Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#469131»31-01-2008 12:09А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще?
+0
victor17:
+1 говоришь ? ну ну :)


Вить, а как-то смысла во фразу можно чуть больше вложить?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#469143»31-01-2008 12:15А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще?
+0
Kisa:Леша, это вообще отдельная история. у меня есть закзаы которые по нескольку раз перезаказывались ибо свылки были про..ны. Некотрые позиции идут уже почтти 2 месяца и что с ними точно выяснить не удается. На письма никто не реагирует, по крайней мере подтверждения в полчении и выкупа не приходит уже как когда-то от Макса. Раньше просьба сообщить где заказ, сопровождалась звонком от Макса с ответом, а сейчас... короче как-то все умирает...


да... раньше действительно четко всё было, но люди развиваються, развиваеться бизнес
и теперь ети люди только контролируют а выполняют другие.... Sad
#469149»31-01-2008 12:20А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще?
+0
romario:
да... раньше действительно четко всё было, но люди развиваються, развиваеться бизнес
и теперь ети люди только контролируют а выполняют другие.... Sad


Просто, если сейчас кто-то выйдет на этот рынок и у него уровень сервиса будет выше, я буду работать с ним, даже если это нескольо дороже будет. Я готов на 5-10 долларов заплатить больше, но хочу чтобы сервис был, а не что попало.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#469157»31-01-2008 12:25А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще?
+0
Kisa:
romario:
да... раньше действительно четко всё было, но люди развиваються, развиваеться бизнес
и теперь ети люди только контролируют а выполняют другие.... Sad


Просто, если сейчас кто-то выйдет на этот рынок и у него уровень сервиса будет выше, я буду работать с ним, даже если это нескольо дороже будет. Я готов на 5-10 долларов заплатить больше, но хочу чтобы сервис был, а не что попало.

Скоро выйдет новый человек.
пока я не готов его назвать, захочет сам признается
#469186»31-01-2008 12:59А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще?
+0
victor17:
Vad El':Константин - моё +1. Особенно в тех случаях, которые не покрывает Макс. А Макс как минимум не работает с европейскими инет-магазинами. Тут альтернативы Константину (buyvse.com) нет.

+1 говоришь ? ну ну :)


Полностью прочитай мой пост, да?
Константин многоМНОГОкратно проверен. И при всех его глюках в общении - не пропадает и не зажимает деньги. Если хорошо и настойчиво пинать - информирует о процессе. Притом берётся и таки осиливает даже очень сложные индивидуальные заказы (а не просто вот ебей, купил, привёз). Сборные грузы из нескольких десятков позиций. Доставка очень тяжёлых и громоздких грузов. Всё было. И всё таки БЫЛО.
Есть другие достойные альтернативы по европейским инет-магазам? Скажи мне их. Заказы лежат и плачут.

Американский ебей и магазины - да, Макс (Лёша+Маша?) рулит в данный момент. Я не спорю.

Added after 1 minutes:

romario:да... раньше действительно четко всё было, но люди развиваються, развиваеться бизнес и теперь ети люди только контролируют а выполняют другие.... Sad


Что в этом плохого? У меня весь бизнес так. Я начинаю, выстраиваю, нахожу людей, обучаю - и пускаю практически в автономку. Это позволяет освободить время для следующих дел.
#469602»31-01-2008 19:00А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще?
+0
Vad El', это правильно, но главное чтоб у автономки АЗ не упало, а то можно и похерить весь бузинес. Лудей нужно грамотно подбирать. Пока ничего плохого сказать об их работе не могу, но свой заказ я брал еще через Макса  Confused
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#469608»31-01-2008 19:16А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще?
+0
Хер его знает... Мою губу еще в середине декабря выкупили. Где она и что с ней - неизвестно :) Заберу-таки - отпишусь.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#469622»31-01-2008 20:04А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще?
+0
Когда работал Макс много чего заказывал у него...всегда было все четко...почти....в этом году у Леши сделал заказ 25.01  по 5ти позициям...посмотрим как все пройдет...в офис приезжал к нему лично.
#469710»31-01-2008 23:47А Макс, который с Ебая возит вообще работает еще?
+0
хм.. на личном опыте могу сказать, что проблем с этим сервисом не было ни разу, а заказы постоянно делаю, причем не всегда на мелкие суммы! время доставки, все как обещанно - 2-3 недели, развечто с шопов типа shoemall и amazon идет существенно дольше, т.к. америкос, который выкупает не всегда торопиться выкупать НеЕбэевские заказы.. в целом сервис на "5-"
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені