Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Оракулам и вещателям снов RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#434403»05-12-2007 10:34Оракулам и вещателям снов
+0
Сегодня всю ночь мне снились Ма и Pussik  Shock
С Pussik'ом мы лазили по школе, в которой я учился.
А Ма, пока я строил футбольное поле, интересовалась где магазин в котором можно купить сигареты и спиртное Very Happy , а еще она хотела у меня переночевать (я женат) :) .
Сразу скажу, сон не эротического содержания  Sad

Вот что мне поведал сонник:
По Ма:
Мать
Если Вам приснилось, что в Вашем доме появилась Ваша мама, то это знак того, что за что бы Вы ни взялись, у вас все получится.Если во сне Вы разговариваете с матерью, то вскоре Вы получите долгожданные хорошие новости. Для женщины увидеть мать во сне - предвестник приятных обязанностей и семейного счастья.Слышать во сне, что мать зовет Вас, служит напоминанием о Ваших обязанностях.
выпивка (Пьянка)
Употребление алкогольных напитков связано с желанием уйти от реальности.Если во сне Вы участвуете в какой-либо пьянке и это вызывает у Вас отрицательные эмоции, то наяву Вам следует контролировать свое поведение, которое вызывает массу кривотолков.Если Вам приснилось, что Вы с друзьями устроили веселую пирушку, а, проснувшись, даже пожалели, что все было не наяву, то в реальной жизни Вам срочно необходимо устроить себе отпуск или хотя бы полноценно отдохнуть за выходные.
Вермут (Вино)
Пить во сне вино - к искренней радости и верной дружбе.Разбить бутылку с вином - к чрезмерным впечатлениям. Переливать вино из одного сосуда в другой - к путешествиям по красивым местам и всевозможным удовольствиям. Торговать вином - к прибыльности Ваших начинаний.Для молодой женщины увидеть во сне, что она пьет вино, означает, что она выйдет замуж за богатого и благородного человека.Если Вам снятся бочки с вином, то ждите большой прибыли.

По Pussik'у (ассоциации у меня только с котенком)
котенок (Кошки)
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь.Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны.Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни.Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг.Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали.Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей.Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее.Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.


Что скажете, толкователи. :)
#434468»05-12-2007 11:25Оракулам и вещателям снов
+0
MinyaMan, Ну, во-первых, я не кошка, а "человек разумный" :) , а во-вторых, оч. интересно стало, в каком обличии я тебе приснилась, учитывая, что мы никогда не виделись :)
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#434472»05-12-2007 11:30Оракулам и вещателям снов
+0
Мишка! я помню! мы бухали всю ночь с твоей женой(ну она боееец!и красивая,кстати,баба  Cool ) и резались в преферанс!
а ты потом бегал еще в киоск ночной за каниной,еще перезванивал,спрашивал какую брать,потому что в одессе бухать закарпатский это вам не шустов)))
а потом ты взялся за какие-то обязанности и у тебя все получилось.))) Кстати,у твоей жены классная та джинсовая юбка,которую она мне показывала,а потом ты в ней уснул Cool
вот это,бля погуляли. я забыла,как в киев доехала Very Happy
живу, не приходя в сознание)
#434493»05-12-2007 11:50Оракулам и вещателям снов
+0
Мать, ты играешь в Преферанс? Shock
Я чего то еще не знаю? Cool
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#434511»05-12-2007 12:03Оракулам и вещателям снов
+0
Pussik, я играю в преферанс???? Shock

вот это мы нажрались...
живу, не приходя в сознание)
#434513»05-12-2007 12:05Оракулам и вещателям снов
+0
Мать, надо сыграть в преферанс, на недельке, как и договаривались Laughing
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#434524»05-12-2007 12:12Оракулам и вещателям снов
+0
девишником строго Very Happy
живу, не приходя в сознание)
#434544»05-12-2007 12:29Оракулам и вещателям снов
+0
Мать, ну в нашем исполнении это игра исключительно для деффок  Laughing
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#434866»05-12-2007 22:37Оракулам и вещателям снов
+0
Pussik, Да я сам в шоке, о себя такого не ожидал...
(кстати, МЫ не виделись, а Я Вас видел Anxious )
Мать, так значит это был не сон Shock , ну почему, самое интерестное я не помню Hmm.. ( алкоголь - это зло )
(пошел смотреть на футбольное поле)
(кстати, а где моя жена)
(бля, а я думаю, чего с меня сотрудки на работе смеются... и юбка - не удобная весч)
#434925»06-12-2007 01:45Оракулам и вещателям снов
+0
MinyaMan, Хде? Shock
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#434946»06-12-2007 07:54Оракулам и вещателям снов
+0
Pussik, открою секрет наверное. На аватаре и клубных фото мог.

Added after 48 seconds:

На крайняк человек экстрасекс.

Точнее экстрасенс.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#435568»06-12-2007 22:14Оракулам и вещателям снов
+0
Pussik, Ха, места надо знать... :)
(в Одессе много интерестного можно увидеть Wink )
#435697»07-12-2007 10:31Оракулам и вещателям снов
+0
MinyaMan,  Shock  Shock  Shock
У меня нет слов Laughing
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй

Форум : HONDA Теревені