Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

посоветуйте юриста по дтп RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#442021»17-12-2007 12:38посоветуйте юриста по дтп
+0
На работе, злополучного 13 числа газель попала в дтп. Таврию, которая направлялась от Бородянки перед Немишаевым (спуск-подьем там есть) на спуске начало носить по всей дороге, потом раскрутило и выбросило на встречку, на полосу на которой ехала моя газель. Удар был такой, что водителя таврии выкинуло из машины метров на 15, от таврии ничего не осталось, водитель таврии вроде жив и щас в больнице. Водитель газели не пострадал, но передок газели -пипец полный. Документов водителя таврии не нашли, дело передано из РОВД Бородянки в гаи того же района. Вечером при дтп обьявлялся сын пострадавшего из таврии (случайно мимо проезжал и узнал машину отца), но тогда в попыхах никто его номер не записал.
  Я звонил следователю гаи - тот говорит, что данных людей из тарии таки никаких нет. Короче какая то муть непонятная. Думаю, что необходим хороший юрист по дтп, что б получить возмещение по ущербу газели.
Уверен, что у кого то есть контакты юристов, специализирующихся на дтп. Буду признателен. Спасибо
#442036»17-12-2007 12:50Re: посоветуйте юриста по дтп
+0
А Владелец Таврии установлен?
Тогда предьявы к нему... Но опять же через юриста.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені