Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Киеве появились умные светофоры RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#468837»30-01-2008 22:49В Киеве появились умные светофоры
+0
Так. светофоры умные уже есть. а правителсьво када будет?
#468859»30-01-2008 23:13В Киеве появились умные светофоры
+0
Бут жесть,если в дежурке забухают(или теже пожарные(а они любят)) и начнут беса гнать...вы прикиньте что будет)) Very Happy
#468919»31-01-2008 08:07В Киеве появились умные светофоры
+0
John Ripper:Так. светофоры умные уже есть. а правителсьво када будет?

Вот станет больше умных космических светофороф, они объединятся и захватят власть в КиеФе  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#468922»31-01-2008 08:18В Киеве появились умные светофоры
+0
GreG:
Неее брат, ты не прав.
Умным светофором называют устройство, с которым можно связаться через диспетчерскую, посмотреть на ситуацию на дороге и изменить его работу командой с пульта.

Это теоретически "ручная" регулировка движения, только из одного (или нескольких) операторских. И чтобы включить-выключить светофор достаточно тыцьнуть кнопку на пульте, или написать текст на табло, типа : "ежжайте дамой другой дарогай. 15 кварталов впереди всё стоит!"


-- я все прекрастно понимаю... в теории это должно отлично работать, но учитываю "наш человеческий фактор" и то, что их делают у нас (мелькнуло тут, что на Арсенале...) ...
после этого рисуются не радостные песпективы...
но...
поживем - увидим...  :)
хочется надеятся на лучшее...
#468934»31-01-2008 08:51В Киеве появились умные светофоры
+0
Vetall, Делают у нас не плохо, про арсенал ничего сказать не могу, незнаю. Но есть примеры когда японцы размещали заказ на разработку у наших специалистов, которая в дальнейшем удачно пошла под их брэндом  Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#468969»31-01-2008 09:32В Киеве появились умные светофоры
+0
Дима™:Vetall, Делают у нас не плохо, про арсенал ничего сказать не могу, незнаю. Но есть примеры когда японцы размещали заказ на разработку у наших специалистов, которая в дальнейшем удачно пошла под их брэндом  Cool

-- где-то мелькало тут на форуме - делают так, как им платят... платят хорошо - работают хорошо, платят плохо - так и работают...
я ни в коем случае не хотел обидеть наших разработчиков и производителей, просто обобщаю известную мне информацию и пытаюсь делать логические выводы...

Форум : HONDA Теревені