Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Задние фонари в 4д. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#435663»07-12-2007 09:37Задние фонари в 4д.
+0
может этот вопрос уже и обсуждался,но поиском нечего не нашел.На сивике два внутрених фонаря не активны,по надобности левый можно включать как противотуманый дополнительный. Вопрос кто то пытался внутрение запитать и сделать чтоб они вместе с дополнительными горели? И где если чего єто можно сделать?
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#435839»07-12-2007 13:11Задние фонари в 4д.
+0
А зачем, если не секрет? Оно так сделано не просто так... Задняя противотуманка нужна для того чтобы включать её в условиях плохой видимости и только. В нормальную погоду лучше ею не пользоваться, поскольку матюков от сзади едущих будет много. По себе знаю.
#435870»07-12-2007 13:30Задние фонари в 4д.
+0
kotyra24 ты имел ввиду, чтобы было как на аккорде?
Я думаю что сложного ничего нет, правда в правой фаре нет патрона под лампу. Запаралелить их с основным габаритом. Ну и лампы поставить по 5W, помоему там такие стоят на габаритах.

Кстати на амер.версии сивика горят все четыре.
Don't Worry, Be Happy!
#435985»07-12-2007 15:02Re: Задние фонари в 4д.
+0
kotyra24:может этот вопрос уже и обсуждался,но поиском нечего не нашел.На сивике два внутрених фонаря не активны,по надобности левый можно включать как противотуманый дополнительный. Вопрос кто то пытался внутрение запитать и сделать чтоб они вместе с дополнительными горели? И где если чего єто можно сделать?

Закажи оригинальный патрон под лампу как в левом фонаре, поставь его в правый и запитай паралельно. Twisted Evil
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#436748»09-12-2007 16:18Задние фонари в 4д.
+0
Busilo, просто задняя часть как то куцо смотриться в темное время суток,не могу только понять чем будет мешать зади едущим еше два горящих фонаря. Dimchik, именно как на Американцах хочу. SPeeDMan, я не спрашивал как это сделать,а спросил"кто то пытался внутрение запитать и сделать чтоб они вместе с дополнительными горели?" Не могу понять,что тебя так злит в моем вопросе? Cool
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#436756»09-12-2007 16:55Задние фонари в 4д.
+0
kotyra24:Busilo, просто задняя часть как то куцо смотриться в темное время суток,не могу только понять чем будет мешать зади едущим еше два горящих фонаря. Dimchik, именно как на Американцах хочу. SPeeDMan, я не спрашивал как это сделать,а спросил"кто то пытался внутрение запитать и сделать чтоб они вместе с дополнительными горели?" Не могу понять,что тебя так злит в моем вопросе? Cool



Реальная тема. Двойные стопы смотрятся на порядок выше. А  противотуманка раздражает и слепит даже в туман. Сам буду брать скоро Сивку Бурку. Очень интересен этот вопрос. Если кто осуществит данный наворот просьба напишите в личку. спасибо.
#436810»09-12-2007 20:55Задние фонари в 4д.
+0
Почему же в личку? Мне тож интересен вопрос.
Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий
#436816»09-12-2007 21:12Задние фонари в 4д.
+0
alexob  Я так понял ты себе ксенон поставил. Подскажи как он повлияет на гарантию?
#436819»09-12-2007 21:22Задние фонари в 4д.
+0
Сергей Донецк:alexob  Я так понял ты себе ксенон поставил. Подскажи как он повлияет на гарантию?


Да. Машине 2 месяца. Думаю что все будет нормально. Если реально что-то вылетит по вине ксенона (с чем я лично сомневаюсь), то тогда видимо гарантии не будет.

А такой вопрос для всех, у кого-нибудь когда-нибудь что-нибудь по вине ксенона вылетало?
Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий
#436822»09-12-2007 21:32Задние фонари в 4д.
+0
Им дай только повод. Как тебе чёрный цвет? У нас в Донецке противотуманки стоят 4000 грн. не пойму почему так дорого.
#436825»09-12-2007 21:37Задние фонари в 4д.
+0
Сергей Донецк:Им дай только повод.


Согласен, но я тоже молчать не буду.  :)

Сергей Донецк: Как тебе чёрный цвет? У нас в Донецке противотуманки стоят 4000 грн. не пойму почему так дорого.


Люблю черный цвет, меня вообще от черного прет. На счет противотуманок - закажы у добрых людей (тут были темы), они тебе с eBay привезут дешевле. Wink
Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что данные вещи не входят в круг наших понятий
#436829»09-12-2007 21:42Задние фонари в 4д.
+0
alexob Спасибо за информацию.

Форум : HONDA СТО - технический архив