Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

John Ripper HELP!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#449181»29-12-2007 18:29John Ripper HELP!!!
+0
Chorty Shi:имхо "наказывать" кого-то на дорогах -- это полный абзац.
порядочный водитель, если лажанется, извинится. остановится, если что.
а непорядочному хоть кол на голове теши -- как был мудаком, так мудаком и останется.

Стрянна. А попадая в ивропу - порядочней ездят :)))
Патамушта кара ощутима и реальна.
Теперь +1 мудак, который кару почуствовал и её реальность + высокую вероятность :)

Ачтоб окончательно перевоспитать - надо судебным решением заставить риппера пару недель его сопровождать эскортом и проводить воспитательные "планёрки"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#449182»29-12-2007 18:29John Ripper HELP!!!
+0
Превышая лимит скорости в городе почти в два раза, глупо кого то обвинять в том что он не соблюдает правила. Думаю ситуация когда кого то приходилось подрезать, просто потому, что не заметил, была хоть раз вжизни у всех присутствующих. Ну а дальше ситуация называеться - накажи себя сам - поимей на ровном месте геморой со страховой и ремонтом машины. Глупо. Все ИМХО.
Р.S.
Почти уверен, это был мордатый дядька на кубике, таких всегда хочеться учить Very Happy
#449194»29-12-2007 19:31John Ripper HELP!!!
+0
Меня поражуют уроды, которые считают что включив поворот все должны ему уступать и ховатся. Такой клоун встретился на прошлой неделе на окружной, на газеле с номерами АI, оно разворачивалось, оно включило поворт... Урод.
#449204»29-12-2007 20:02John Ripper HELP!!!
+0
А можно спросить на какой машине был дядя ?

#449210»29-12-2007 20:31John Ripper HELP!!!
+0
John Ripper:
Всеравно это лучче чем работать.

100%  Very Happy дак скажи, на чем он был?  у тя ж самого номера неместыные, вот он и подумал шо борзеть можно :)

#449211»29-12-2007 20:36John Ripper HELP!!!
+0
Yarillo:А можно спросить на какой машине был дядя ?


тоже очень и очень интересно....
Совесть меня не гложет - я ей не по зубам
#449229»29-12-2007 21:48John Ripper HELP!!!
+0
Сегодня мне впервые захотелось стать злым синим Риппером, ибо сегодня меня хотел взять на таран какой-то отморозок - то ли пьяный, то ли обкуренный... в общем, еду по Петропавловской вниз в сторону Фрунзе - ессно, по главной. Скорость - 60 км/ч, ибо дорога неровная и я никуда не спешу. Из частного сектора слева на нерегулируемый перекресток со второстепенной вылетает тазик и начинает ехать по встречке мне в лоб, дистанция - метров сто. Моргаю ему дальним - ноль на массу. Начинаю прижиматься к бровке, судорожно просчитывая тормозной путь по усыпанному ямами тротуару и понимаю, что избежать столкновения с гаражами не смогу. Торможу насколько возможно плавно, чтобы не понесло по ледяной крошке впритирку к бровке. Человек пролетает в сантиметрах от моего борта, цепляя мое зеркало. Останавливаюсь включаю аварийку и вижу, что тазик сначала притормозил, убедился, что я не размазался о стенку гаражей за тротуаром и тапку в пол.... никаких номеров не разглядел. Осмотр показал легкую ссадину на зеркале, которую, вполне можно убрать полировкой. Водитель Avensis, остановившейся за мной, сделал вид, что ничего не заметил. На страховой случай последствия явно не тянули, а тусоваться там в ожидании ГАИ желания не было. Мысленно пожелал ублюдку очень недоброго пути и отправился дальше. Вывод: будьте предельно осторожны, враг не дремлет!

P.S. Сорри за флуд, Макс, - наболело  Evil or Very Mad

#449241»29-12-2007 22:41John Ripper HELP!!!
+0
мда. ситуация из разряда "я мудак, простите меня"

Added after 6 minutes:

я не одобряю такие методы, и готов был бы нагрубить Рипперу, но. Но, вспоминаю, как мой братан пришел домой, суко облитый багнюкой, рыдающий, и батя сказал - "иди, Олежа, во двор, дай твоим друганам понять, что брата трогать нельзя". Воот, семья, учитесь отстаивать свои личные права и свободы даже ценой помятой двери...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#449262»29-12-2007 23:16John Ripper HELP!!!
+0
ole:

Воот, семья, учитесь отстаивать свои личные права и свободы даже ценой помятой двери...


проблема в том, что каждый трактует понятие "личные права" в меру собственной распущенности.
меня давеча тоже пытался "наказать" мальчег на жигулях. мальчег вырулил со второстепенной сразу на левую. аккурат перед моим носом. у мя скорость под 90, дорога -- асфальт со льдом, на правую не уйдешь -- там тоже тихоход. пришлось выскакивать на встречку (хорошо, пусто в тот момент было).
по встречке тоже движняк, возвращаюсь на свою полосу. само собой подрезаю "жигуля" (оно ж, мля, крутое: вырулило, потормозило и тапку в пол). дак обиженный мальчег за мной три км гнался. на светофоре догнал, подрезал так, что еле оттормозиться успела. и выскочил из машины качать свои "личные права".
прям на светофоре, ага. оживленный перекресток. час пик.

хорошо, за мной сотрудник ехал, который видел ситуацию с самого начала. и который тоже к этому "жигулю" претензии имел: я ушла на встречку, а коллеге (он метрах в 15 за мной был) пришлось экстренно тормозить. в общем, разобрались.

но осадочек остался. этот же... умник на "жигулях"... он искренне верил, что эт я его подрезала. и что меня неплохо б "наказать". даже ценой ставшего перекрестка.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)

#449263»29-12-2007 23:22John Ripper HELP!!!
+0
маленький хинт: 100-90 ехать по городу не стоит. при своих 50ти я успеваю даже трубку набивать :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#449320»30-12-2007 03:10John Ripper HELP!!!
+0
только пи%дить таких уродов.
а летать (быстро ездить) нужно уметь. мудак получил в пасть - и супер. был бы нормальным такое б не зделал. и тачку Максу не завалил бы тоже. мудила однозначно. однозначно пи%дить.

#449322»30-12-2007 03:37John Ripper HELP!!!
+0
lizun, ром, гораздо эффектней выйти из машины с молотком или с топором и медленным шагом идти к чувагу. изобразить в глазах глубокий пох от передоза и полную отрешенность. чувак изведеться от нервов и исправится.  зы.
в этой ситуации рип я тя не поддержую Wink это нииуя не героски поступок, набить морду. хотя сам я по своей горячей крови тоже иногда так поступаю, бегаю по телиги  с монтировкой за "гонсалесами" но это повторюсь неправильно.

Форум : HONDA Теревені