Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хелп нужен Чай RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#445757»24-12-2007 12:57Хелп нужен Чай
+0
Кто то видел гдето  в продаже Чай Китайеский такая метализированая упаковка типа пакета наклейка что то на китайеском написано и изображение лёгких ? Sad
Плиз может кто то гдето случайно видел ..
Очень надо заболел просто мне эта штука в прошлый раза года 3 назад помогла ..  но блин выкинул пакет думал никогда больше не понадобится Sad
Может название хоть знакомо ?
Не хочу встречать НГ в больном виде Sad
#445774»24-12-2007 13:17Хелп нужен Чай
+0
виски+мед+лимон, подогреть и пить в больших количествах!

ПС чай уже будет не нужен  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#445792»24-12-2007 13:34Хелп нужен Чай
+0
iRbis,
Нето Sad
#445802»24-12-2007 13:49Хелп нужен Чай
+0
ZuKO,

а нада  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#448798»28-12-2007 21:15Хелп нужен Чай
+0



Чай Исюань
Состав: зеленый чай, пахима, кокос, корень тростника, цедра, лилия, миндаль, тутовый лист, мята, оливки, корень солодки.

Показания: чай улучшает функционирование ресничек эпителия бронхов и тем способствует дренированию бронхов и трахеи. Стимулирует отделение мокроты и удаление пыли, способствует очищению легких и беспрепятственному дыханию. Чай нормализует температуру, останавливает воспалительные процессы верхних дыхательных путей, способствует очищению организма, повышает общий тонус.

Рекомендуется: при кашле, при ОРЗ, для людей пожилого возраста, при астме, фарингите, трахеите, бронхоэктазах и эмфиземах, бронхитах курильщиков. Данный чай способен предупредить развитие бронхо-легочных заболеваний у людей, работающих в пыли и в условиях загрязненной атмосферы.

Способ применения: взрослым 1 пакетик фиточая залить стаканом кипятка, настоять 10-15 минут, принимать по 1 стакану в день во время еды. Длительность приема - 7-10 дней.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременным и кормящим женщинам, повышенная нервная возбудимость, повышенное артериальное давление, прием в вечернее время.


Оттакая фигня .. если вдруг кто гдде заметит свисните а ? плииз Sad

Форум : HONDA Теревені