Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Предлагаю работу (экономист-финансист) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#469436»31-01-2008 16:29Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
Требования высокие.
Зарплата достойная.
Необходимые навыки - Exel (на действительно высоком уровне), 1С:, бух.учёт. ОР в торговых организациях.
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#469461»31-01-2008 16:50Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
А аудитор подойдет? Если можна ЗП в личку.
#469559»31-01-2008 18:01Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
Что бы не создавать лишний раз тему...
У нас на фирме тоже подбирают кандидатуры - три:
асистент отдела продаж
бухгалтер (по направлению).
мехники (обслуживание техники)

про бухгалтерию кратко- есть 5 бухгалтеров включая главного нужен еще один - распределение полномочий и обязанностей у них свое.

теперь наше - асистент отдела продаж. Есть продавцы, нужен асистент. Офисная работа. Контроль, отработка мониторинг и т.п. продаж, начиная с общения с нашими заводами по поводу заказа (Европа), кончая общением с клиентом по поводу отработки самой поставки. Но не продажи!  
деятельность фирмы - Продажа дорожно-строительной техника зарубежного производства. Одно главное требование знание немецкого и/или английского.
Вопросы про З/П не ко мне, а к руководству. В настоящее время пока накапливается информация для собеседований т.е. резюме. Заранее могу сказать З/П маленькие, по Киевским меркам, но "белая" + есть премии. Точно знаю, что можно торговаться по поводу з/п, но свое требование необходимо обосновать, а в последствие подтвердить работой.

механики. обслуживание ремонт дорожно-строительной техники. автомобиль, тлф., командировочные, обучение за рубежом включено. З\п по договоренности.

Успехов!

Почетный спонсор Honda Mafia (2)
#469575»31-01-2008 18:23Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
раз уж пошла тема про вакансии и свои размещу:

- водитель
- менеджер по продажам (комп.техника)
- руководитель отдела продаж (комп.техника)
- менеджер по персоналу
- помощник бухгалтера
- контент менеджер
- руководитель направления
- продакт менеджер
#469586»31-01-2008 18:39Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
Неспешно подыскиваем работу:
Я - резюме: http://www.infozona.na.org.ua/files/CV_UA.pdf
и моя жена: http://www.infozona.na.org.ua/files/CV_RU.pdf

-- молодые, перспективные, быстро обучаемые...  :)
#469707»31-01-2008 23:42Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
Раз такое дело, признаюсь - и я ищу работу: в сфере HR.
#469718»01-02-2008 00:19Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
Vetall:Неспешно подыскиваем работу:
Навички роботи з СУБД Oracle 8.1 (встановлення серверної та клієнтської частини,
адміністрування бази данних,написання-правка процедур,PL/SQL)

 Если это правда - что тебе делать среди экономистов ?????
#469721»01-02-2008 00:55Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
Leo, если можно, подробности о вакансии продукт-менеджера (требования, з/п) в личку.
Nobody is perfect. I am nobody.
#469736»01-02-2008 07:14Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
Ваванчег:
Vetall:Неспешно подыскиваем работу:
Навички роботи з СУБД Oracle 8.1 (встановлення серверної та клієнтської частини,
адміністрування бази данних,написання-правка процедур,PL/SQL)

 Если это правда - что тебе делать среди экономистов ?????


-- экономисты командуют внедренцами - что они хотят и как они хотят чтоб это работало... вот и мне уже нравится больше командовать...  Very Happy
-- прямым внедрением, Ораклом, сопровождением систем занимался, когда работал в Парусе - командировки, не особо "ахти" зарплата..
сейчас много предлагают работы по внедрению разных софтов - но везде постоянные командировки ... это меня не устраивает...  Confused  а вот должность экономиста с продвинутыми навыками администрирования, внедрения, обучения персонала, сопровождения, автоматизации на одном конкретном предприятии (что сейчас и делаю в Укртелекоме)- в самый раз... но вот что-то денег стали маловато тут платить, да и перспектива с прихватизацией (неизвестно как оно будет) - поэтому и присматриваю новое тепленькое местечко...
#469737»01-02-2008 07:48Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
ищу. юрист. о\р 7 лет, авторское\реклама.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#469763»01-02-2008 09:01Предлагаю работу (экономист-финансист)
+0
Пора переименовать тему в : HOT vacations Laughing

Форум : HONDA Теревені