Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

нужен курс английского RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#463308»23-01-2008 19:46нужен курс английского
+0
Нужен курс английского. Реальный, быстрый, эффективный. С направленностью на разговорный.
Если кто имеет опыт и положительный результат, поделитесь, плиз.

Пол года занимались с напарником с индивидуальным преподавателем по индивидуальной схеме. Так как физически нет времени на выполнение домашних заданий, программу нам подстраивали под условия по полтора часа в день три раза в неделю. Эффект минимальный. Язык практически на том же уровне, на каком и был "моя твоя непанимай".
горизонт завален
#463318»23-01-2008 20:12нужен курс английского
+0
А какой ровень ? начальный или был опыт? Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Соучастник (1)
#463320»23-01-2008 20:23нужен курс английского
+0
начальный ... проф терминов знаем тучу.. а банального бытового запаса нет..
ну не считая простых словосочетаний...

Added after 7 minutes:

в общем вопрос не денег а эффективности...
горизонт завален
#463336»23-01-2008 20:53нужен курс английского
+0
http://www.lse.ua/  сам там учился, но в сзязи с тем, что эта контора была "одна из" нашего директората, задолбало видить "знакомые все рожи", с выражением типа - мы тебе такое отдолжение делаем, что у тебя тут скидка... потом новая работа, и т.д. и т.п.

http://www.britishcouncil.org/uk/ukraine-teaching-centre.htm  говорят, что очень и очень, во всяком случаи так было. Точно не скажу, прошло время, не в курсе.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Соучастник (1)
#463345»23-01-2008 21:06нужен курс английского
+0
GASHIK, спасибо.. посмотрел.. блин.. долго.. 5 месяцев каждый курс.. а мне нужно уже через 3-5 месяцев более-менее свободно общаться.. Знаю что это из области фантастики.. но тем не менее.. может есть какие-то хитрые методики.. Про эффект 25го кадра не говорим.. ибо бред сивой кобылы.. но что-то из арсенала НЛП+методики плотного практического общения может существует?...

готов даже электроды в голову вшить если надо... Very Happy
горизонт завален
#463351»23-01-2008 21:32нужен курс английского
+0
Беир препода, который свободно трындит и быстор объясняет без академических "залипаний" и 10-минутных экскурсов в историю "этого слова".
Просто разговаривайте с ним. Можете часик по городу лазиьт и трындеть. О том же, о чём ты трындел бы на перекуре .. со мной, с Гашиком или там со школьным товарищем.
Тока на аглицком. В крайнем случае, что-то непонятное на ходу переспрашивай.

Заметь, сложные красивые правила после школы забываются. А штампы и готовые слово-предложения живут в нас.
Так что 5 лет занятия только граматикой не дадут тебе возможности спокойно болтать. :) Лишь писать талмуды научные о правилах :)

И кста. Многие иносранцы хиповатые приезжают к нам просто для обмена культурой.
С таким можно побродить просто и потрындеть. Придётся напрягаться чтоб понять и на пальцах объясняться. Зато моск будет работать на полную. И уж точно не забудется.

Завтра спрошу у таварисча какой-то экземпляр на примете, если есть.

Может я сбивчиво немного...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#463389»23-01-2008 22:45нужен курс английского
+0
почитай тут, это может быть + к обучению.
Живое общение это всегда хорошо
Laughing

http://www.toastmasters.org.ua/
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#463390»23-01-2008 22:47нужен курс английского
+0
Мой опыт изучения языков говорит о том, что без домашних заданий и самостоятельной работы "кина не будет"  Sad

Разве-ччто 25й кадр попробовать, но я не знаю его эффективность....
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#463410»23-01-2008 23:03нужен курс английского
+0
Я ходил в СП "Имидж Освита", за контрактовой.
  Три раза в неделю, ноу рашн, инглиш спикинг, вери гуд, я доволен.
Уровень поднялся, снились сны на английском.(Такая видно у них метода )) )
   Четыре месяца за левел ап (уровень), тогда это было $400 (три года назад)
 
Рядом Бритиш Каунсил  British Council - многие знакомые плохо отзывались - D&G( дорого и глупо)

  English House на Ванды Василевской рулит.
  LSE на КПИях.
#463414»23-01-2008 23:09нужен курс английского
+0
Ваванчег, +1 за "Имидж-Освіту", забыл про эти курсы просто.
Метода но рашн - практически на всех курсах такого уровня + "носители" языка. С ними точно не попе*дишь на русском.

А Бритиш К. я скажу так - дорого, но не глупо. В основном учаться на курсах других, а FCE, CAE, CPE, IELTS, КГБ, 4ОПП, ВЛКСМ идут учить уже в Бритиш  Very Happy  Таки преподают там лучше. Но нет смысла переплачивать для начального и среднего уровня. А вообще, если есть бабосы - курсы хорошие. Ну, на вкус и цвет...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Востаннє редаговано: GASHIK (23-01-2008 23:17), редаговано 2 раз

Соучастник (1)
#463420»23-01-2008 23:12нужен курс английского
+0
так у меня и было норашен... видать я не поддаюсь знаниям )
горизонт завален
#463499»24-01-2008 00:32нужен курс английского
+0
tfx:так у меня и было норашен... видать я не поддаюсь знаниям )

  у тебя могло не быть мотивации (внутренней)
в группе как правило все в теме

Соучастник (1)
#463528»24-01-2008 01:28нужен курс английского
+0
Ваванчег, мотивации более чем.. но вот не пошло оно с тем преподавателем.. толь лыжи не едут... толь я...
горизонт завален
#463566»24-01-2008 09:23нужен курс английского
+0
Незнаю советовать, или нет в прошлом году проходил ускоренный, или усиленный курс, а во ИНТЕНСИВ в универе Соломона, платил 4800 гр в месяц, полный курс у них 3 месяца, после первого обещают что будешь бэкать, итог сделали из меня  " собаку " все понимаю сказатьнихрена не могу, хотя может я и гоню на них, может сам так отнесся ( просто  оплачивала фирма ). Хотя процентов 40 выходят и что то там говорят, вообщем кому как. Правда обучение каждый день по 4 часа если не ошибаюсь.
ЗЫ. прошел 1 месяц и бросил.
#463571»24-01-2008 09:33нужен курс английского
+0
Я ходила для себя на EZ English, они находятся на б-ре Л. Украинки. Точно не помню номер дома, это приблизительно напротив бывшего Подарочного. Поскольку со временем тоже туго, то изначально договорились, что домашних заданий не будет.У меня, правда, уровень не начальный. :)  И мне как раз нужна была не разговорная лексика, а профессиональная. Которой в результет, они мне не дали, но немого подтянули. Вначале ко мне ходили на работу 2 раза в неделю наши преподавали, а потом второую половину курса я провела с "нейтив спикером". Это было интереснее.
еще есть хорошие курсы в политехе, но они групповые.
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#463573»24-01-2008 09:34нужен курс английского
+0
Я выучил(почти)) язык в этом центре.Рекомендую, но быстро не получится - просто так не бывает. http://www.americanenglish.ua/indexIE.html
#463865»24-01-2008 11:54нужен курс английского
+0
долго я пытался его выучит в школе, нифифга не выучил, потом родитель отправил на месяц в америку, вернувшись мы с сетрами первое время на автомате общались с мамой на английском, через 5 минут общения, по увеличенным глазам мамы понимали что что-то не так...Wink


Правда нужна практика так как после 10 летнего перерыва в общении забыл почти все, в данный момент начальство по русски не бум-бум, и все быстро вспомнилось, иногда есть сложности конечно в формировании ответа, но все что мне говорят отлично понимаю..Wink Наверное для начальства это +...Wink
#463911»24-01-2008 12:09нужен курс английского
+0
Muchacho,
100% вначале осваиваешь язык жестов, потом усовершенствуешь матерный, а когда сильно кушать захочется начинает вырисовываться и то что собственно надо . Very Happy
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#463953»24-01-2008 12:27нужен курс английского
+0
Muchacho: нифифга не выучил, потом родитель отправил на месяц в америку, вернувшись мы с сетрами первое время на автомате общались с мамой на английском, через 5 минут общения, по увеличенным глазам мамы понимали что что-то не так...Wink

ВО!
Брошенный в воду сразу начинает уметь плавать.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені