Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#455558»14-01-2008 14:07Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
http://www.newsru.com/world/14jan2008/darwin.html
Всё-таки хаммер крепче аккорда...
#455586»14-01-2008 14:25Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
мля 1-е место за то что жрал водяру через жопу и здох из-за этого....бред какойто Twisted Evil
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#455589»14-01-2008 14:26Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
dens, мне больше про рыболовов и предохранитель понравилось :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#455598»14-01-2008 14:31Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
Че-то в этом году слабоватенькие лауреаты) раньше веселее было )
Nobody is perfect. I am nobody.
#455601»14-01-2008 14:33Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
innoxx:Че-то в этом году слабоватенькие лауреаты) раньше веселее было )


глупо было бы. естественный отбор, аднака, работает  Wink
#455602»14-01-2008 14:33Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
Zulu:dens, мне больше про рыболовов и предохранитель понравилось :)

Мозголомы проверяли эту легенду. Вроде не подтвердилось, что патрон стреляет...
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#455606»14-01-2008 14:35Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
думаешь,мечтаешь..живешь..строишь,тратишь себя..читаешь премию дарвина,ухмыляешься глупым смертям..и мечты все остались воспомнинанием..и тебе уже 60..и ты понял,что того смысла,на поиски которого тратишь всю жизнь,попросту нету.и тебя это не расстраивает.ты разговариваешь с цветами в саду,смотришь старые фотографии и новости иногда..и единственное,что тебя не устраивает в твоей жизни сейчас - этот долбаный крот...  Cool
Laughing  Laughing  Laughing
#455611»14-01-2008 14:38Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
MaZayKa:думаешь,мечтаешь..живешь..строишь,тратишь себя..читаешь премию дарвина,ухмыляешься глупым смертям..и мечты все остались воспомнинанием..и тебе уже 60..и ты понял,что того смысла,на поиски которого тратишь всю жизнь,попросту нету.и тебя это не расстраивает.ты разговариваешь с цветами в саду,смотришь старые фотографии и новости иногда..и единственное,что тебя не устраивает в твоей жизни сейчас - этот долбаный крот...  Cool
Laughing  Laughing  Laughing

Cool Маша, жаловаться сюда:
http://nenavist.com/
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#455613»14-01-2008 14:39Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
та чё-то не впечатляют истории. Бывает и покруче Rolling Eyes
порвала фраза " Как отмечали следователи, точную дату смерти пенсионера поможет установить счет из электрической компании. " Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Мне доставляют удовольствие длинные прогулки. Особенно когда на них идут люди, которые меня раздражают (с) Impreza
#455615»14-01-2008 14:39Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
Zulu:dens, мне больше про рыболовов и предохранитель понравилось :)


"Разрушители мифов" знаеш? Была эта история... не работает... гонево  Laughing
#455622»14-01-2008 14:42Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
Bond, думаю, этот дедушка давно ни на что не жаловался...если бы не крот Wink
#455639»14-01-2008 14:52Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
интересно - а в украине с этим как? кто-нибудь про такие случаи знает?
#455640»14-01-2008 14:52Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
GreG,
Ну знаешь раз на раз не приходится . если крепление біло разбито могло и искрить :)
#455641»14-01-2008 14:54Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
semvladislav, я знаю о случаях, не увенчавшихся успехом. слава богу. хотя шансов было масса. у Риппера спроси, он спец. Cool
Ой, всё
#456515»15-01-2008 16:43Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
GreG:
Zulu:dens, мне больше про рыболовов и предохранитель понравилось :)


"Разрушители мифов" знаеш? Была эта история... не работает... гонево  Laughing

Вообщето им удалсь заставить пратрон выстрелить подняв толи ток толи напряжение. Убойной силы не было так как гильза не упиралась никуда но причыыинить боль как в описываемом случае реально. Потому очень даже может быть.
#456524»15-01-2008 16:51Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
Satirka:semvladislav, я знаю о случаях, не увенчавшихся успехом. слава богу. хотя шансов было масса. у Риппера спроси, он спец. Cool

Зависть, самое плохое из чуств Wink
#456527»15-01-2008 16:53Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
John Ripper, дурак ты, уважаемый. и уши у тебя холодные  Cool
Ой, всё
#456528»15-01-2008 17:00Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
Roger:
GreG:
Zulu:dens, мне больше про рыболовов и предохранитель понравилось :)


"Разрушители мифов" знаеш? Была эта история... не работает... гонево  Laughing

Вообщето им удалсь заставить пратрон выстрелить подняв толи ток толи напряжение. Убойной силы не было так как гильза не упиралась никуда но причыыинить боль как в описываемом случае реально. Потому очень даже может быть.


Для того что бы патрон выстрелил, его нада некуево нагреть. для этого нужно что бы
1. Сопротивление патрона было достаточно большим.
2. сечение его как проводника достаточно малым.

В итоге, если возьмем стандартный пистолетный патрон (кстати, а как они его туда всунули? вов сех машинах младше 10 лет используются ножевые предохъранители, а в простых сильно мало метар что бы туда всунуть даже патрон от мелкашки.)
так вот. если возьмем стандартный пистолетный патрон, который сделан из свинца, меди, и стали, то сопротивление его весьма мало что бы нагрется. Учитывая что на фару идет 12 вольт, а проводка расчинана на 65 ватт, то нагреть такой девай просто невозможно:)

Added after 4 minutes:

Satirka:John Ripper, дурак ты, уважаемый. и уши у тебя холодные  Cool
Уши у меня нифига не холодные:) Главное шапко носить :) А насчот дурака:) пока не изобрели эталон умного, ниця понять насока дурак дто плоха Wink Зато без суеты и паники. И главное - безумно интересно Wink
#456537»15-01-2008 17:06Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
John Ripper:
Roger:
GreG:
Zulu:dens, мне больше про рыболовов и предохранитель понравилось :)


"Разрушители мифов" знаеш? Была эта история... не работает... гонево  Laughing

Вообщето им удалсь заставить пратрон выстрелить подняв толи ток толи напряжение. Убойной силы не было так как гильза не упиралась никуда но причыыинить боль как в описываемом случае реально. Потому очень даже может быть.


Для того что бы патрон выстрелил, его нада некуево нагреть. для этого нужно что бы
1. Сопротивление патрона было достаточно большим.
2. сечение его как проводника достаточно малым.

В итоге, если возьмем стандартный пистолетный патрон (кстати, а как они его туда всунули? вов сех машинах младше 10 лет используются ножевые предохъранители, а в простых сильно мало метар что бы туда всунуть даже патрон от мелкашки.)
так вот. если возьмем стандартный пистолетный патрон, который сделан из свинца, меди, и стали, то сопротивление его весьма мало что бы нагрется. Учитывая что на фару идет 12 вольт, а проводка расчинана на 65 ватт, то нагреть такой девай просто невозможно:)



Именно так. У них был какой-то древний америкосовский пикап (такой же как в "легенде"), и в разъем для предохранителя влез именно патрон от мелкашки (по размерам).
И добились взрыва они только подключением к сети автомобиля внешнего источника элетрики: то ли дизель-генератора то-ли напрямую 3 фазы пустили - не помню точно. Ну нереальная хрень короче.

Но даже если бы бедолага водила добился бы что патрон нагрелся бы и выстрелил убойной силы пуля не имела, по моему даже ткань сиденья не пробила (не помню точно).
#456546»15-01-2008 17:13Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
А Аккорда в натуре жалько.Йа плакалъ.
ЗЫ.Я бы вручил Гран-при тому,кто себе на спор балду отрезал
VIA EST VITA
#456547»15-01-2008 17:14Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
Патрон можно нагреть, но для этого через него нужно току пропустить в пару амперов. А для этого провода должны быть не такие как на фару идут 4-6 мм\кв. а такие как на стартер идут Wink
#456550»15-01-2008 17:16Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
John Ripper,
Читаю тебя и начинаю соглашатся с  Satirkaой,  :)
#456551»15-01-2008 17:16Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
у нас наверна получил бы премию строител, демонтирующий стену в цене ЖБШ. Стена около 6 метролв высотой. он с самого верха отбивает ее от плиты пееркрытия. стена всего в 1 кирпич, почему та аккуратно рухнула. строитель сидел на самой стене. в последний момент схватился за трубу что под потолком шла, и остался там висеть. слава богу успели снять до того как грохнулся:))
#456624»15-01-2008 18:26Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
В прошлом году, если не ошибаюсь, первое место этой чудесной премии занял смотритель зоопарка, который подошел к слону сзади и был завален большим количеством говна, от чего задохнулся ...
#457116»16-01-2008 14:12Объявлены лауреаты премии имени Дарвина за самую нелепую смерть
+0
Пол Гербер из Миннесоты решил посмотреть, как устроена изнутри попавшаяся ему в руки армейская граната. Ему казалось, что из неё можно сделать великолепную петарду к грядущему Новому году. Пол взял циркулярную пилу и принялся за дело, намереваясь разрезать гранату пополам...

Патологоанатомы утверждали, что при вскрытии тела Гербера у него обнаружилось очень мало мозга. Но относили это на счёт последствий взрыва.

обожаю америкосов! с ними наверное даже воевать не надо, хватило бы просто что бы им выдали оружие))

http://www.realcoding.net/article/view/4650
талант, гордость и страх

Форум : HONDA Теревені