Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Civic / Ключи зажигания RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#438062»11-12-2007 13:54Civic / Ключи зажигания
+0
При покупке машины предыдущий хозяин дал запасной ключ зажигания и такой же, только красного цвета. Не могу понять, зачем он нужен? хозяин сказал, что его нельзя вставлять в замок (ранее ему сказали то же самое). Кто знает, подскажите плиз, а то я в полном замешательстве... интересно блин

Спасибо
#438095»11-12-2007 14:26Re: Civic / Ключи зажигания
+0
Второй ключ подходит к двери, зажиганию, но им нельзя открыть багажник. Сделано для того что бы спокойно давать ставить машину на стоянку служащим стоянки, не боясь за вещи.

З.Ы. если ничто не помогает прочтите наконец инструкцию!
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#438098»11-12-2007 14:27Civic / Ключи зажигания
+0
Это ключ для программирования штатаного иммобилайзера, а именно новых ключей. С 96 года на сивик  стали ставить эту систему, на 5ых сивиках такого еще не было.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#438106»11-12-2007 14:33Civic / Ключи зажигания
+0
Kisa:Это ключ для программирования штатаного иммобилайзера, а именно новых ключей. С 96 года на сивик  стали ставить эту систему, на 5ых сивиках такого еще не было.

Rolling Eyes
Киса....на моём пятом сивике есть имобилайзер и не в виде ключа,а брелочек с ключём:)))

как-то снимал клему....пол часа крутил-пока дошло брелок приложить....после чего с полу оборота Surprised
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!

#438108»11-12-2007 14:34Re: Civic / Ключи зажигания
+0
dim4ik:При покупке машины предыдущий хозяин дал запасной ключ зажигания и такой же, только красного цвета. Не могу понять, зачем он нужен? хозяин сказал, что его нельзя вставлять в замок (ранее ему сказали то же самое). Кто знает, подскажите плиз, а то я в полном замешательстве... интересно блин

Спасибо


Смотри мануал раздел "ключи изамки". А вообще это кодовый ключ для перекодировки нового ключа при утере основного ключа. Машину им не заведешь.
#438125»11-12-2007 14:52Civic / Ключи зажигания
+0
Diesel:
Kisa:Это ключ для программирования штатаного иммобилайзера, а именно новых ключей. С 96 года на сивик  стали ставить эту систему, на 5ых сивиках такого еще не было.

Rolling Eyes
Киса....на моём пятом сивике есть имобилайзер и не в виде ключа,а брелочек с ключём:)))

как-то снимал клему....пол часа крутил-пока дошло брелок приложить....после чего с полу оборота Surprised


У меня тоже такой был - выкинул нафиг. Это иммобилайзер не заводской, но диллерский, его в салонах Хонды ставили, особенно на "немецкие" машинки.

Тут же речь идет о встроенном в ключ чипе и ответной части, которая находится с обратной стороны торпедо.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - технический архив