Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

04.09.2004г. Драг для хонда-мафии!! RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#4331»02-09-2004 13:3004.09.2004г. Драг для хонда-мафии!!
+0
в субботу вечером состоится первый этап по драгу между клубными машинами!!
время встречи 20.00, место встречи и место гонок скажу сегодня на сборе!
J.
#4571»06-09-2004 15:2904.09.2004г. Драг для хонда-мафии!!
+0
Как мы проводили 1-й драг:
Маленькое отступление:
Перед драгом… возвращались с шашлыков по окружной.. В общем это надо было видеть.. Святой, за ним Джордан, потом мы  Very Happy устроили броуновское движение  Laughing  Laughing  Laughing  Надо будет как нибудь такое попробовать с большим количествовм машин (типа змейкой проехаться по набережной  Very Happy  Very Happy )
В общем при проезде мимо поворота на место драга там была замечена машина типа жигули с лямпочками синего и красного цвета на крыше... В общем мы с Олегом и подрастающим хондоводом поехали на разведку узнать чо эта машина там хочет..
Как мы поняли они ждали там таких же как и мы ездунов.  В общем данная ситуевина была озвучена возле каравана. После получасового размышления и ожидания вновь прибывших поехали таки туда. Машина с лямпочками уехала и 600 метров асвальтового покрытия были в нашем распоряжении.
Бесперебойную связь обеспечили двумя безлимитниками  Very Happy На финише стоял Олег и Джордан. Хотя Джордан был замечен и на стрте тоже
На старте командовал Саша.
ЗЫ Если я чото путаю просю исправить.
Ехали так: Паладип с Андреем. Паладин 1-й кажись.
Паладин с Сандом. Санд кажись 1-й
Санд со Святым. Святой 1-й
Я с Бандитом. ЯЯЯЯЯЯЯЯ первая  Laughing  Laughing
Санд со Святым. Святой первый
Патом поехал Анрей и кажется бандит.
Я с Сандом тож собрались. Андрюха заглох и все дружно полезли разбирать движок в его сивке  Shock  Shock  Shock
В общем после сбора разбора оказалось что сдох акумулятир  Rolling Eyes  И с дружной семейной подачи    мафынка поехала  Very Happy
На этом решили 1-й этап завершить и валить по домам  Very Happy


Редаговано: Fera (07-09-2004 09:29)
#4587»06-09-2004 17:0704.09.2004г. Драг для хонда-мафии!!
+0
Короче говоря погонялись просто классно!! Только вот пореже нужно такие мероприятия проводить или же иметь запасной комплект резины, а то как-то накладненько будет!! Если парни говорили правду - то я и на второй передаче "стружку" рвал!!! А это не есть хорошо!!!!!
Фера была лучшая!!! Embarassed 8) ну , впрочем как и все, кто все-таки отважился погонять по ночной трассе!!!!
ХОНДА РУЛИТ!!!!!!! Razz Razz Razz
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Автоспорт