Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шенген в Словакию. Нужна помощь. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#462703»23-01-2008 14:34Шенген в Словакию. Нужна помощь.
+0
Все еще хотим поехать в Словкию своим ходом с детьми - лыжи, санки и прочие зимние радости для себя и ребятишек. Планировали поездку на конец февраля. Позвонила в посольство, чтобы узнать о документах и, мягко говоря, о...ла! Rolling Eyes  Может кто-то помочь с шенгеном в Словакию? Из, наверное, важной информации: Справки с места работы, про доход и проч. могу предоставить только я. Муж сейчас не работает. Дети вписаны в мой загранпаспорт. Старшая дочь 8лет - есть натариально заверенный документ от ее отца, который  разрешает ей выезд заграницу. Она у меня инвалид, в посольстве сказали, что вроде в этом случае за дочь не надо платить за визу, ее впишут в мою визу. Второму ребенку 2,5 года.  Его тоже впишут ко мне. Заранее спасибо за помощь или совет! :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#462737»23-01-2008 14:47Шенген в Словакию. Нужна помощь.
+0
Катерина, а где вы будете там жить?!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#462752»23-01-2008 14:52Шенген в Словакию. Нужна помощь.
+0
была мысль сделать также как и наши знакомые - направиться в сторону Смоковца, Старого Смоковца или Татранской Ломници и уже на месте поселиться.
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#463922»24-01-2008 12:15Шенген в Словакию. Нужна помощь.
+0
Катерина, мы сможем только при резерве или оплате отеля сделать визы.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#463990»24-01-2008 12:45Шенген в Словакию. Нужна помощь.
+0
105-й:Катерина, мы сможем только при резерве или оплате отеля сделать визы.

Если я бронирую через интернет и через банк оптлачиваю. Беру в банке платежку. Такой вариант подойдет?
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Путешествия и отдых