Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Тунис.. фотоотчет RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#454043»11-01-2008 16:38Тунис.. фотоотчет
+0
Тунис.. страна оливковых садов и квадратных унитазов.. Грязные улицы и превосходные дороги.. Надоедливые рыночные торгаши, которые хватают тебя за рукав и каждый играет в игру "угадай страну".. он называет страну, откуда ты, а ты вертишь отрицательно головой.. "жермани? польска? энгланд? хорватия?..." и т.д. Еще ни один из них не угадал в нас с женой украинцев.. Выглядим видать мы уже достаточно европейски )) .. хотя украину они знают и сразу выпаливают "Оу!! Шевченка!!".. речь, конечно, не о писателе...
Ездили мы на свадьбу.. Тунисская свадьба длится неделю.. причем гуляет неделю жених.. с невестой встречается в последний день.. причем в последний день приглашаются все гости (в среднем около тысячи человек, каждый с персональным приглашением).. в последний день в большом зале невеста с женихом восседают на троне .. все вокруг танцуют, играет оркестр.. разносят сладости (по кусочку на лицо) и сладкую воду.. Спиртного нет.. В последний день на свадьбе неженатые молодые люди присматривают себе невест.. Скука страшная )
На улицах апельсиновые деревья, кактусы и пальмы.. В киосках кустарные сумки "Армани", "Луи Виттон", из демантина и часы "Патек Филлип" и т.п. Адидас, Левайс и т.п. не подделывают.. не мелочатся.. Так что страна поголовно в одежде от самых модных домов )

Народ неспешный.. даже законный обед 2 часа. На поговорить времени выделяется прилично..
За неделю внутренний собственный темп начинает снижать обороты и подстраиваться под местный ритм..

Собственно, фото..

Апдейт линка столетней давности 8)
http://picasaweb.google.com/113406278553511383232/Tunis
горизонт завален


Редаговано: tfx (25-04-2012 16:02)
#454898»13-01-2008 04:16Тунис.. фотоотчет
+0
красивые фотки  Cool путешествовать - это здорово

Форум : HONDA Путешествия и отдых