Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Реле бензонасоса RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#453667»11-01-2008 09:04Реле бензонасоса
+0
Всем привет.
Знаю,тема обсуждалась не раз. Час уже рою в поисковике,но так конкретно и не нашёл. Где именно находится реле бензонасоса? Я так понимаю под торпедой с водительской стороны,такм-же где и реле поворотов. Проблема- машинка дёргается при переключении передач.
Решил снять и перепаять реле,а потом -если не поможет,возможно прийдётся и насосу делать харекири Rolling Eyes
Спасибо всем заранее.
Если что- кто какой насос ставил и приговор? Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#453673»11-01-2008 09:17Реле бензонасоса
+0
Diesel, слева от рулевой колонки, ближе к передней стойке. достаточно большое. или загляни под низ, или пошарь рукой - нащупаешь. прикручено болтом.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#453865»11-01-2008 16:17Реле бензонасоса
+0
Engine:Diesel, слева от рулевой колонки, ближе к передней стойке. достаточно большое. или загляни под низ, или пошарь рукой - нащупаешь. прикручено болтом.


Блин Rolling Eyes  у меня там их три и какое из них Rolling Eyes
Я раскрутил крышку,там реле сигналки,ещё какое-то чёрное большое.....без 100 грам-хрен разберёшься.......Даже незнал что откручивать.
Ниукого нет случайно фото? или хотябы как оно выглядит Rolling Eyes
просто видимо предыдущий владелец делал чтото,провода запутаны,там такой бардак Rolling Eyes

Added after 3 hours 41 minutes:

Вообщем -нашёл я это реле.Пропаял сам все контакты-но проблемма не решилась.
Буду думать дальше Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#454276»11-01-2008 21:56Реле бензонасоса
+0
А че за проблема то?
0636716042
#454344»12-01-2008 00:49Реле бензонасоса
+0
Traxim:А че за проблема то?


m Когда холодная-работает отлично. Прогревается хорошо- переключаешь передачу,отпускаешь плавно сцепление,даёшь на газ-она приостанавливается,потом дёргается и потом мчится..Достало это дёрганье....Не получается плавной езды Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#454604»12-01-2008 13:58Реле бензонасоса
+0
это не реле бензонасоса. Когда на прогретой на нейтрали резко даеш газу провал есть? Если да, то скорее всего это в цепи провода-свечи -трамблер. если нет то скорее всего фильтр-блок впрыска. Скорее всего проблема в грязище. Но не исключено что датчик дросселя неправильно себя ведет.
0636716042
#454750»12-01-2008 17:55Реле бензонасоса
+0
а если это моноинжектор, то это не лечится:-) или лечится тока сменой на полный впрыск. это такая фича моноинжекторов.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#454920»13-01-2008 09:57Реле бензонасоса
+0
Kisa:а если это моноинжектор, то это не лечится:-) или лечится тока сменой на полный впрыск. это такая фича моноинжекторов.



ВОТ УСПОКОЙЛ Rolling Eyes
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#454962»13-01-2008 13:10Реле бензонасоса
+0
Kisa:а если это моноинжектор, то это не лечится:-) или лечится тока сменой на полный впрыск. это такая фича моноинжекторов.


Саня, ты что, хочешь сказать, что описанные выше симптомы - это есть НОРМАЛЬНОЕ поведение ИСПРАВНОГО моноинжектора?!?!?! Сомневаюсь...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#454990»13-01-2008 14:16Реле бензонасоса
+0
Engine:
Kisa:а если это моноинжектор, то это не лечится:-) или лечится тока сменой на полный впрыск. это такая фича моноинжекторов.


Саня, ты что, хочешь сказать, что описанные выше симптомы - это есть НОРМАЛЬНОЕ поведение ИСПРАВНОГО моноинжектора?!?!?! Сомневаюсь...


Пока я не проеду на этой машине не скажу 100% что это именно так. но исходя из вышеописанного этит симптомы и у меня были. ездил "придерживая" сцепление.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - технический архив