Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Семья!!! Гололедица!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#453599»10-01-2008 22:50Семья!!! Гололедица!!!
+0
Мыш, их просто в % соотношении больше, чем любых других а-мобилей ) + любителей сликов очень много )
#453650»11-01-2008 08:28Семья!!! Гололедица!!!
+0
Мыш:mazy, видно, столб, сука, на встречку выскочил?

Сейчас ехал домой, запарился аварии считать. Что характерно, почти во всех участвуют ланосы, сенсы или жигули.
Совпаденьице?

Вообщем-то все эти автомобили отличаюцца отличной тормозной системой... Отличной от других... Да и резину на них редко покупают хаккапелиту... Чаще б/у, и белоцерковскую...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#453660»11-01-2008 08:54Семья!!! Гололедица!!!
+0
Мыш:mazy, видно, столб, сука, на встречку выскочил?

Сейчас ехал домой, запарился аварии считать. Что характерно, почти во всех участвуют ланосы, сенсы или жигули.
Совпаденьице?


Все деньги на погашение кредита идут. Нет денег на зимнюю резину
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#453670»11-01-2008 09:09Семья!!! Гололедица!!!
+0
Evo VII:
Мыш:mazy, видно, столб, сука, на встречку выскочил?

Сейчас ехал домой, запарился аварии считать. Что характерно, почти во всех участвуют ланосы, сенсы или жигули.
Совпаденьице?


Все деньги на погашение кредита идут. Нет денег на зимнюю резину

зачем далеко ходить
у меня в комнате сидят, два ланосовода со стажем в 1 мес
один купил зимнюю дебицу а второй ездит на летней "белшине" говорит - нормально :)
#453685»11-01-2008 09:30Семья!!! Гололедица!!!
+0
victor17:
один купил зимнюю дебицу а второй ездит на летней "белшине" говорит - нормально :)

Ага, я тоже когда то проехался на Летнем Барум в снегопад.... После того как просто соскользил с горки запер машину в гараже и до весны не трогал. Такси дешевле.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#453694»11-01-2008 09:50Семья!!! Гололедица!!!
+0
год назад на "всесезонной" стоковой резине на новенькой Астре полчаса выезжал на Протасовом Яру. Этопипец.. Вспотела спина и дрожали коленки.. (оказалось - летнюю резину зимой на машины ставят Evil or Very Mad )
#453698»11-01-2008 10:03Семья!!! Гололедица!!!
+0
Осторожно в паркхаусе которы возле ТЦ "Украина", я там вчера чуть не всьехал в бетонную стену дето на 8 этаже этой парковки. Просто там типа резиновое покрытие на котором почему то вода превратилась в сед и тонкой незаметной коркой покрыла пол. Я остановился в 10 см от металического отбойника после того как на очередном повороте меня снесло в занос и я екстренно затормозил.

Когда выезжал с нее то на первых этажах видел Ибицу, Сеат, в аналогичной ситуевене, только уже в бетонном столбе, ему так не повзло.

И еще эти козлы (парковщики) по 10 грнчас брать стали за такие условия Evil or Very Mad
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

Форум : HONDA Теревені