Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где починить зад? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#437626»10-12-2007 19:44Где починить зад?
+0
Итак, имеем 7-й аккорд с пострадавшим от жигуля задом. Конкретно повреждения следующие:
1. Бапмеру трындец.
2. Багажник слегка ушел внутрь (около 0.5-1 см). Теперь, чтобы закрыть крышку, нужно с силой прижимать ее вперед, чтобы она выгнулась и замок вошел в паз. Сама крышка целая.
3. Правый зазор между крышкой багажника и правой боковиной слегка сужается.
Что там пострадало внутри - усилитель, кронштейны - пока хз.
Кроме багажника, больше никаких симптомов уплывшей геометрии не наблюдается, т.е. двери/стекла открываются нормально, машину никуда не ведет, по ходовой тоже вопросов нет.

В поиске нашел только множество рихтовщиков/маляров.
На ДМИ достаточно дорого.
Сегодня заезжал еще на одно достаточно пафосное СТО, там мне долго втирали, насколько все плохо и загнули еще большую цифру, чем на ДМИ.

Я так понимаю, нужно вытянуть багажник и выправить 1 зазор? Посоветуйте, пожалуйса, где в Киеве можно это сделать качественно и за разумные деньги? Проверенные варианты в других городах Украины тоже охотно рассматриваются.
#437641»10-12-2007 20:26Re: Где починить зад?
+0
sandro3:

Я так понимаю, нужно вытянуть багажник и выправить 1 зазор? Посоветуйте, пожалуйса, где в Киеве можно это сделать качественно и за разумные деньги? Проверенные варианты в других городах Украины тоже охотно рассматриваются.


Ну судя по твоим описаниям как минимум тебе надо вытягивать заднюю панель. Скажу так, после того как мне на ДМИ на Сивике вварили новое заднее крыло и вытянули заднюю панель (это то, что ты называеш багажником), даже я, зная о повреждениях и пытаясь их найти, реально найти не мог.

Подумай хорошо, стОит ли искать себе на голову приключений?
Да, ДМИ дорого. Но лучше них , или даже точно так же, в Украине вряд ли кто сделает. ИМХО
#437661»10-12-2007 21:34Где починить зад?
+0
Интересно с каких это пор дми лучше всех выполняет кузовные работы? Да неплохо. Но есть лучше быстрее и дешевле.
0636716042
#437677»10-12-2007 22:01Где починить зад?
+0
Traxim, если честно - нуегонах такие эксперементы! может и сделают хорошо, а может и нет. ты видел как мне "мастера" аналогичную проюлему сделали - убилбысцукнах!!!!!!!!!  Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#437695»10-12-2007 22:46Где починить зад?
+0
Traxim:Интересно с каких это пор дми лучше всех выполняет кузовные работы? Да неплохо. Но есть лучше быстрее и дешевле.


А покажи мне кто выполняет лучше, быстрее и дешевле? И чтобы с первой попытки? И чтобы его потом не искать неделями? И чтобы не доплачивать и не переплачивать то за краску, то за его бодун, то ещё за что-то? И чтобы месяц-два-три машину не ждать?

Я согласен что есть несколько мастеров, знающих своё дело. Но как правило очередь к ним расписана на несколько месяцев вперёд и никто контакт не сдаст, потому что "самому надо".

А вот "мастеров на все руки" - таких да, полно...

#437811»11-12-2007 10:08Re: Где починить зад?
+0
sandro3:Итак, имеем 7-й аккорд с пострадавшим от жигуля задом. Конкретно повреждения следующие:
1. Бапмеру трындец.
2. Багажник слегка ушел внутрь (около 0.5-1 см). Теперь, чтобы закрыть крышку, нужно с силой прижимать ее вперед, чтобы она выгнулась и замок вошел в паз. Сама крышка целая.
3. Правый зазор между крышкой багажника и правой боковиной слегка сужается.
Что там пострадало внутри - усилитель, кронштейны - пока хз.
Кроме багажника, больше никаких симптомов уплывшей геометрии не наблюдается, т.е. двери/стекла открываются нормально, машину никуда не ведет, по ходовой тоже вопросов нет.

В поиске нашел только множество рихтовщиков/маляров.
На ДМИ достаточно дорого.
Сегодня заезжал еще на одно достаточно пафосное СТО, там мне долго втирали, насколько все плохо и загнули еще большую цифру, чем на ДМИ.

Я так понимаю, нужно вытянуть багажник и выправить 1 зазор? Посоветуйте, пожалуйса, где в Киеве можно это сделать качественно и за разумные деньги? Проверенные варианты в других городах Украины тоже охотно рассматриваются.


У мене подобная проблема, только удар касательный в заднее левое крыло. В Херсоне есть один человек с хорошым стендом, записался к нему 250$ за работу, единственное жду новый бампер, без него не берется, так как он база. Если подойдет такой вариант дам координаты
#437984»11-12-2007 12:40Где починить зад?
+0
Den, 250 - это не 1500. Скинь плс координаты :)
#438465»12-12-2007 01:09Где починить зад?
+0
Могу показать. и даже познакомить. Но в одном ты прв. Очередь - месяца два-три.
то Sandro.
сделать можем и мы. Но вот по покраске скорость не гарантирую.
Если интересно - скину тел.
0636716042
#438494»12-12-2007 09:00Где починить зад?
+0
Traxim, скинь телефон плс.
#446748»25-12-2007 18:00Где починить зад?
+0
На прошлых выходных меня догнола девятка , лопнул от удара бампер 10 см и небольшая царапина , ребята сделали за 4 дня и 120 бакинских остался доволен, работа просто идеальная, покраска тоже. Вот такие в Одессе мастера .

#450889»05-01-2008 16:26Где починить зад?
+0
Авантюрист, сам сеьбя не похвалишь - никто не похвалит!! Laughing
#451442»07-01-2008 19:06Где починить зад?
+0
Авантюрист, а координаты ребят можешь дать?

Marshall (1)
#451782»08-01-2008 12:18Где починить зад?
+0
Androll:Traxim, если честно - нуегонах такие эксперементы! может и сделают хорошо, а может и нет. ты видел как мне "мастера" аналогичную проюлему сделали - убилбысцукнах!!!!!!!!!  Evil or Very Mad


ну тут готов с тобой не согласится, в твоем случае надо было целиком крыло менять, а не  вытягивать родное! какие могут быть претензии, никаких, просто смериться и ездить дальше
Москва - Воронеж, не догонишь!
#452008»08-01-2008 16:38Где починить зад?
+0
Хвалить небуду но действительно сделали хорошо, 80974368494 зовут Женя от делает бампер 40 у.е., рядом бокс покраска 80 у.е. Находится на ул.Краснослободская.   ( при подеме с правой стороны)
#452015»08-01-2008 16:43Где починить зад?
+0
dtw:
Androll:Traxim, если честно - нуегонах такие эксперементы! может и сделают хорошо, а может и нет. ты видел как мне "мастера" аналогичную проюлему сделали - убилбысцукнах!!!!!!!!!  Evil or Very Mad


ну тут готов с тобой не согласится, в твоем случае надо было целиком крыло менять, а не  вытягивать родное! какие могут быть претензии, никаких, просто смериться и ездить дальше


я в этом не понимаю - я же не жестянщик! даже готов был купить целую четверть. но эти "ломастера" сказали что не надо - война фигня - все вытянецца.
Крыло то они вытянули нормально - там притензий нет. а вот заднюю панель не дотянули!!! и с краской не попали - как мне потом обьяснили - частички "металлика" крупнее чем надо.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA СТО - технический архив