Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Высоцкий,тебе сегодня 70 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#465588»25-01-2008 21:11Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
Я никогда не был твоим фанатом или поклонником.Но ты был Талантом,ты умел любить.И тысячи км для тебя(бешеная собака Very Happy )не были крюком.По менталитету ты был бы с нами.Поэтому-с праздником,Семёныч!
VIA EST VITA
#465602»25-01-2008 21:31Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
+1
причислю себя к фанатам- процентов 80 печен знаю наизусть. в машине - всегда пару диско с песнями.
это был ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ с огромной харизмой. он будет жить пока его помнят.
Пошел помяну его.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#465616»25-01-2008 22:30Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
+1 к фанатам.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#465619»25-01-2008 22:33Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
+1 помяну..
Завтра будет. лучше...
#465636»25-01-2008 23:05Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
Хавк, к ТАКИМ людям, даже посмертно, надо обращаться по имени-отчеству и на Вы.

Владимир Семенович - это эпоха. Это мое детство и затертые хриплые кассеты. Это безмерное уважение и восхищение его талантом. Это фотографии с его похорон, сделанные другом моего отца, скорбящие лица мужчин, заплаканные глаза женщин и охапки цветов на его могиле.

Спасибо кому-то свыше, что он подарил нам такого ЧЕЛОВЕКА!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#465649»25-01-2008 23:41Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
Piranha, 300.000 человек на похоронах без сообщений в прессе...
#465755»26-01-2008 11:47Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
- Хочешь ли ты быть великим и почему?
- Хочу и буду. Почему? Ну это уж знаете!.. (с) В.В
#465778»26-01-2008 12:30Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
Piranha,
не сотвори себе кумира...
он был обычным человеком...не думаю что идолизация ему понравилась бы
VIA EST VITA
#465784»26-01-2008 12:44Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
HAWK:не думаю что идолизация ему понравилась бы


та лана.... смотри выше цитату. Ну если мало - вот ещё:

"В выходной день мы приехали на КАМАЗ всем театром. Вышли и пошли по улице в дом, где мы должны были жить. Все строители открыли окна - улица длилась километр - выставили магнитофоны - и звучали весь километр его песни на полную мощь. И он шел по городу, как Спартак." (с) Любимов о Высоцком

"Чего ты хочешь добиться в жизни: Чтобы помнили, чтобы везде пускали." (с) В.В.

"Вы, вероятно, знаете, что в стране проще отыскать магнитофон, на котором звучат мои песни, чем тот, на котором их нет.....Я отвечаю за свое творчество перед страной, которая поет и слушает мои песни несмотря на то, что их не пропагандируют ни радио, ни телевидение, ни концертные организации......мне претит роль "мученика", эдакого "гонимого поэта", которую мне навязывают.....Есть миллионы зрителей и слушателей, с которыми, убежден, я могу найти контакт именно в своем жанре авторской песни" (с) В.В. из письма в ЦК КПСС

Очень многии гении очень любят себя. А может быть это и хорошо.

Added after 2 minutes:

Piranha:Хавк, к ТАКИМ людям, даже посмертно, надо обращаться по имени-отчеству и на Вы.


Понты фамильярные....фамилию никто не отменял
#465813»26-01-2008 13:45Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
Для меня Владимир Семенович - легенда. Папа был его фанатом, да. У нас были практически все его записи. Песни звучали дома каждый день, бобины (о, такое чудо были эти бобинные магнитофоны...) - точнее пленка в бобинах была буквально затерта до дыр. Я не назову себя великой его поклонницей, но та энергетика, которая исходила от песен этого человека  - это что то совершенно потрясающее, до сих пор пробирает, когда слушаю... Такое встречается ой как редко. И не забывается - это уж точно.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#465973»26-01-2008 22:41Высоцкий,тебе сегодня 70
+0
Angelino:Для меня Владимир Семенович - легенда. Папа был его фанатом, да. У нас были практически все его записи. Песни звучали дома каждый день, бобины (о, такое чудо были эти бобинные магнитофоны...) - точнее пленка в бобинах была буквально затерта до дыр. Я не назову себя великой его поклонницей, но та энергетика, которая исходила от песен этого человека  - это что то совершенно потрясающее, до сих пор пробирает, когда слушаю... Такое встречается ой как редко. И не забывается - это уж точно.



аналогичная ситуация , только мой отец ещё и мастер по дереву, очень много изделий посвящено именно ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ , я уже не говорю о кассетах и пластинках...

Форум : HONDA Теревені