Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Айфон поломали :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#460523»21-01-2008 15:07Айфон поломали :)
+0
Sheva:Спорить смысла нет. О вкусах как говорится не спорят.


я вот ЛИЧНО с ним не знаком - хотя и держал в магазине (караван - оболонь) в руках и смотрел на всякие прикольчики ... и спорить то конечно смыслу нет ... но вот те, кто от него без УМА - объясните вкратце в чем он настолько уж лучше других что такой ажиотаж распустили по всему миру ? а ! да и денег он стоит немалых ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460544»21-01-2008 15:30Айфон поломали :)
+0
Ну мое вот впечатление. Я не то что бы без ума, но очень нравится. Во первое, это Тачскрин оне реально одуренный не надо никаких стилусов, все сделано очень удобно, соответсвенно использование его становится очень удобным. Интернет браузер,ИМХО самый лучший среди мобильных устройств, по интернету лазить одно удовольствие. + еще много полезных и приятных мелочей, долго писать. конечено у него есть и свои недостатки. Но в целом очень и очень.
#460549»21-01-2008 15:33Айфон поломали :)
+0
Sheva:Ну мое вот впечатление. Я не то что бы без ума, но очень нравится. Во первое, это Тачскрин оне реально одуренный не надо никаких стилусов, все сделано очень удобно, соответсвенно использование его становится очень удобным. Интернет браузер,ИМХО самый лучший среди мобильных устройств, по интернету лазить одно удовольствие. + еще много полезных и приятных мелочей, долго писать. конечено у него есть и свои недостатки. Но в целом очень и очень.

я вообще считаю что лазить в инет по телефону это какой то род ОНАНИ...МА ) для этого есть комп.. ноут ... что угодно но не 2.5" "монитора" )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460570»21-01-2008 15:40Айфон поломали :)
+0
Я тоже с тобой согласен, но все таки бывает возникает необходимость.
#460598»21-01-2008 16:00Айфон поломали :)
+0
Sheva:Я тоже с тобой согласен, но все таки бывает возникает необходимость.


это знаеш как секс ... у меня тоже возникает необходимость но я же до дому подождать могу )))

ТЕЛЕФОН ДЛЯ РАЗГОВОРОВ ну максимум для СМС или в роли калькулятора )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460612»21-01-2008 16:08Айфон поломали :)
+0
Rabbbit:
Sheva:Я тоже с тобой согласен, но все таки бывает возникает необходимость.


это знаеш как секс ... у меня тоже возникает необходимость но я же до дому подождать могу )))

ТЕЛЕФОН ДЛЯ РАЗГОВОРОВ ну максимум для СМС или в роли калькулятора )))


ВМЕМОРИЗ!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#460613»21-01-2008 16:09Айфон поломали :)
+0
Студент:
Rabbbit:
Sheva:Я тоже с тобой согласен, но все таки бывает возникает необходимость.


это знаеш как секс ... у меня тоже возникает необходимость но я же до дому подождать могу )))

ТЕЛЕФОН ДЛЯ РАЗГОВОРОВ ну максимум для СМС или в роли калькулятора )))


ВМЕМОРИЗ!


СПС ))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460758»21-01-2008 17:21Айфон поломали :)
+0
s2paK:lizun, що саме з палму дивитися? Не в курсі, Палм синхронізується з Лотусом?
ЗІ: знаю я людей на цьому форумі, які брали за 300  Laughing  Cool

Костя, взяв Treo 755P - вибирав довго бо схиляли тут деякі до win. Але я як колишній палмовод - не дався так сказати )) На рахунок saync'a - не знаю але якщо стукнеш в Скайп і даш деталі - то попробую. не питання.

Added after 2 minutes:

Rabbbit:
Sheva:Я тоже с тобой согласен, но все таки бывает возникает необходимость.


это знаеш как секс ... у меня тоже возникает необходимость но я же до дому подождать могу )))

ТЕЛЕФОН ДЛЯ РАЗГОВОРОВ ну максимум для СМС или в роли калькулятора )))

полностю не согласен. у каждого свои потребности. я например более часто мыло смотрю на палме чем на писюке.. + скедулер нормальный. что мне ноут таскать для этого? etc. но как говориццо - каждому свое и это правильно.
#460777»21-01-2008 17:25Айфон поломали :)
+0
2 МАКС, см. личку. а после вскрытия следы остаются?
Завтра будет. лучше...

Почетный Волонтер (1) Почетный спонсор Honda Mafia (1)
#460832»21-01-2008 17:48Айфон поломали :)
+0
android, остаются, но их следами сложно назвать, практически незаметны.
Ксенон,би-ксенон, установка линз, LED - подсветка.
0661346999 Руслан.
#460859»21-01-2008 18:01Айфон поломали :)
+0
RUS, понял, пасиб
Завтра будет. лучше...

#461607»22-01-2008 15:15Айфон поломали :)
+0
Имею возможность взять какой-то iphone - A8 за 450 у.е...
внутри 512, + внешняя карта до 2 гиг
Брать?
стоит того?

Ответ в течение получаса, желательно...

#461671»22-01-2008 16:15Айфон поломали :)
+0
и у меня вопрос, ну простите Чайника. А GPS на нем как работает?

Соучастник (1)
#461690»22-01-2008 16:28Айфон поломали :)
+0
Rabbbit, завидую тем у кого безмятежная жизнь ))
мне почту приходится проверять в самых неожиданных местах.. и таскать с собой ноут 24 часа в сутки это уже с моей точки зрения онан.. так что мое мнения кардинально расходится с твоим.. 2.5 кг постоянно с собой меня не устраивает аж никак.. а смартфон вполне отвечает всем моим требованиям..
просто ты можешь потерпеть, пока не доберешься до интернета на писюке.. а я не могу.. у меня может быть запор.. коммуникационный ))
горизонт завален
#462053»22-01-2008 19:46Айфон поломали :)
+0
народ, одним словом это Apple, и те кто понимает и разделяет их идеологию и подход к решениям - может спокойно покупать и пользоваться.. всегда было так.. и эпл занимаю свою небольшую нишу среди пользователей.. и я не могу сказать что ктото из эпл юзеров ведет себя агресивно,  причем смею заметить что возгласов касательно "АЙФОН ГАМНО" и пр - намного больше чем АЙФОН СУПЕР...  

что касательно  моего личного мнения - вещь очень специфичная, и для ЛИЧНО моих нужд очень удобная, я взвешивал все за и против покупки, что мне нужно от мобильного и каким он должен быть. Для когото телефон это только телефон.. и смс - для когото намного больше..  я лично не считаю что лазанье по инету с телефона это чтото ненормальное - это вполне оправданная необходимость когда тебе нужно иметь доступ и быстро реагировать на различные ситуации по работе. + отлично помогает наличие WiFi в нем, так что вообщемто как только тел попадает в эту сеть - то он сам переключается и все тянет уже по более скоросному каналу. Благо количество точек доступа беспрерывно растет. Броузер Сафари для  броузинга очень хорош, я не испытываю проблем с чтением и удобством броузинга совершенно. Да в нем нет FLASH плугина, подозреваю это вопрос ближайшего будущего. а именно выхода SDK. Аська пока есть стороннего производителя, и я не могу назвать ее самой удобной - но вообщемто возможность внее выйти и отправить несколько сообщений есть.

теперь отвечу на несколько вопросов и выпадов выше, дабы у людей небыло предрассудков основанных на недостаточном владении темой и информацией:

GPS - как такового в нем нет, и блютус решения внешних приемников он пока не поддерживает. есть только метод основаный на триангуляции по сотам оператора, но она мало ефективен на данный момент в этой стране. В России и зарубежем - вполене работоспособен. Реализовано в  версии 1,1,3 или методами программ сторонних производителей.

Проги/софт - существует на данный момент огромное количество сторонних производителей которые выпускают софтинки для айфона, самого разнообразного направления, как игры так и календари менструального цикла. + с выходом SDK (Software Development KIt), прогнозируется достаточно большой всплеск количества и разнообразия официального софта.

да Костя, кстати касательно Лотуса, думаю что тебе и многим в теме будет интересна следующая информация о портировании некоторых решений IBM и дальнейшем развитии Эпл и IBM http://habrahabr.ru/blog/iphone/34201.html

касательно "какой-то iphone - A8 за 450 у.е..." китайская подделка - не ведитесь..

Вообще айфон порядком встряхнул индустрию производителей мобильных телефонов, посмотрите только сколько мгновенно появилось интересных решений которые так или иначе копируют  повторяют дорабатывают те решения которые были реализованы в айфоне. И это только начало.. это только первый айфон. В выиграше все и производители и потребители. Как говорят - Хорошие идеи должны копироваться дорабатываться и жить - а плохие идеи - умирать!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#462624»23-01-2008 13:32Айфон поломали :)
+0
спасибо...
но пока в нем интересовал только GPS (полноценный).Повременим с покупкой.:)
#463324»23-01-2008 20:28Айфон поломали :)
+0
в дополнение написанному мною выше..
рекомендую прочесть

http://www.iphones.ru/iNotes/2014/
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#475044»08-02-2008 14:29Айфон поломали :)
+0
MaKC,
Эта..... Very Happy  

Софт-анлок 1.1.2OTB/1.1.3OTB

Геохот выпустил анлок для 112/113OTB

ВНИМАНИЕ! Решение ещё окончательно не оттестированно, используйте на свой страх и риск!
Инструкции:

1. Даунгрейдим телефон до 102, делаем джэйлбрек и активацию

2. Ставим на телефон терминал и OpenSSH

3. Скачиваем этот пакет с секпаком и gunlock, распаковываем и заливаем его в /bin

4. Скачиваем 04.02_13G.fls и заливаем в /bin

5. Через ssh или терминал цепляемся к телефону, ставим Auto-Lock Never

6. Выгружаем CommCenter (launchctl unload -w /System/Library/LaunchControl/com.apple.CommCenter.plist)

7. Идём в /bin и делаем chmod +x gunlock

8. Запускаем сам анлок: ./gunlock seckpack ICE04.02.13_G.fls

9. Запускаем комцентр

10. Наслаждаемся телефоном

Если вдуг случилось так, что телефон теперь показывает No Service, сливаем bricktool http://code.google.com/p/iphone-elite/wiki/bricktool на телефон (в /bin), ставим права на исполнение и запускаем. Должно вылечить.

Very Happy http://www.iphones.ru/iNotes/2156/
Что то можешь сказать, или очередной развод?

С ув. Влад
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда и тепло друзей....
(А. Розенбаум)

#475272»08-02-2008 19:45Айфон поломали :)
+0
вот вчера купили мне iphone 16gb за 499доралов. завтра из пендостана он прилетает. кто разлочит?
крепко жму горло,
я
#475345»08-02-2008 23:22Айфон поломали :)
+0
Che, личкуй)
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#475347»08-02-2008 23:26Айфон поломали :)
+0
а 16-ти меговые с какой прошивкой идут?

#475379»09-02-2008 00:28Айфон поломали :)
+0
sasha, хз, возьму в руки - отпишусь. думаеццо 113.
крепко жму горло,
я
#475454»09-02-2008 11:26Айфон поломали :)
+0
Слава богу свершился софт-анлок. Пол ночи следил за этим процесом. Таки решился, позвонил корешу в NY и заказал себе эту игрушку.  Laughing  Laughing
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда и тепло друзей....
(А. Розенбаум)
#478286»14-02-2008 09:25Айфон поломали :)
+0
http://best-doc.nnm.ru/programma_dlya_razlochki_iphone_lyuboiy_proshivki

ZiPhone 2.0
В свет вышла программа для разлочки iPhone!
теперь это делается очень просто, сможет любой.

как пользоваться?
1. обновляем прошивку телефона в iTunes до 1.1.3 (делаем рестор)
2. закрываем iTunes
3. выбираем то, что по душе:
a) запускаем программу ZiPhoneGUI.exe (самое простое)
б) запускаем ziphone.exe в коммандной строке
в) для тех у кого Mac:
запускаем терминал. Пишем "cd " (без кавычек, в конце пробел. Переаскиваем на терминал папку ZiPhone. Нажимаем энтер. Перетаскиваем на терминал файл ziphone, пишем параметры (например -a -j) и нажимаем энтер.

параметры для запуска в коммандной строке и терминале:
-u: разлочить телефон (для версий загрузчика 4.6 и 3.9)
-a: активировать
-j: джейлбрейкнуть
-i: поменять imei (для версий загрузчика 4.6 и 3.9)
-v: Verbose boot (debug)
-e: iErase BL 3.9 baseband
-b: понизить загрузчик до версии 3.9 (очень опасное занятие не советую) !

для тех, кто не в курсе:
1. чтобы иметь на руках рабочий iPhone необходимо сделать две вещи: активировать его и разлочить.
активация без джейлбрейка у меня не сработала. так что делаем джейлбрейк, активацию и разлочку (ziphone -j -a -u)
2. у новых телефонов (1.1.2 и 1.1.3) версия загрузчика 4.6, у остальных скорее всего 3.9
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#478879»14-02-2008 19:21Айфон поломали :)
+0
подскажите пожалуста каким способом лучше доставить этот айфон с NY? а то там человек может купить, а как доставить...авиапочтой?? может еще есть варианты? пасиб
"если бы не было наилучшего (optimum) мира среди всех возможных миров, то Бог не призвал бы к бытию никакого" (с)

Форум : HONDA Теревені