Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

письмецо Дедушке морозу :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#442711»18-12-2007 12:29письмецо Дедушке морозу :)
+0
http://grudina.info/newyear/test.php

У кого какое письмо получилось???

У меняь вот "Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю Илонку". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "....." И заставляет меня чинить его очку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Бэтти ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красные все забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя предатель !"

Кто следущий??? Паржем???
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Почетный Волонтер (1)
#442722»18-12-2007 12:49письмецо Дедушке морозу :)
+0
У меня сотрудники в Лапландию как раз вчера уехали...с дитями на самого что ни на есть настоящего деда Мороза смотреть... можно было передать своё послание :).
НО:
летом родственница ездила в Израиль. Писали записки для стены плача. У меня такая лабуда вышла, что деду Морозу письмо писать не буду, он старенький, его нервы беречь нужно :)
#442729»18-12-2007 12:56письмецо Дедушке морозу :)
+0
mpa, зато прикольно буит :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#442732»18-12-2007 12:58письмецо Дедушке морозу :)
+0
У меня получилось такое письмо.

Здравствуй Дедушка Мороз! Жду 6-ой прелюд под ёлочку.
 Падла, и не думай разочаровывать меня нах. Помни, я верю в тебя

 Джони
Любитель прелюдий и прелюдов
#442739»18-12-2007 13:03письмецо Дедушке морозу :)
+0
ну неужели никто на скажет???Rolling Eyes
никто-никто???  Razz

ладна, тогда я скажу  Cool

ежегодный баян. вот.  Embarassed

#442760»18-12-2007 13:35письмецо Дедушке морозу :)
+0
пытаюсь сочинить список подарков отМеняВсем... то ли настроение гуано, то ли... напишу лучше список отМеняСебе Razz
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#442913»18-12-2007 16:01письмецо Дедушке морозу :)
+0
Angel, я читала коммент за комментом и думала то же самое. :) Выдохнула, когда до твоего дошла. Баян, причем скучный :)

Форум : HONDA Теревені