Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто имел дело с "фондом держ майна" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#475482»09-02-2008 12:34Кто имел дело с "фондом держ майна"
+0
Ребята, ситуация такая.
Для развертывания бизнеса(бизнес касается услуг на территориях университетов)в этих самих университетах сказали, что бы я обратился в фонд держ майна для заключения договора оренды.Теперь вопрос, может, кто подскажет, как поступить, что бы это было правильно. Может, у кого то есть знакомые в этом фонде. Поскажите с чего начать, с чем ехать в этот фонд и с кем там разговаривать?
#475488»09-02-2008 12:44Кто имел дело с "фондом держ майна"
+0
Mavritanez, смогу уточнить что и как с понедельника только Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#475491»09-02-2008 12:50Кто имел дело с "фондом держ майна"
+0
Баден:Mavritanez, смогу уточнить что и как с понедельника только Rolling Eyes


Спасибо, буду очень признателен
#475506»09-02-2008 13:40Кто имел дело с "фондом держ майна"
+0
Я на практическом примере знаю, что к сожалению это практически нереально. Знакомых нужно слишком много. Если подробнее интересует, пиши в личку.
#475507»09-02-2008 13:41Кто имел дело с "фондом держ майна"
+0
можеш на выходных почитать закон про оренду державного та комунального майна, а также методику про порядок расчета та використання орендной платы
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#475828»11-02-2008 00:13Кто имел дело с "фондом держ майна"
+0
Для заключения договора нужны кроме документов предпринемателя ПИСЬМО из этого самого универа о том что они не против сдачи этого помещения в оренду, а так же ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА помещения, на основании которой ФДМ будет расчитывать стоимость аренды. Важно, чтоб по паспорту своему помещение соответствовало виду деятельности который предпрениматель собирается вести. ФДМ эти документы рассматривает, отправляет в главное управление, что в Киеве (для других городов), ждет ответа. Вообщем переписываются они долго - сначала черновой договор, потом сам договор и т.д. Это может занять несколько месяцев.Может для киевлян быстрее.
Вообще много чего зависит и от руководства универа (ректор, проректор по АХЧ и т.п.) Это вкратце, то что помню, может за 2 года изменилось что-то, не знаю.
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4

Форум : HONDA Теревені