Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#451737»08-01-2008 11:29Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
Сергей Донецк, улыбнул :)
Скакалкой мышечную массу наращивать слишком долго :) :) :) и сомневаюсь, что эффективно.
Никакие другие физические нагрузки не сравняются с железом (к сожалению) и никакие домашние тренажеры не заменят зал.
Boss, в "Олимп" на Нивках хожу я, Спидмэн и Усама.
Звони, скооперируемся
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#451751»08-01-2008 11:47Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
olga:Сергей Донецк, улыбнул :)
Boss, в "Олимп" на Нивках хожу я, Спидмэн и Усама.
Звони, скооперируемся

Ага, вспомнились титанические усилия по физической нагрузке дома, которые длились не более одной недели   Laughing  Laughing
В Олимп, который на Кулибина,11 ходите?
#451756»08-01-2008 11:52Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
Prokla, нет, ходим в "Олимп", который на пр. Победы, 63-б (они мне уже доплачивать за рекламу должны :) )
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#451924»08-01-2008 15:09Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
olga, по каким дням и в который час примерно?  :)
#451927»08-01-2008 15:12Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
Как правило, Пн-Ср-Пт, дополнительно - по желанию :)
Ребята ходят на 7 утра, я - на 8-00 или 8-30
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#451934»08-01-2008 15:23Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
Shock  ого!! Ранні пташки. Я під вечір.. після п'ятої..  :)
#451936»08-01-2008 15:24Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
Boss, писля пятойи траффик по Побєды важкий :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#451938»08-01-2008 15:27Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
olga, згоден, я просто поряд живу мені простіше..
#451977»08-01-2008 16:15Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
olga:Сергей Донецк, улыбнул :)
Скакалкой мышечную массу наращивать слишком долго :) :) :) и сомневаюсь, что эффективно.
Никакие другие физические нагрузки не сравняются с железом (к сожалению) и никакие домашние тренажеры не заменят зал.
Boss, в "Олимп" на Нивках хожу я, Спидмэн и Усама.
Звони, скооперируемся


Я говорил о себе. не про массу мышц говорил. Я говорил про силу и выносливость. скакалка для тренировки дыхания и выносливости чтото типа бега. А вообще зачем вам масса? В ваши годы у людей другие проблемы.
#452821»09-01-2008 22:00Спортклуб в районе Академгородок-Святошино-Борщаговка посоветуйте...
+0
Сергей Донецк:
olga:Сергей Донецк, улыбнул :)
Скакалкой мышечную массу наращивать слишком долго :) :) :) и сомневаюсь, что эффективно.
Никакие другие физические нагрузки не сравняются с железом (к сожалению) и никакие домашние тренажеры не заменят зал.
Boss, в "Олимп" на Нивках хожу я, Спидмэн и Усама.
Звони, скооперируемся


Я говорил о себе. не про массу мышц говорил. Я говорил про силу и выносливость. скакалка для тренировки дыхания и выносливости чтото типа бега. А вообще зачем вам масса? В ваши годы у людей другие проблемы.

А какие проблемы нынче считаются приличными для людей в таком почтенном возрасте?
Озвучить неплохо бы...
И умоляю,- говорите о себе.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.

Форум : HONDA Теревені