Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

аккорд американской сборки - хорошо или плохо) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#461861»22-01-2008 17:53аккорд американской сборки - хорошо или плохо)
+0
планируется покупка такой вот машинки:

Модель: ACCORD COUPE
Тип кузова: 2 doors
КПП: 5MT
Год выпуска: 1997
Двигатель: F22B5
Модификация: 2.2IES
Регион: KG

Интересует:

стоимость обслуживания и ремонта, наличие запчастей, может кто сталкивался (если сравнивать с седаном европейской сборки),

где сделать диагностику перед покупкой? (покупаю б.у. первый раз, не хочеться с ремонтом попадать)

Ну может еще какие нюансы, буду благодарен..
#461892»22-01-2008 18:05аккорд американской сборки - хорошо или плохо)
+0
chillout, юзай поиск, недавно была темка...
в 2х словах: 150 коныков, в общем надежная,комфортная и неприхотливая машина, проблема с зап. частями имеет место быть, в принципе, как и на все хонды. Т.е. такого, что ты пошел на базар и купил ведро запчастей как на опель, не будет. Но при правильном подходе к делу и подготовке к ТО заранее все привозится из арабии (касается оригинала). Неоригинала мало и он не самого лучшего качества, мягко говоря. Будут вопросы - пиши в личку, у меня был седан такой. Продиагностировать можно на ЛюксЭкспрессе2-ул. Причальная.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#461917»22-01-2008 18:19Re: аккорд американской сборки - хорошо или плохо)
+0
chillout:планируется покупка такой вот машинки:

Модель: ACCORD COUPE
Тип кузова: 2 doors
КПП: 5MT
Год выпуска: 1997
Двигатель: F22B5
Модификация: 2.2IES
Регион: KG

Интересует:

стоимость обслуживания и ремонта, наличие запчастей, может кто сталкивался (если сравнивать с седаном европейской сборки),

где сделать диагностику перед покупкой? (покупаю б.у. первый раз, не хочеться с ремонтом попадать)

Ну может еще какие нюансы, буду благодарен..


Спроси у Сат. У неё их два. А лучше и купи у неё, а не левандос. Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#461997»22-01-2008 18:52аккорд американской сборки - хорошо или плохо)
+0
да. спросите у меня. 067 466 83 41
я такие аккорды солю прозапас Cool
Ой, всё
#462243»23-01-2008 09:36аккорд американской сборки - хорошо или плохо)
+0
По поводу предпокупочного ТО - не рекомендую Люкс-Экспресс 2.
300 гривен отвалил за то, что ребята меня уверяли, какие они кльовые, как они заботятся о покупателе и как гнобят продавца. Прокалупались два часа, а в результате спросили у меня, полного ламандоса в этом вопросе: "ну что вам рассказать?".
Почти тоже самое ТО, мне провели ребята в гаражах на выдубичах (вродь, Леон-Арт-Сервис) еще и пыльник заменили за 100 гривен!!
#462296»23-01-2008 10:28аккорд американской сборки - хорошо или плохо)
+0
Max Dieand, + 1
Не то, що робота погана, прост бабок дофіга, а у нашій сім'ї є такі майстри, що люкс відпочиває! (Моя шкіра знає Rolling Eyes ) Та і за ДІАГНОСТИКУ(подивись, що міняти) типу як я: Люкс-Експрес, ручнік, діагностика, поставив майстер "на ручний тормоз", норма, 40 грн Shock ,... їду ТО робити у МРЕО, РУЧНІК- праве колесо 40% - не справне Shock, (Як спорив із Люксом не писатиму) їду до Мафіозіка - 20 грн., після на МРЕО-все гуд, ви пройшли ТО.
#462344»23-01-2008 11:12аккорд американской сборки - хорошо или плохо)
+0
Bond, это разные машины-ту что планируют покупать и те что у Сат. Ну конечно можно и у сат прикупить... Диагностику никто в идеале все равно не сделает, что люкс, что дми...особенно по кузову. Так что тут свои глазки нужны. А общее представление о машине они дадут.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

Форум : HONDA Теревені