Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кто нить льет присадку SMT2? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#454713»12-01-2008 17:07кто нить льет присадку SMT2?
+0
кум задолбал: залей, залей - куда тока  можна присадку SMT2
просветите! Rolling Eyes
Zalke TM
#454724»12-01-2008 17:22Re: кто нить льет присадку SMT2?
+0
Zalke:кум задолбал: залей, залей - куда тока  можна присадку SMT2
просветите! Rolling Eyes


дык какие проблемы!? возьми и залей ему присадку куда он захочет!
а себе в хонду не вздумай! Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#454730»12-01-2008 17:25Re: кто нить льет присадку SMT2?
+0
Androll:
Zalke:кум задолбал: залей, залей - куда тока  можна присадку SMT2
просветите! Rolling Eyes


дык какие проблемы!? возьми и залей ему присадку куда он захочет!
а себе в хонду не вздумай! Wink


обоснуй, если не тяжко Idea, а то он мне бумажки разные тыкает, гляди говорит, шо люди умные пишут Sad
Zalke TM
#454734»12-01-2008 17:29Re: кто нить льет присадку SMT2?
+0
Zalke:
Androll:
Zalke:кум задолбал: залей, залей - куда тока  можна присадку SMT2
просветите! Rolling Eyes


дык какие проблемы!? возьми и залей ему присадку куда он захочет!
а себе в хонду не вздумай! Wink


обоснуй, если не тяжко Idea


обосновываю: открываеш мануал и ищешь там хоть слово про присадки. нашел? нет! значит фтопку. а всякой "амброзии" на рынке - как говна! и все орут что именно их продукт "мегаультрапрорыв_космических_технологий_31_века".

а то он мне бумажки разные тыкает, гляди говорит, шо люди умные пишут

на заборе тоже написано, бабушка подошла, потрогала - оказалось СУЧЕК!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#454817»12-01-2008 21:28кто нить льет присадку SMT2?
+0
Zalke, наш местный прЭзидЭнт недавно заявил, что в Беларуси можно выращивать ЛЮБЫЕ культуры, произрастающие в мире. На этой неделе КабМин утвердил юго-запад Беларуси особой климатической зоной, схожей по климату с центральной Украиной. Вот, ждем когда у нас ананасы с бананасами на ёлках зацветут...
А куму ты эта, накажи, чтоб без присадки - никуда! И в борщ, и в чай её, и на хлеб чтоб намазывал. И строго по расписанию...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#454857»12-01-2008 23:34кто нить льет присадку SMT2?
+0
Не вздумай!!!  Twisted Evil
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#455105»13-01-2008 21:09кто нить льет присадку SMT2?
+0
Пользуюсь примерно семь лет сначала ER потом SMT2 в разных машинах вреда не заметил. Трение действительно уменьшает и было опробованно на автомобиле Ford Siera 2.0 после капиталки в котором радиатор охлаждения был от жигулей и грелся двигатель так что аж глох на холостых, после заливки присадки температура снизилась и двигатель начал нормально работать после прошел болле 100000 км уже с нормальным радиатором без проблем и был продан. Вот так выглядят поршни от Accorda F22A3 после жутчайшего перегрева при котором блок провалило на 0.5 мм а голову узлом завязало при пробеге около 100 км со скоростным режимом 150-210 без охлождающей жидкости, сорвало патрубок с печки на головку 31.12.04 при попытке добратса в Крым
#455115»13-01-2008 21:36кто нить льет присадку SMT2?
+0
сначала я поставил свечи, которые экономят 5% топлива.потом шины, которые экономят 10% топлива, потом залил антифриз который экономит еще 5%, потом лампочки, которые экономят еще 5%, потом залил присадку которая экономит еще 10% топлива......

...ехать не смог, т.к. съэкономленный бензин переполнил бензобак и стал вылеваццо на землю...


Andrej:Пользуюсь примерно семь лет сначала ER потом SMT2 в разных машинах вреда не заметил.

что могу сказать - повезло!! или зрение плохое.

Трение действительно уменьшает
интерестно как єто удалось ЗАМЕТИТЬ?


Возможно
и было опробованно на автомобиле Ford Siera 2.0 после капиталки в котором радиатор охлаждения был от жигулей и грелся двигатель так что аж глох на холостых, после заливки присадки температура снизилась и двигатель начал нормально работать

генеальный метод лечения... нехрена я летом радиатор менял... выкинул на ветер 100$!!! залил бы присадку а радиатор сдал на цветмет!


а можно фото поршня
от Accorda F22A3 после жутчайшего перегрева при котором блок провалило на 0.5 мм а голову узлом завязало при пробеге около 100 км со скоростным режимом 150-210 без охлождающей жидкости, сорвало патрубок с печки на головку 31.12.04 при попытке добратса в Крым
только без присадки? чиста шоб сравнить. вдруг бы он выглядил не лучше. тоже мертвый но как живой!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#455851»14-01-2008 17:42кто нить льет присадку SMT2?
+0
Androll, Я использую SMT2 не для того чтоб экономить топливо или какуюнибудь еще х?йню - потомучто это полный бред а использую как антифрикционную присадку которая на практике показала что она работает на случай экстримальных ситуаций а лить нелить это личное дело каждого.
#455953»14-01-2008 20:38кто нить льет присадку SMT2?
+0
Признаюсь,было время, и в свою хонду лил примерно 5 замен масла подряд ER, ничего плохого сказать не могу -не закидайте помидорами, но реально замечал ,что с этой присадкой обороты выше становились на холостом ходу, приходилось винтом уменьшать,и вроде как приемистей становилась ,но это обсолютно все субьективно, и ,что самое главное, что двиг то этот размолотило в хлам,так что я не знаю ,что там было виной, но эксперементировать как то не хочется больше -реально понимаю что лучше качественного масла и рекомендаций мануала ничего нету! Rolling Eyes  Razz
#455963»14-01-2008 20:49кто нить льет присадку SMT2?
+0
не понимаю. откуда у народа такая маниакально-суицидальная страть залить чё-нить в мотор (или еще куда) шоб оно забесплатна стала лучше!!! ужеж вроде и "МММ" было и наперсточники, а все-равно наш народ верит в "волшебную палочку", которая по "щучему велению, по моему хотению..."

як диты ёй богу...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#455974»14-01-2008 21:10кто нить льет присадку SMT2?
+0
Androll, Да меня вроде как все и устраивало и без этих присадок потянуло что то не знаю что за что и раскаиваюсь больше так не буду Laughing

Added after 8 minutes:

civic4:Androll, Да меня вроде как все и устраивало, и без этих присадок, потянуло что то, не знаю что, за что и раскаиваюсь, больше так не буду Laughing

да еще не досказал ,сейчас лью масло в двиг, без какого либо говна ,последнее время так прет приятно(на сколько может 1.4 )что хочется сказать нашему общему другу ANDY H только спасибо что подогнал такое двигло,померял компресию недавно ,в норме,везде практически одинаковая, ну как тут не порадуешся и не скажешь спасибо человеку-ANDY H спасибо тебе! извините за отступление от темы! Confused
#456153»15-01-2008 10:18кто нить льет присадку SMT2?
+0
Советую прочитать мануал. Там четко написанно: никаких присадок ибо катализатору гаплык.
Это во первых.А во вторых: почему известные бренды не добавляют эти присадки в свои масла?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#456311»15-01-2008 13:13кто нить льет присадку SMT2?
+0
Можно я еще маслица добавлю....... Спасибо.

Так вот один раз начитавшись про «супер - пупер» плюсов данной волшебной присадки - я ее залил. SMT2. Она только появилась в Одессе - и брал ее как ОЕМ т.е. подделка исключается.
А у меня трабл был – очень дымилась маштнка то. Думаю – испортить не испорчу, а как раз проверю эти «супер - пупер» плюсы SMT2. Субботний день, солнце, машина с открытым капотом, я с чудо жидкостью – картина маслом)).
Результат – после залива данного препарата – задымление в гаражах было сродни пожару 3-х костров сухой листвы в яблочных садах. Спасибо люди еще пожарных вызвать не успели – я машину заглушил.
Ну это так пример. Сам считаю – что в Хонду лиь ничего дополнительно не надо – она этого не любит. Лучше заменять запчасти не рабочие - на рабочие.
А кто и какие цели преследует – сам знает! Всем успехов в их достижении.
Don't touch my TA-LA-LA....
#456488»15-01-2008 16:20кто нить льет присадку SMT2?
+0
Evo VII:Советую прочитать мануал. Там четко написанно: никаких присадок ибо катализатору гаплык.
Это во первых.А во вторых: почему известные бренды не добавляют эти присадки в свои масла?

Потому что все нужные присадки в нужных пропорциях уже есть в маслах известных брендов. :)
ТОка есть еще любители лить присадки в топливо :)

Странно еще что нет присащок в стиральные порошки, в молоко, в коньяки и вина, в растительное масло. Ведь как можно было бы подняться на наших доверчивых гражданах :)
#456500»15-01-2008 16:27кто нить льет присадку SMT2?
+0
Roger, ка кнет? есть!:)))
#456540»15-01-2008 17:08кто нить льет присадку SMT2?
+0
В стиральный порошок - Калгон
В молоко - селедка
В коньяк - водка
В растительное масло нет, но это не страшно, бо оно и так тошнотное...

Все есть =))
Catch the wind, rise out of sight...
#456544»15-01-2008 17:11кто нить льет присадку SMT2?
+0
viper_ua:
В коньяк - водка

Все есть =))

Не водка а пиво. Или шампанское
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#456559»15-01-2008 17:22кто нить льет присадку SMT2?
+0
Ну это уже кто как умирать захочет =)
Catch the wind, rise out of sight...

Форум : HONDA СТО - технический архив