Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Футболки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#455137»13-01-2008 22:21Футболки
+0
Ребята, кто знает, есть ли в киеве магазины с подобным?
Знаю на чайке чтото подобное есть,но на раллийную тематику.
Хотелось-бы чтото JDM"овское(spoon,jun,buddy club,mugen и т.д.)
Никто раньше таким не  интересовался?    



#455141»13-01-2008 22:26Футболки
+0
http://futbolka.com.ua/
тут можно заказать со своим рисунком и надписями
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#455150»13-01-2008 22:33Футболки
+0
Red_Joker:http://futbolka.com.ua/
тут можно заказать со своим рисунком и надписями

Думаю качество не то будет, после 2 стирки в утиль-я не согласен.
Єсть опыт?

#455159»13-01-2008 22:48Футболки
+0
MugenPower, если вручишь ребятам файл в векторном виде, то стирки нипочём. качество хорошее, проверено.
крепко жму горло,
я
#455161»13-01-2008 22:52Футболки
+0
Che:MugenPower, если вручишь ребятам файл в векторном виде

ето че? Brick wall

Соучастник (1)
#455162»13-01-2008 22:59Футболки
+0
MugenPower:
Che:MugenPower, если вручишь ребятам файл в векторном виде

ето че? Brick wall


векторный формат, в математических кривых.. Рисуется как правило в Adobe Illustrator или Macromedia Flash. Так же, если растровую (обычную) картинку обработать в фотошоп, а текст написать там же, но сохранить в формат eps, то файл тоже будет годен к печати. Только надо либо приложить испольуемый шрифт, либо конвертнуть шрифт в кривые перед записью.
Растр тоже можно оттрасировать в кривые в иллюстраторе или флеше, но чаще всего придется потом дополнительно его подправить.
горизонт завален
#455165»13-01-2008 23:02Футболки
+0
tfx:
MugenPower:
Che:MugenPower, если вручишь ребятам файл в векторном виде

ето че? Brick wall


векторный формат, в математических кривых.. Рисуется как правило в Adobe Illustrator или Macromedia Flash. Так же, если растровую (обычную) картинку обработать в фотошоп, а текст написать там же, но сохранить в формат eps, то файл тоже будет годен к печати. Только надо либо приложить испольуемый шрифт, либо конвертнуть шрифт в кривые перед записью.
Растр тоже можно оттрасировать в кривые в иллюстраторе или флеше, но чаще всего придется потом дополнительно его подправить.

фух...осилил....
#455195»14-01-2008 00:53Футболки
+0
Che, +1, футболки и наклейки очень качественные. У меня самой старой из них уже года 3  Shock , рисунок такой-же яркий после многочисленных стирок. Так что MugenPower, рекомендую.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#455204»14-01-2008 01:39Футболки
+0
GASHIK:Che, +1, футболки и наклейки очень качественные. У меня самой старой из них уже года 3  Shock , рисунок такой-же яркий после многочисленных стирок. Так что MugenPower, рекомендую.

Отсюда просьба подсобить фотками логотипов
С миру по нитке.....
#455215»14-01-2008 03:19Футболки
+0
Хм, фоток то много, но в резолюшине пригодном для печати... не уверен.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#455230»14-01-2008 08:28Футболки
+0
MugenPower, коротко о "фотках логотипов", чтоб понимал о чем речь. представь логотип, например мерседес :)
его можно вырезать (допустим ножницами) из специального прорезиненного материала, положить на футболку и придавить термопрессом (или утюгом). резина вплавиться в футболку, рисунок будет иметь рельеф и цвет не потускнеет от стирки. или вариант второй. тот же логотип, но фото. ты печатаешь его на специальной прозрачной бумаге, и далее бумагу целиком переводишь на футболку. разница в яркости и качестве изображения афигенная. то, что мы вырезали ножницами - это векторный формат описанных выше программ. правильнее всего сделать так: в гугле находишь все лого, которые тебе нужны, ищешь дизайнера и описываешь потребности и при надобности он отрисовывает тебе всё найденное в вектор. или можешь для начала попробывать программу coreldraw. там более менее всё просто. распространённые логотипы в векторном виде logotypes.ru, естественно "мюгена" и пр. там нет
крепко жму горло,
я
#455554»14-01-2008 14:03Футболки
+0
Che:MugenPower, коротко о "фотках логотипов", чтоб понимал о чем речь. представь логотип, например мерседес :)
его можно вырезать (допустим ножницами) из специального прорезиненного материала, положить на футболку и придавить термопрессом (или утюгом). резина вплавиться в футболку, рисунок будет иметь рельеф и цвет не потускнеет от стирки. или вариант второй. тот же логотип, но фото. ты печатаешь его на специальной прозрачной бумаге, и далее бумагу целиком переводишь на футболку. разница в яркости и качестве изображения афигенная. то, что мы вырезали ножницами - это векторный формат описанных выше программ. правильнее всего сделать так: в гугле находишь все лого, которые тебе нужны, ищешь дизайнера и описываешь потребности и при надобности он отрисовывает тебе всё найденное в вектор. или можешь для начала попробывать программу coreldraw. там более менее всё просто. распространённые логотипы в векторном виде logotypes.ru, естественно "мюгена" и пр. там нет


В основном я нашел картинки какие надо,нехватает Buddy blub,может у кого есть(тип файла неважен) а то
в нете нифига нету или в хреновом качестве.

#455562»14-01-2008 14:08Футболки
+0
MugenPower, имеется ввиду buddy club?

крепко жму горло,
я
#455631»14-01-2008 14:50Футболки
+0
Che:MugenPower, имеется ввиду buddy club?

Да оно.Первая фотка в точку.Вторая слишком сложная.
Спасибо.

#455638»14-01-2008 14:51Футболки
+0
MugenPower, но именно второй размер фото подойдёт лучше для отрисовки
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Теревені