Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бокс RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#485157»25-02-2008 10:55Бокс
+0
Смотрел на бой со стороны "захват ещё одного пояса" а не со стороны "рубилово на все деньги".
Вовка отлично выиграл. ПРидраться ни к чему. И выиграл благодаря использованию природных данных - руки длиннее на 10 см и сам повыше на столько-же.

Удивил Ибрагимов - единственный белый, который выдержал несколько прямых кроссов в голову от КЛичко. Молодец. Особенно порадовала замедленная съёмка когда лицо Ибрагимова вместе в ушами отделяется от черепа и обволакивает перчатку Вовы, а потом медленно возвращается назад  Laughing  Laughing  Эффектно выглядело  Laughing  Laughing

Вова молодец! И пусть желающие смотреть рубилово смотрят записи 4-5-7 летней давности с его участием. На наивысшем уровне, когда на кону три пояса чемпиона мира, действительно работать надо не мышцами, а умом (спасибо за это Стюарту  Laughing ).
#485181»25-02-2008 11:26Бокс
+0
Конечно же хотелось нокаута, но согласен с предидущими ораторами - бой был по уму!
А насчет Дадди - я вобще в шоке почему он победил. Его метелил канадец все раунды, он был явно сильнее!!
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

Почетный Волонтер (1)
#485191»25-02-2008 11:44Бокс
+0
Смотрел прямой эфир по каналу Спорт1.
Кстати рекомендую. С 4 утра до 6-30, когда я наконец просмотрел все бои  - ни одной рекламы. В перерывах - информационные ролики про подготовку к бою, моменты с прошлых боёв. Комментатор - грамотно и спокойно.
Победа правильная....но, я лмчно думаю что для боёв такого уровня 12 раундов даже мало.

И теперь вопросы в студию.
Три пояса - эт хорошо. Но в случае следующего боя Кличко защищает все три пояса или какой-то один? Противники будут драться за три пояса или за один ? Федерации бокса объединяются или нет ? По какому принципу будут назначаться претенденты на пояс ( если по трем федерациям отмахиваться - напряжно. Это ж три претендента).
#485198»25-02-2008 11:55Бокс
+0
За каждый пояс отдельно, насколько помню. Отдельный кандидат на каждый.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#485201»25-02-2008 12:02Бокс
+0
там более сложная процедура. По моему кандидат может претендовать только на один пояс. И победив чемпиона он получает не все три, а только один пояс, а по остальным бои проводятся между номерами ближайшими по списку претендентами по каждой из федераций. Т.е. за каждую победу боксёр получает только один пояс, или больше, если он идёт номером 1 претендентом на чемпиона в нескольких федерациях одновременно. Но таких на сегодняшний день по моему нету.
хотя могу ошибаться..
#485217»25-02-2008 12:13Бокс
+0
Три пояса? Shock  Я что то пропустил?  Кличко чемпион по версии IBF и сейчас добавил WBO.  Rolling Eyes  WBC- Маскаев, WBA-Чагаев, EBU- вакантно. Так о каком третьем поясе идет речь?
Бой Кличко провел грамотно, но не зрелищно, а кто через месяц это вспомнит?, но зато все будут говорить что у него два титула!  Cool
J.
#485222»25-02-2008 12:22Бокс
+0
Jordan, IBF, IBO и WBO

Added after 6 minutes:

к стати вот рейтинг, в котором видно кто где и как.
Следующим должен быть Чагаев вроде как...
http://www.iboboxing.com/rankings/heavy.html

Почетный Волонтер (1)
#485393»25-02-2008 15:00Бокс
+0
без объединения федераций такой гемор будет (имхо)...
Это ж каждый будет претендовать, а Кличко всех и сразу "принять" не сможет. Максимум 2 боя в год.
Что получается ?
"В очередь, сукины дети, в очередь! "  Very Happy
#485407»25-02-2008 15:07Бокс
+0
mpa, объединения не будет!  Laughing  Laughing
Это не реально...

"Каждый" претендовать не сможет. Хватит Маскаева и Чагаева  Laughing
А дальше поглядим.

Самым умным решением Володи, я считаю, объеденить все пояса и красиво уйти из бокса. Как это сделал Леннокс Люис. А "претенденты" хай себе лбы расшибают  Laughing  Laughing

Почетный Волонтер (1)
#485452»25-02-2008 15:44Бокс
+0
Таким образом ,как минимум, ближайший год Кличко будет добиваться боя с обладателями поясов Чагаевым и Маскаевым (на данный момент). Параллельно он должен отплёвываться от всех претендентов на его пояса по уважительным причинам.
Но Валуев после победы над Ляховичем стал официальным претендентом на бой с Чагаевым.
Что получается ? Чагаев попал   Very Happy. Либо "подтянувший" форму Валуев, либо Кличко.
Что там с Маскаевым не знаю, но тут тот же гемор.
Думаю следующий бой Кличко в этом году мы уже не увидим. Потому как переговоры со всеми сторонами будут сложными.
#485459»25-02-2008 15:50Бокс
+0
mpa, отплёвываться от претендентов он вряд-ли будет, потому что по IBO и IBF первым претендентом является Чагаев  Laughing. Т.е. реальных претендентов два - Чагаев и Маскаев (ну и Валуев, но он зассыт  Laughing ).
#485661»25-02-2008 19:48Бокс
+0
кто пропустил бой и "удручен" этим событием - могу выложить торрент :

http://clip2net.com/clip/m4622/1203962994-klichko-25kb.torrent
Название: Бокс.  Владимир Кличко - Султан Ибрагимов
Вид спорта: Бокс
Год выхода: 2008

Описание:
Бой, который все ждали! Да и добавить тут нечего.
Владимир Кличко и Султан Ибрагимов проводят бой за объединение чемпионских титулов (соответственно IBF и WBO) по боксу в супертяжелом весе. Бой проходит 23 февраля (США) и на знаменитой арене "Мэдисон Сквер Гарден", Нью-Йорк.


Источник: Спорт 1
Продолжительность: 01:10:02

Файл
Качество: SATRip
Видео: MPEG 2, 720x576, 2570 кб/с
Звук #1: Русский (Профессиональный (один голос)), AC3 2.0, 768 кб/с
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#486007»26-02-2008 11:33Бокс
+0
а как вам вчерашний бой?! когда вроде никому не известный черный боец на 10 раунде посадил в глубокий ногдаун российскую звезду бокса :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#486020»26-02-2008 11:46Бокс
+0
BarmAley:а как вам вчерашний бой?! когда вроде никому не известный черный боец на 10 раунде посадил в глубокий ногдаун российскую звезду бокса :)

Это о ком?
Вдаришь линкай по безграмотности? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#486075»26-02-2008 12:16Бокс
+0
BarmAley, не повериш. Смотрел этот бой в воскресенье утром в прямом эфире, был на 100% уверен что это трансляция боя Кличко-Ибрагимов и эти дво просто на разогреве.  Laughing  Laughing

Русский потух как-то и не поняв что произошло (типа боксирую а тут бац, свет выключили, когда включили я был уже в роздевалке)  Laughing

Жалко конечно, потому что он действительно неплохо боксировал, и технически он намного выше классом чем тот чернокожий, но в 10 раунде видимо просто расслабился что бой выигран по очкам. И как результат расслабухи - жопа.

Форум : HONDA Теревені