Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ремонт царапин%( Подскажите плиз срочно! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#475535»09-02-2008 15:29Ремонт царапин%( Подскажите плиз срочно!
+0
Вобщем с4 жены пострадал при встрече с задним бампером мазды-3 на скорости окло 3 км/час (надо млин педаль тормоза на светофоре не отпускать!)
Водитель мазды пытался раскатать на перекраску всего бампера и был заслан.
В понедельник в 9 утра еду с ним в малярку.
Царапины три вертикальные, по пол-сантиметра каждая. Неглубокие. Краска металлик.

Подскажите где такое можно сделать локально без покраски? И сколько примерно денег?

#475565»09-02-2008 18:11Ремонт царапин%( Подскажите плиз срочно!
+0
По Телиги в направлении от Дорогожичей в сторону Петровки в районе Павловки есть заправка/мойка/шиномонтаж. Там на мойке есть мастер по полировке царапин (работает он через день и не допоздна (как-то я у него был в воскресенье утром). Мастер неплохой, но дорогой необоснованно (ИМХО). Я приехал к нему с подобранной краской, остальное у него все есть (полировочная паста, инструменты). Во всяком случае он точно говорит, что он может и сколько это будет стоить. С глубокой царапиной не справился (но аккуратно подкрасил), а вот неглубокие сколы очень даже неплохо заполировал. Процедура занимает 1-1,5 часа (мойка машины, сушка, покраска-сушка-полировка). Самое сложное в этом деле - подобрать краску (я подобрал на Перова, раза четыре мне приносили "не в тон"; потом, когда я их уже рвать начал - нашли, на лючке бензобака попробовал - вроде оно; при полировке после высыхания цвет чуть потемнел; я забил на это и живу дальше). А вообще, надо вначале оценить глубину царапин у спеца.

#475839»11-02-2008 06:50Ремонт царапин%( Подскажите плиз срочно!
+0
едь на chipsaway, www.chipsaway.ua , или позвони Диме (маляр) 3329720
you owned me, and I owned you. please wait for me, I will always love you
#476089»11-02-2008 15:09Ремонт царапин%( Подскажите плиз срочно!
+0
NRG, спасибо, именно туда и поехал. Но нашёл сам. Теперь посмотрим как сделают:)

Форум : HONDA СТО - технический архив