Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Воздушный фильтр нулевого сопротивления RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#453936»11-01-2008 14:19Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Поскажите пожалуста помагает ли в действительности этот фильтр для увелечения мощности двигателя?Хочет брат поставить на форт мондео 1.8 л.
заранее спасибо!!!
#453938»11-01-2008 14:28Re: Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
ШКОДНИК:Поскажите пожалуста помагает ли в действительности этот фильтр для увелечения мощности двигателя?Хочет брат поставить на форт мондео 1.8 л.
заранее спасибо!!!

только в комплекте с синими брызговиками Sparco, иначе - выброшенные деньги!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#453944»11-01-2008 14:36Re: Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Androll:
ШКОДНИК:Поскажите пожалуста помагает ли в действительности этот фильтр для увелечения мощности двигателя?Хочет брат поставить на форт мондео 1.8 л.
заранее спасибо!!!

только в комплекте с синими брызговиками Sparco, иначе - выброшенные деньги!

Ну не надо ля-ля. хороший комплект с Перова ставишь и можно на 76 бензине ездить. машина валит шо дурная даже без синих писалок!!

если по делу, то на его стоковую машину чтото даст только в комплекте с чемто и не факт что он это почувствует. Кароче к писалкам я бы еще реснички добавил и жолтые брызговики спарко, но если уж совсем нужен самолет, то непременно надо кусок водосточной трубы на выхлоп наварить и разумеется наклейки горящие по бортам поместить. только аккуратно, на такой машине только по трассам ездить надо.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#453948»11-01-2008 14:39Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Достался нулевик при покупке, сейчас семейный дохтор Аккордега настоятельно рекомендует заменить его на стоковый. Cool
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#453954»11-01-2008 14:45Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
про нулеви лучше всего спросить у Giveme5 - она двигатель вскрывала - видела результат его работы
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#453959»11-01-2008 14:51Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
всем спасибо!
#453984»11-01-2008 15:34Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Я вот никак не могу понять, как у фильтра может быть нулевое сопротивление? Или это опять фривольности некорректного перевода с иностранного языка?

Принцип действия бумажного/тканевого/синтетического фильтра таков что сопротивление у него просто обязано быть, иначе никак.
#454182»11-01-2008 19:13Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Ну чего вы все против?! Rolling Eyes  Нулевик очень даже полезная вещь. Ощутимее тянет с низов. Да, нужно быть внимательнее к его очистке и пропитке маслом, тут главное не переборщить, сделать все по инструкции. Но то, что он двигатель запорит - это байки. Да, на сухом поездишь - 100 % капиталка. Но если все делать правильно - получишь удовольствие от улучшенных характеристик мотора  :)

#456438»15-01-2008 15:37Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Вот, по ходу нарыл - ничего нового, но кому нужно посоветоваться со старшими (и без подъё)- подойдет:
tuning.infocar.com.ua/45.html
И не надо обижать маленьких: 90% тюнинхеров начинали именно с судьбоносной установки нулевика  :) (Я, правда, отношусь к оставшимся 10% - как-то лет в 16 оборвал глушитель на мотоцикле - так появился первый в моей жизни прямоток  :) ).
#456484»15-01-2008 16:18Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
blacktigra,   за вопрос, правильно - фильтр пониженного сопротивления, а не нулевого  Wink
impossible is nothing

#456693»15-01-2008 21:09Re: Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
ШКОДНИК:Поскажите пожалуста помагает ли в действительности этот фильтр для увелечения мощности двигателя?Хочет брат поставить на форт мондео 1.8 л.
заранее спасибо!!!

помогает сэкономить деньги на покупке стоковых.
крепко жму горло,
я

Open Cup III (1)
#457171»16-01-2008 14:59Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
SedLex, есть фильтра которые не надо прпитовать.это раз. а второе то что если грамотно подйти к этому вопросу мощности можно добавить.
Very Happy
067401-01-51  
#457790»17-01-2008 10:29Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Народ, я лично проверял что как пропускает грязь.
Это легко - смазываем маслом патрубок после фильтра и смотрим через неделю есть там мелкая пыль или нет, так вот - после стока масло было покрыто пылью (не грязью а именно очень мелким налетиком) а после нулевика нет, правда у меня был КН, но не думаю что другие фильтра отличаются пренципиально.
Машина с ним однозначно дышит лучше, чего только звук стоит!
Единственный минус нулевика - повышенный шум на высоких оборотах, это есть конечно, но тут кому что - кому предпенсионное сбережение барабанных перепонок - кому драйв.
#459386»18-01-2008 22:30Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Xedos:Народ, я лично проверял что как пропускает грязь.
Это легко - смазываем маслом патрубок после фильтра и смотрим через неделю есть там мелкая пыль или нет, так вот - после стока масло было покрыто пылью (не грязью а именно очень мелким налетиком) а после нулевика нет, правда у меня был КН, но не думаю что другие фильтра отличаются пренципиально.
Машина с ним однозначно дышит лучше, чего только звук стоит!
Единственный минус нулевика - повышенный шум на высоких оборотах, это есть конечно, но тут кому что - кому предпенсионное сбережение барабанных перепонок - кому драйв.


Точно :)
#460835»21-01-2008 17:49Re: Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Androll:
ШКОДНИК:Поскажите пожалуста помагает ли в действительности этот фильтр для увелечения мощности двигателя?Хочет брат поставить на форт мондео 1.8 л.
заранее спасибо!!!

только в комплекте с синими брызговиками Sparco, иначе - выброшенные деньги!


упал под стол Very Happy  Very Happy  Very Happy
#460855»21-01-2008 17:59Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
MOMO, я тоже)))))
#461065»21-01-2008 22:27Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Xedos:Народ, я лично проверял что как пропускает грязь.
Это легко - смазываем маслом патрубок после фильтра и смотрим через неделю есть там мелкая пыль или нет, так вот - после стока масло было покрыто пылью (не грязью а именно очень мелким налетиком) а после нулевика нет, правда у меня был КН, но не думаю что другие фильтра отличаются пренципиально.
Машина с ним однозначно дышит лучше, чего только звук стоит!
Единственный минус нулевика - повышенный шум на высоких оборотах, это есть конечно, но тут кому что - кому предпенсионное сбережение барабанных перепонок - кому драйв.


Жека красавчик!!!
8(067)220-90-42
I CAN PIMP YOUR CAR

#461121»22-01-2008 00:47Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Xedos, афигеть, на днях собирался в точности такойже эксперимент ставить Very Happy
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
#461221»22-01-2008 10:08Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
http://www.knfilters.com/efficiency_testing.htm
Запчасти
#461949»22-01-2008 18:37Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Прикольная ссылка наверное... как плохо быть колхозником и не знать англицкий :)
#476082»11-02-2008 15:04Воздушный фильтр нулевого сопротивления
+0
Абалдеть, и я думал скоро занятся этим делом: фильтр пониженого сопротивления на стоковый мотор! Только вот не знаю, действительно оно того стоит или нет? И что значит грамотно подойти к этому делу? Буквально на днях все таки хочу покупать что то, но не знаю еще каких фирм! И еще вопрос: не могу понять, как на звук и перепонки может влиять фильтр нулевого сопротивления? Это ж не прямоток!  Confused
Если есть сомнения в тормозе - нажми на него левой ногой!

Форум : HONDA СТО - технический архив