Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен комп RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#431706»29-11-2007 21:26Нужен комп
+0
tiamax:
Студент:МФУ струйник не. Онли лазер. Xerox WC 3119

Из описанного - кто соберет за остаток от бюджет минус МФУ? Где обитают указанные товарищи? :)

А чем МФУ струйник не подходит? Имхо сравнивая качество печати дешево цветного струйника и дешевого цветного лазера, струйник будет на голову выше.

Ну цвет тут вроде не нужен, а по экономичности лазерник вне конкуренции
#431907»30-11-2007 11:20Нужен комп
+0
Dellok:slavger
Не удержался не прокоментировать...
2.Core 2 Duo E2140 1.6 Ghz/1024с/800MHz S775 BOX 395
E2140 - это не Core 2 Duo, а просто Core Duo
7.256 MB PCI-E GeForce 7600GS Forsa DVI TV-out DDR2 324
Forsa по сути нонейм, а это рулетка...
8.DVD+-RW Samsung 16x DL SH-S203B/BESE SATA 132
Самсунг приводы в топку, они вроде все научились делать, а приводы до сих пор нет.
А в принципе с конфигурацией согласен с небольшими уточнениями


1. Если хотите соблюдать все религиозные догмы, то E2140 называется официально
Intel Pentium Dual-Core. (Тарзан правильно написал :) )
2. Forsa  только лепит наклейки на вентилятор и пакует видяху в коробку ВСЕ. Сама видяха референсная, охлаждение на ней тоже референсное. Покупал такие - все нормально, разгонял, перешивал, менял охлаждение, правил дельты - издевался по полной - все остались живы и работают до сих пор. PCB свое лепит только Палит (если я не ошибаюсь), у них  текстолит красного цвета а не зеленого как в оригинале и гонятся они лучше. Так что поменьше смотрите на бренды-это не автопром.
3. Про приводы ХЕЗ, никогда не интересовался их надежностью/производительностью, мож. ты и прав.
4. Корпус 4U не советовал бы- туда ставят БП HIGH POWER ATX-350-102 поставил такой знакомому - БП сгорел сцуко через неделю (и это с бесперебойником) Shock
Может мне просто так "повезло"?
Хорошо хоть на 5В шину 220 не кинул, как это часто делают дешевые БП  Laughing
5. GF 8500GT 256 стоит дороже 7600GS и медленнее в играх. DirectX 10 с такой производительностью нах никому не нужен.
http://overclockers.ru/lab/26081.shtml
6. Накопичувач HDD 160 Gb WD 1600AAJS 8Mb SATA II - у HDD отсамсунга вроде акция (мож правда закончилась уже) -  в случаи поломки винта - они бесплатно восстановят инфу в Эпосе.
А в остальном согласен на все 100%  Very Happy
#432370»01-12-2007 00:05Нужен комп
+0
Ах да Intel Pentium Dual-Core  Rolling Eyes  ну главное что не Core 2 Duo я на этом делал акцент.
Forsa не только наклейки лепит, а пошли по стопам Палит что возможно будет хорошо в итоге как получилось у Палит, но на данный момент стрем, как то читал обзор о Forsa и ничего хорошего за что бы я ее покупал о ней не увидел, счас их в топку.
4U ставят в свои корпуса БП FSP, в любом случае даже если HIGH POWER это не плохо, любой блок питания может сгореть и это не зависит от наличия или отсутствия бесперебойника и если не вкурсе то бесперебойник обычный не защищает от повышенного напряжения в сети, если БП сгорел но не потянул за собой все остальное это уже показывает его класс. Гавеные БП любят компанию Laughing
По поводу видео, ни одна ни вторая не игровые карты и с этим нужно смириться именно эту видео я указал из за наличия HDMI полезная вещь на будующее или для кого и настоящее, если он не нужен то 7600GS все же предпочтительней. Винт этот как вариант, какого производителя по сути здесь дело вкуса.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#437117»10-12-2007 11:07Нужен комп
+0
tiamax,

качество печати неважно. а вот лабать курсачи, рефераты, копии - надоест струйник заправлять. по себе знаю, сам студенчествовал со струйником. отказать однозначно.

P.S. Так, товарищи, так кто же все-таки поменяет ПК на бабло? А то карман уже горит.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені