, что я должен игнорировать действие знака, я спрашиваю какой долб...б его там повесил??? Есть ли какая то законадательная база для этого, или вешают где хотят, абсолютно не думая при этом.

Поверь мне, в Парусе я был очень многократно, и почитай, что написали выше. Его повесил не долб..б, а уполномоченые органы, с целью, чтобы не создавать там пробку.
#491104»04-03-2008 11:08Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
2 Просто: что такое ЗУ, я к сожалению не в курсе???
#491116»04-03-2008 11:13Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Sheva нормально это или нет - надо обращаться к долбодятлам которые его там построили.

А для меня лично, как водителя, который ежедневно ездит рядом с Парусом и работает напротив Паруса, каждый день наблюдать людей, которых распирает гордость от того, что они стоят под знаком и ждут кого-то под "крутым бизнессцентром класса А" становится просто невыносимым. Потому что нужно думать не только о том что ты жену ждёш, а и о том, что стоя в узенькой улочке ты мешаеш проезду других участников движения.
#491123»04-03-2008 11:14Как законно бороться с не в тему повешеными знаками???
+0
Sheva, ЗУ - это Законы Украины и распространяются они на всех без исключения, и на тебя в том числе.
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені