Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#443711»20-12-2007 11:38Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
Проворачивается после многократных попыток. Шо робыты?
Машинка с иммобилайзером. На ДМИ естественно говорят покупать новый замок зажигания - может изготовлением нового ключа обойдется?
И может кто знает мастеров по ремонту замков зажигания - буду весьма благодарен!
JEDEM DAS SEINE
#443731»20-12-2007 11:51Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
повернуть руль влево-вправо поворачивая при этом ключ
#443785»20-12-2007 12:29Re: Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
А второй ключ нормально проворачивается? Если да- то нужно сделать второй ключ. Цена вопроса- гривен 300-400. Тут подобная тема подымалась.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#443813»20-12-2007 12:48Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
За руль влево-вправо - спасибо конечно!  :)
Второй ключ тоже изрядно пользован и также не проворачивается.
Весьма интересуют мастера по ремонту замков зажигания!
JEDEM DAS SEINE
#443821»20-12-2007 12:52Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
Anubis:За руль влево-вправо - спасибо конечно!  :)
Второй ключ тоже изрядно пользован и также не проворачивается.
Весьма интересуют мастера по ремонту замков зажигания!

Так замок или ключ изношен?
Попробуй сделать копию ключа, и попроси что бы типа нового сделали.
Цена вопроса- гривен 20-30. Если этот ключ заработает- то делай с чипом. Если нет- то замок покупай. Я думаю замки не ремонтируют
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#443987»20-12-2007 14:57Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
Anubis:За руль влево-вправо - спасибо конечно!  :)
Второй ключ тоже изрядно пользован и также не проворачивается.
Весьма интересуют мастера по ремонту замков зажигания!


Активно интересовался данным вопросом цена замена секретности вех замков в авто (замок зажигания включительно) 300грн (для обычных ключей с зубчиками).Думаю ремонт будет стоить столько же (за период изучения   данного вопроса :)   на собирались телефоны,  могу кинуть).
Gens una sumus.
FIDE's motto.
#444041»20-12-2007 15:38Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
lexxus:   на собирались телефоны,  могу кинуть).

Если не затруднит в личку. Tnx.  Wink
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#444213»20-12-2007 17:41Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
Anubis, у меня на аккорде тоже был разболтан замок зажигания. Проворачивал легкими движениями ключа туда-сюда, типа трусил ключем. 2 года так и заводился, после 1ой недели привык и даже не обращал на это внимание. Знаю еще пару машин с такой проблемой, похоже это баг хондовский, а может и просто приходит жопа замку зажигания, а никто из хозяевов не хочет заниматься заменой (как и я), так как не самая приятная и дешевая работа.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

Marshall (1)
#444291»20-12-2007 19:40Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
та же фигня, нашел выход, ставишь ключ перпендикулярно личине, потом очеь быстро поварачиваешь и вставляешь в личину.!!!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#444299»20-12-2007 20:24Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
был аналогичны случай.....нашел даже мастера (как не странно на перова)......приходит с чемоданчиком.....берет ключ....крутить в право влево...руль....ключ....чтото слушает......улыбается...достает рассматривает ключ.....берет из ящечка вэдэшку.....брызгает на ключ, во внутр зажигания.....говорит еще дня2 помучаетесь - и все будет гуд!так и произошло:)сейчас работае без проблем....ж"жодных":)
смс на 8-067-5264477

Marshall (1)
#444476»21-12-2007 09:54Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
в моем случае WD40 не помогло
Москва - Воронеж, не догонишь!
#444528»21-12-2007 11:05Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
подобная проблема!! черный ключ шатаецца аки пьяный, и клинит его бывает!! с красным ессно не заводиться, но поворачиваеться без проблем, и не шатаеться!! так что надо делать новый чипованный ключ... сколько стоит заготовка+изготовление+прошивка? civic 98 год ЕК3
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#444542»21-12-2007 11:29Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
lexxus:
Anubis:За руль влево-вправо - спасибо конечно!  :)
Второй ключ тоже изрядно пользован и также не проворачивается.
Весьма интересуют мастера по ремонту замков зажигания!


Активно интересовался данным вопросом цена замена секретности вех замков в авто (замок зажигания включительно) 300грн (для обычных ключей с зубчиками).Думаю ремонт будет стоить столько же (за период изучения   данного вопроса :)   на собирались телефоны,  могу кинуть).


Отправь телефончик пожалуйста!
JEDEM DAS SEINE
#444847»21-12-2007 16:25Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
Mannser:был аналогичны случай.....нашел даже мастера (как не странно на перова)......приходит с чемоданчиком.....берет ключ....крутить в право влево...руль....ключ....чтото слушает......улыбается...достает рассматривает ключ.....берет из ящечка вэдэшку.....брызгает на ключ, во внутр зажигания.....говорит еще дня2 помучаетесь - и все будет гуд!так и произошло:)сейчас работае без проблем....ж"жодных":)


была такае же проблема. решил, пару раз ключ с засунул передварительно накапал масла на ключ с двух сторон. через пару дней, что новый, два года прошло, все гуд.
единственное эти пару дней надо об салфетку вытирать ключ после его вытаскивания.
#445607»24-12-2007 09:59Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
AkulA:Anubis, у меня на аккорде тоже был разболтан замок зажигания. Проворачивал легкими движениями ключа туда-сюда, типа трусил ключем. 2 года так и заводился, после 1ой недели привык и даже не обращал на это внимание. Знаю еще пару машин с такой проблемой, похоже это баг хондовский, а может и просто приходит жопа замку зажигания, а никто из хозяевов не хочет заниматься заменой (как и я), так как не самая приятная и дешевая работа.

Если посмыкать ключ - действительно заводится, спасибо огроменное, а самое интересное что ключ стал нормально проворачиваться - отакэ Very Happy
Семье большущее спасибище за помощь!!!!!!
Всем удачи! :)

Added after 7 minutes:

Кстати мужик один посоветовал вместе с ключем зажигания не цеплять всякой хрени дохрена - лишний вес какраз и раздалбывает замки зажигания, токо я на тот момент проездил годик с полкило всяких брелков и т.п. может из за этого и проблемы...
JEDEM DAS SEINE

#445635»24-12-2007 10:35Не проворачивается КЛЮЧ в ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЯ
+0
Когда купил машину - была такая проблема. Деньги отдал получил машину и ключи. Стою как дурак, не могу машину завести - ключ не проворачивается.  :) Провернул через 5 минут. Потом побразгал замок Вдешкой и все прошло - сейчас уже забыл о проблеме.  :)

Форум : HONDA СТО - технический архив