Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Загорелись лампочки... к чему бы это? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#447274»26-12-2007 13:13Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
Сегодня после 5 минут интенсивной езды и жестких торможений загорелись лампочки включенного ручника и Breake (та которая на схемке с машинкой). Нажатие на тормоз, проверка ручника (испугался, что с дома на ручке ехал  Shock )  конечно ничего не дали.
На характере езды (до работы оставалось метров 200, когда обнаружил) ничего вроде не сказалось. Перекурив, через 5 минут завел снова - все погасло  Confused
Вот теперь сижу и гадаю, к чему бы эти огоньки? Вроде до НГ еще далеко и герлянды не время зажигать...  Question
Соотоварищи, что же значат загоревшиеся эти 2 лампочки  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#447277»26-12-2007 13:15Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
уровень тормозухи проверь
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#447494»26-12-2007 17:36Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
Androll, +1
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#447505»26-12-2007 17:43Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
Red_Joker, ну и лампочку стопов, на леге у меня так, когда перегорает
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

Почетный Волонтер (1)
#447519»26-12-2007 17:51Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
возможно, колодки пора менять
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#447534»26-12-2007 18:05Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
Тормозуха когда менялась????? Рекомендуют менять раз в 2 года. Иначе возникает проблема. По своим свойствам - тормозная жидкость хорошо впитывает в себя влагу. Потом при экстренных торможениях влага испряется и в контурах могут появится воздушные пробки...с вытекающими последствиями
#456031»14-01-2008 23:29Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
плохая масса на кнопке ручника.
#456081»15-01-2008 08:05Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
Проблема так и не ушла... Могу день проездить без их свечения, а могут загореться через 2 мин. выезда со стоянки и гореть до выключения двигателя минут на 5.
Тормозная на уровне, лампочки в задних стопах горят, врят ли контакт ручника, так как одновременно горит и Break lamp.
Семейный доктор АккордеГа говорит, что калодкам край пришел, вообщем на эту неделю запланирована замена.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#460901»21-01-2008 18:34Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
У меня была такая проблема - после прокачки и замены тормозухи - ушла. Еще реально надо лампочки в стопах поглядеть...могут окислится и тоже светить начинает лампа диагностики ручника. Там в тормозном бачке датчик стоит. Нужно открыть и попереварачивать его...может запал он...
#461060»21-01-2008 22:24Загорелись лампочки... к чему бы это?
+0
yuri, в конце прошлой неделе проблема как то сама прошла (про лампочки в стопах - в курсе, с ними все нормально), до этого появлялась только после пары интенсивных торможений.
В любом случаи сегодня стал на замену шаровых и салейнтов, а заодно и передних колодок (грешу на них, так как на последней диагностике месяц назад сказали, что осталось около 3-4 мм.). Посмотрим что будет после замены.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA СТО - технический архив