Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто что знает про эту машинку? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#466315»28-01-2008 09:35Кто что знает про эту машинку?
+0
http://streetracing.od.ua/forum/showthread.php?

По ссылке одесский прель 5-й. Машинка продавалась на тейнах пару лет назад - я тогда ещё думал её взять...
Кто знает про её судьбу эти два года? Не хочется просто так без информации ехать в Одессу.

Спасибо:)
#466389»28-01-2008 10:40Кто что знает про эту машинку?
+0
Animal знает этого пацыка и его машину ...

Added after 1 minutes:

 Вот хозяин -   user-1727.html
#466404»28-01-2008 10:46Кто что знает про эту машинку?
+0
это бывшая машинка медленного ... вот тут про неё написано..    http://honda.org.ua/forum/about13953.html
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#466465»28-01-2008 11:28Кто что знает про эту машинку?
+0
пацыка знаю. действительно машинку держит в идеале.
Завтра будет. лучше...
#469652»31-01-2008 21:25Кто что знает про эту машинку?
+0
подтверждаю, можно брать!
#469686»31-01-2008 22:41Кто что знает про эту машинку?
+0
shleffsey, Сколько тебе "откатывают" за промоушен, смотрю и лог поднял сегодня по этой машине, и зарегился сегодня. Совпадение?

Added after 4 minutes:

android:пацыка знаю. действительно машинку держит в идеале.


Вроде цена более чем адекватная для таких наворотов, вот только машина уже раз третий за полтора года всплывает в продаже и никак не найдет нового хозяина  Confused
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#469687»31-01-2008 22:44Кто что знает про эту машинку?
+0
shleffsey:подтверждаю, можно брать!


Авторитетное мнение однако  Laughing

Added after 28 seconds:

 Seaghost, Опередил  :)
#469689»31-01-2008 22:45Кто что знает про эту машинку?
+0
не находит хозяина потому что народ тюнинга боится....могу уверить машина зачет!!! с хозяином знаком по аське , он ярый адепт "правельного" тюнинга....
#469702»31-01-2008 23:29Кто что знает про эту машинку?
+0
тю.. посмотрите в маркет. Сколько 5ых прелей с H22 мотором продалось за последнее время? А ведь предложений достаточно!
ИМХО дело в ПЕРВУЮ очередь в труднопродаваемости 5го преля.
А у меня все хорошо.
#469781»01-02-2008 09:20Кто что знает про эту машинку?
+0
Gosha:не находит хозяина потому что народ тюнинга боится....могу уверить машина зачет!!! с хозяином знаком по аське , он ярый адепт "правельного" тюнинга....

С хозяином не знаком с авто тоже. Хотя стараюсь держать машинку в поле зрения еще со времен владения ею предыдущего хозяина.
Что такое "правельный" тюнинг?
- выхлоп от фирмы ОБХ, который прогорел со слов хозяина и его пришлось подваривать?
- 2-й капремонт двига за последние 1,5 года? при этом ничего не написано что было с коленом и почему ставили новые вкладыши и как их подбирали
- усиление поршневой, установка титановых клапанов, разрезных шестерен, насоса повышенной производительности и прочих устройств, которые без настройки с ШПЛ и, что самое главное с новым мозгом типа АЭМ или Хондата вообще ничего не дают по сравнению с затратами на все это
- втекконтролер апекси? который на 90% используется лишь как красивая голубосвветящая игрушка?
Безусловное в автомобиле присутсвуют и правильные на мой взгляд вещи, но ценность этого авто на 80% в его двиге, ибо если бы там стоял ф20 то на него вообще бы никто не посмотрел наверное.
Двиг же здесь, судя по описанию автора одной ногой уже шагнул в фазу турбирования (усиление поршневой, титановых клапанов ,устновка насоса, уменьшение степени сжатия) и точных настроек - шестерни, доработка ГБЦ и что там еще. С другой стороны то что стоит обычный как я понимаю обд2 мозг, с которым ввобще ничего нельзя сделать, что нету приборов регулировочных, нету форсунок увеличенной производительности, нету гильзованного БЦ и еще кучи всего говорит о том что это еще далеко не тот двиг который готов к турбине. Другими словами не видно концепции что и для чего делалась и самое главное не видно результатов работы кроме карсивых названий брендов. Такое впечатление что человек сам каждый день менял решения что делать дальше.
Потом еще вот такой вопрос. Все что вложено в авто и должно увеличить его динамичекие характеристики стоит немалых денег (не меньше 2000 у.е.) Неплохо было бы показать динораму что все это дело добавило скаже 40 сил или 20 по отношению к стоковым 185. Иначе непонятно за что платить.
Я не критикую авто и не хвалю его, хотя диски, подвеска и замена авто на механнику вполне заслуживает уважения, я не могу понять почему те кто знаком с автором по асе, или просто живет с ним в одном городе рекомендует авто к покупке? мотивируйте плз, кроме того что Костя Дарин хороший парень и правельный тюнегист
Разумеется все вышеописанное всего лишь мое мнение подкрепленное небольшим опытом эксплуатации автомобиля этой марки.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#469847»01-02-2008 10:06Кто что знает про эту машинку?
+0
Cool +1
Неизвестно что там с двигателём вообще!!Сейчас за 14.5тис. стоковую в хорошем состоянии трудно найти,а тут с тюнингом.Да и о 400л.с и расходе 6.5-7 литров он явно загнал!!Что то не то с этой машиной.
#469968»01-02-2008 11:04Кто что знает про эту машинку?
+0
Zhmenn:Cool +1
Да и о 400л.с и расходе 6.5-7 литров он явно загнал!!Что то не то с этой машиной.


Ну ты брат даешь!!! )))
этож Одесса. юмор такой ))
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#470066»01-02-2008 12:00Кто что знает про эту машинку?
+0
блин вот я и думаю.
одесса неблизко, хотя цена и сладкая но не хочецца поднимать ещё один прель с колен.
Двиг, да и выхлоп - это фигня.
Меня интересуют вопросы ДТП Кто знает?
#470073»01-02-2008 12:01Кто что знает про эту машинку?
+0
zavulon, Вон в Маркете 2 Преля - черный и голубой, оба в Киеве

Форум : HONDA Теревені